Перейти к содержанию

Боты


f1lkathegreat

Рекомендуемые сообщения

Мужчины и женщины, ув. администрация, ботов будем банить , которые на кетре варке автоматически фармят ? ночью им это удается, быстро упадет цена ГБ если дать им это делать... Найт ? ;)

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно

а как должен выглядеть запрос на бан бота ? запись видео ? (он автоматически ходит на одну и ту же локацию по кд, и когда его ПКшишь сразу же улетает не успевая упасть) 

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платный - должен обходить всегда - это работа людей, которые на этом зарабатывают.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно

интересно как ? 

 

если можно купить па и 10 часов по кд фармить я буду ботом ? 

 

хотя я фармлю всегда с одной точки в другую и так могу по кд несколько часов 

 

я буду похож на бота ? 

 

мне вот интересно как вы их вычесляите на угад ? 

 

так у тебя 1000к гб пошел на хуй в бан или как там просто интерес у меня как вы их вычесляите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вы их баните по каким признакам мб я буду помогать вам  :ng_mad_2:

Если ты пацана в пк слил в кетре и он нечего не написал про твою ...... значит бот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты пацана в пк слил в кетре и он нечего не написал про твою ...... значит бот )

 

так стоп, тоесть если я не написал про твою маму ничего то я бот?,

бред, если я умер так я лох, а мама твоя там не причем,  я на себя злой, вернулся фармлю там же жду тебя, опять упал, промолчал улетел, вернулся опять, то я чт брт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стоп, тоесть если я не написал про твою маму ничего то я бот?,

бред, если я умер так я лох, а мама твоя там не причем,  я на себя злой, вернулся фармлю там же жду тебя, опять упал, промолчал улетел, вернулся опять, то я чт брт?

 

тогда он пасивный гей и любит боль и когда над ним доминируют альфа самцы вроде меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...