Перейти к содержанию

История О Том Как Простые Игроки Ставят На Колени Донов. В Скиншотах. 07.09.2015 Eternal.ms


//AngelofHeaven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клоун, который бегает и не флагается по кетре и скринт? ;)

Или ты предпочитаешь быть тем кто падает от некра за ТХ, а потом берет БП и лука, и некра в подсосы и убивает меня? ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун, который бегает и не флагается по кетре и скринт? ;)

 

Или ты предпочитаешь быть тем кто падает от некра за ТХ, а потом берет БП и лука, и некра в подсосы и убивает меня? ;)

некра или тк ? или ты думаешь если ты дк одел не видно что ты тк ? подсос блять))), кстати тот некр меня бил, а не тебя. Ты отсосал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некра или тк ? или ты думаешь если ты дк одел не видно что ты тк ? подсос блять))), кстати тот некр меня бил, а не тебя. Ты отсосал.

О боже, какой ТК  - рак ты кривой, ты даже профессии не знаешь в игре в которой играешь?

 

Даун, кого он бил?))) где его урон по тебе на скрине? - ты короче балобол ясно

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, какой ТК  - рак ты кривой, ты даже профессии не знаешь в игре в которой играешь?

 

Даун, кого он бил?))) где его урон по тебе на скрине? - ты короче балобол ясно

ты хочешь сказать ты был некром? я обосновываю свои слова фактами отличий от тебя пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать ты был некром? я обосновываю свои слова фактами отличий от тебя пиздабол.

Ясно, о чем с тобой базарить, если ты пишешь что Я ТК)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, эти доны набивают уносят всех по 600 раз, и этот гусь ждет по часу, когда на них нет баффа уже, пока их убьют и скринит, при то что на каждом скрине даже не флагнутый)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, эти доны набивают уносят всех по 600 раз, и этот гусь ждет по часу, когда на них нет баффа уже, пока их убьют и скринит, при то что на каждом скрине даже не флагнутый)

он как раз тогда пришел бафнутый и при заряде 3их бишей, и кричал типо такой крутой так что иди подсасуй ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, о чем с тобой базарить, если ты пишешь что Я ТК)

какая разница кто ты там был ? факт остается фактом ты дно, да еще и пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно,кого ты имел в виду под сокращением ТК?насколько я знаю,это Темпл Кнайт)

короче танк, он одел танка в дк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как раз тогда пришел бафнутый и при заряде 3их бишей, и кричал типо такой крутой так что иди подсасуй ему.

Даун они даже в чат не пишут ;)

 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно,кого ты имел в виду под сокращением ТК?насколько я знаю,это Темпл Кнайт)

У пацана ТК - Темпл кнайт, бьет вампириками, о чем с ним базарить))

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Тум краер?))))))))))))

суть то не меняется как я его назвал, я его поимел и сделал вывод что он дно ебаное, и показал это все, а все что он пиздит тут, не стоит ему верить он пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть то не меняется как я его назвал, я его поимел и сделал вывод что он дно ебаное, и показал это все, а все что он пиздит тут, не стоит ему верить он пиздабол.

Ты БП и некр убили меня, а не ТЫ - не путай ;)

На скрине твоем же, все видно.

 

 

И вообще я ТК, который бьет вампириками ;)

Или просто ты рак, который критует по 700 и пишет - "Я его убил" ;)))

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тхшкой убил лука - будет что показать детям

//daun.

Он никого не убивал, он за ТХ не смог убить некра, при том что беки летят по 5 к, просто Бек бить не в его стиле.

А там где он скринит, где лежит один лук дон, и вокруг 15 тх, то да.. - это скилл)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...