Перейти к содержанию

Тарас


kuku1

Рекомендуемые сообщения

1. кроме того, что атака анализируется фильтрами в автоматическом режиме, всегда есть рядом инженеры которые сделят за всем, и в пиковые моменты вмешиваются и в режиме онлайн регулируют системы фильтрации

2. каждая кампания по фильтрации в чём то лучше в чём то хуже, на открытии сами видели, мы взяли 8 фильтров разных кампаний - но в итоге, большинство отсеялось т.к. падали с недоатаки, остались только штормы и променедж

 

летит очень много, в зависимости от типа атак от 100 и до 300 гбит

Значит штормы врут как обычно, про 400-500гб.

Ну а в целом - всё ясно, спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь проблема скорее всего в отношения между нашими админами и админами тех серверов, которые ддосят етернал. Поэтому и получается - кто-то "дружит", а кто-то враги. Какие-то сервера "интересны" ддосерам, а какие-то - нет.

Мб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще шутить с ДДосом опасно, насколько я знаю в УК РФ внесены поправки о ддос атаках. Даже уже есть случаи когда привлекались к уголовной ответственности организаторы.
 

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те кто занимается ддосом, они пакеты шлют не с персонального компьютера, так что отправителя не найдёшь.

В том то и прикол, что наказывают не тех кто шлет пакеты, а того кто организовал.

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как по мне, если бы такое наглое действие мешало бы моему бизнесу - я бы уже задумывался о контр мерах...

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще шутить с ДДосом опасно, насколько я знаю в УК РФ внесены поправки о ддос атаках. Даже уже есть случаи когда привлекались к уголовной ответственности организаторы.

 

 

Етернал не офицальный сервер ддось его сколько хочеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етернал не офицальный сервер ддось его сколько хочеш

Какая разница официальный или нет? 

Ддос может быть уголовно наказуем, а то что сервер официальный или нет - похуй.

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDoS это статья, в статье не указано что можно ддосить, а что нельзя

проходки фул тагу вернешь ?! Будний день мы зашли всех выкинули,проходки нет времени желать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходки фул тагу вернешь ?! Будний день мы зашли всех выкинули,проходки нет времени желать

А на что вы вообще расчитывала заходя под такими лагами? Вы реально не понимали что при дисконекте вас выкинет? У нас пацаны даже на олимп не летали, не говоря уже даже о мыслях зайти в логово.

 

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да хоть бы откат сделал сразу как респ тара перенес... на (20 минут, ЧАС) неповредило бы никому! 

В России две беды - дураки и дороги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да хоть бы откат сделал сразу как респ тара перенес... на 20 минут ЧАс неповредило бы никому! 

Думай шире и не только о себе. 

Не повредило бы кому? Ты уверен что всем даже из твоего клана не повредило бы?

А тем кто что-то заточил/выменял/купил/продал/украл/выбил/лс поймал/олимп выиграл или проиграл?

Не плачьте, сделайте квест.

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так как вы единственные кто полез туда в лагах - то боев за джевелы не будет, т.к. проходки есть у всех кланов кроме вашего.
 

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай шире и не только о себе. 

Не повредило бы кому? Ты уверен что всем даже из твоего клана не повредило бы?

А тем кто что-то заточил/выменял/купил/продал/украл/выбил/лс поймал/олимп выиграл или проиграл?

Не плачьте, сделайте квест.

говорит ноу нейм Форумный боец который даже тара в глаза невидел. По факту Седня Тар завтра Вал и думаю все главные таги ливнут отсюда накуй!...

В России две беды - дураки и дороги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит ноу нейм Форумный боец который даже тара в глаза невидел. По факту Седня Тар завтра Вал и думаю все главные таги ливнут отсюда накуй!...

хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит ноу нейм Форумный боец который даже тара в глаза невидел. По факту Седня Тар завтра Вал и думаю все главные таги ливнут отсюда накуй!...

:dd:

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит ноу нейм Форумный боец который даже тара в глаза невидел. По факту Седня Тар завтра Вал и думаю все главные таги ливнут отсюда накуй!...

:em:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод мэн даже Казань брал вертел

а ты ноунейм говоришь

у него дома ручной тар даже 

 

это ты нормально пизданул Татарин внатуре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод мэн даже Казань брал вертел

а ты ноунейм говоришь

у него дома ручной тар даже

 

это ты нормально пизданул Татарин внатуре)))

ахахах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...