Перейти к содержанию

Вопрос*


z1oe1amo

Рекомендуемые сообщения

Ув.Админинстрация у меня вопрос,если человек зашёл на мой аккаунт со своего компьютера и снял с меня шапку визарда и колы....то я могу каким то путём вернуть нафармленные мною вещи? Всю информацию об аккаунте могу предоставить,но если уж вещи не вернуться,возможно что вы ему дадите бан?!

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админинстрация у меня вопрос,если человек зашёл на мой аккаунт со своего компьютера и снял с меня шапку визарда и колы....то я могу каким то путём вернуть нафармленные мною вещи?

Спасибо за ответ.

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если админы крутые пацаки то вернут 

 

а так э то игровой процесс нех давать кому попала 

крутые или нет, не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутые или нет, не вернут.

ну эт чисто если админы захотят могут вернуть

 

 

если нет то нет игровой процесс он дал акаунт его раздели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав я поняла единственное,что админов вообще не интересует что людей взламывают...хотя какими либо методами они бы не пытались это предотвращать! Играла на другом проекте,админ делал проще....Смотрел логи или как там правильно называется,кто крал-банил,кого крали-возвращал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав я поняла единственное,что админов вообще не интересует что людей взламывают...хотя какими либо методами они бы не пытались это предотвращать! Играла на другом проекте,админ делала проще....Смотрел логи или как там правильно называется,кто крал-банил,кого крали-возвращал

у тебя есть префикс,привязка к телефону,привязка железу. то что ты дал акакунт и тебя раздели,это уже ты лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предоставили вам столько способов обезопасить себя.

Вы этим не пользуетесь. То есть сами не заботитесь о безопасности своих игровых ценностей.

Так почему нас это должно вдруг волновать? В чем проблема привязать к телефону , к железу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт чисто если админы захотят могут вернуть

 

 

если нет то нет игровой процесс он дал акаунт его раздели 

ну админы и 10к донок могут дать, тока не дадут  :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав я поняла единственное,что админов вообще не интересует что людей взламывают...хотя какими либо методами они бы не пытались это предотвращать! Играла на другом проекте,админ делал проще....Смотрел логи или как там правильно называется,кто крал-банил,кого крали-возвращал

если тебя развели дура ты. тебе не должен никто ничего возращать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предоставили вам столько способов обезопасить себя.

Вы этим не пользуетесь. То есть сами не заботитесь о безопасности своих игровых ценностей.

Так почему нас это должно вдруг волновать? В чем проблема привязать к телефону , к железу? 

Впр такого ответа и стоило ожидать,а то что человек фармит 2-3 суток вас вообще волноваться не волнует! Вот вам фактор на лицо,человека взломали-помогите,ну не имела я представления о каких то либо привязка и т.д...Я думаю это в вашей компетенции решать вопросы такого вида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впр такого ответа и стоило ожидать,а то что человек фармит 2-3 суток вас вообще волноваться не волнует! Вот вам фактор на лицо,человека взломали-помогите,ну не имела я представления о каких то либо привязка и т.д...Я думаю это в вашей компетенции решать вопросы такого вида...

http://forum.eternal.ms/topic/10274-faqvzlomy-i-vozvrat-veschej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще все по закону:D

С момента подтверждения регистрации, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушения. Если Вы не согласны с каким-нибудь пунктом правил Сервиса - Вы обязаны отказаться от игры на серверах портала Eternal.ms
1.2 Ответственность несет Игрок зарегистрировавший аккаунт, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще все по закону :D

 

С момента подтверждения регистрации, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушения. Если Вы не согласны с каким-нибудь пунктом правил Сервиса - Вы обязаны отказаться от игры на серверах портала Eternal.ms

1.2 Ответственность несет Игрок зарегистрировавший аккаунт, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

какой ник в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну админы и 10к донок могут дать, тока не дадут  :ng_xmas:

если он с твоего города это не проблема ))) 

 

можно и под дверь на какить 

 

и инет вырубить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впр такого ответа и стоило ожидать,а то что человек фармит 2-3 суток вас вообще волноваться не волнует! Вот вам фактор на лицо,человека взломали-помогите,ну не имела я представления о каких то либо привязка и т.д...Я думаю это в вашей компетенции решать вопросы такого вида...

кому ты акаунт дал что тебя раздели на визард и пару колов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...