Перейти к содержанию

Ваши Планы По Серверу !


Rorke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

думаю это тебе нужно обратится судя из твоих фото.

Боже, зачем ты скидываешь свои фото и говоришь, что это я? - ты болен?)))

 

Кто я такой итак все знают, и знают мой вк vk.com/zapadlostyle, а вот зачем ты себя скидываешь везде и пишешь , что это я? - уже страшно на самом деле. Ты хочешь быть мною?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.игроки хочется поинтересоваться вашими мнениями о будущем сервера сколько он будет жить и кто засел основательно

Сервак жить долго не будет месяц может два))) сам смотри в мае открывали потом в июне и теперь )))ну долго щас будет жить? ну а так гугл в помощь)) и там много о серве найдешь)) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак жить долго не будет месяц может два))) сам смотри в мае открывали потом в июне и теперь )))ну долго щас будет жить? ну а так гугл в помощь)) и там много о серве найдешь)) )))

 

наше открытие последнее было в мае, о каком июне вы говорите? 

прошлый сервер прожил почти 3 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше открытие последнее было в мае, о каком июне вы говорите? 

прошлый сервер прожил почти 3 мес

ну я прост пользовался гуглом)читал форумы,смотрел видео на канале овербафера , ну ,а что делать если вы не отвечаете) да и не надо вы все сказали почти 3 месяца, это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, зачем ты скидываешь свои фото и говоришь, что это я? - ты болен?)))

 

Кто я такой итак все знают, и знают мой вк vk.com/zapadlostyle, а вот зачем ты себя скидываешь везде и пишешь , что это я? - уже страшно на самом деле. Ты хочешь быть мною?

 какой смысл мне свои фото кидать? как то ты не логично  отмазываешься 

это твои фото и это все знают, а кто не знают узнают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, зачем ты скидываешь свои фото и говоришь, что это я? - ты болен?)))

 

Кто я такой итак все знают, и знают мой вк vk.com/zapadlostyle, а вот зачем ты себя скидываешь везде и пишешь , что это я? - уже страшно на самом деле. Ты хочешь быть мною?

 какой смысл мне свои фото кидать? как то ты не логично  отмазываешься 

это твои фото и это все знают, а кто не знают узнают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 какой смысл мне свои фото кидать? как то ты не логично  отмазываешься 

это твои фото и это все знают, а кто не знают узнают!

Клянись на свою жопу, и смерть свою, что это мои фото?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше открытие последнее было в мае, о каком июне вы говорите? 

прошлый сервер прожил почти 3 мес

 

ну я прост пользовался гуглом)читал форумы,смотрел видео на канале овербафера , ну ,а что делать если вы не отвечаете) да и не надо вы все сказали почти 3 месяца, это нормально? 

А что ты хочешь сказать 3 месяца жизни для х1200 это мало? - не смешите людей.

 

Для х1200 3 месяца жизни идеальное время!

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь сказать 3 месяца жизни для х1200 это мало? - не смешите людей.

 

Для х1200 3 месяца жизни идеальное время!

Шутиш? для нормальных серверов где не только деньги собирают но и дают людям играть, пол года или год это нормально)) а ты бред несешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянись на свою жопу, и смерть свою, что это мои фото?

это твои фото. кто не верит посмотрите как он нервничает и отмазывается это уже говорит о том что это его фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутиш? для нормальных серверов где не только деньги собирают но и дают людям играть, пол года или год это нормально)) а ты бред несешь))

ты видимо много не понимаешь. Большинство онлайна это кланы. Как только слилось 1-2 нормальных клана,уходят и другие,так как нет оппозиции.и в итоге остаются ребята которые задонились,чего то добились,соло игроки и маленькие кланы.

сервер можно и 10лет держать. Только смысл если онлайн 5-7рыл. Июньский прям до не могу стоял.там уже сами игроки просили вайп,так как играло человек 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.игроки хочется поинтересоваться вашими мнениями о будущем сервера сколько он будет жить и кто засел основательно

Какой смысл задавать этот вопрос если ты и так должен понимать что нормально играться он будет 1 месяц...

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл задавать этот вопрос если ты и так должен понимать что нормально играться он будет 1 месяц...

вот это тоже не много смешит) вы сами себя настраиваете на то,чтобы через месяц срулить) что вам мешает играть тут? Я думаю при онлайне в 150-300рыл сервер могут и пол года продержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тоже не много смешит) вы сами себя настраиваете на то,чтобы через месяц срулить) что вам мешает играть тут? Я думаю при онлайне в 150-300рыл сервер могут и пол года продержать.

та я уже давно в л2 не играю иногда просто на форумы захожу, и причём здесь настрой, на сколько помню я то на всех пвп серверах нормальный онлайн держался до хиро и осад, ну хз мб что то изменилось :cd:

хотя если сервер нормальный то и пару месяцев мб...

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я уже давно в л2 не играю иногда просто на форумы захожу, и причём здесь настрой, на сколько помню я то на всех пвп серверах нормальный онлайн держался до хиро и осад, ну хз мб что то изменилось :cd:

хотя если сервер нормальный то и пару месяцев мб...

так онлайн почему падает?-потому что все уходят. Почему уходят?-да фиг его знает,но там точно будет лучше.

странная логика у нынешнего комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так онлайн почему падает?-потому что все уходят. Почему уходят?-да фиг его знает,но там точно будет лучше. странная логика у нынешнего комьюнити.

причём здесь нынешнее  комюнити если и 5 лет назад такое было, хотя когда я в школе еще был где то в 2006-2008 там сервер был вроде батлфилд и меганет то там онлайн был постоянный и большой но там и делали все для того что бы там остаться.

А уходят сейчас потому что клан или кп посливал епик, осаду, хиро, и сказал что сервер говно, а люди без клана думают что если здесь не получилось точнуть дб на 16 с первых точек то повезет на другом, потом точат на 16 всё равно ломают и уходят :cd:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ливнуть с сервака как токо начнёт падать онлайн из за лагов 

та этому проекту много лет если я не ошибаюсь и здесь всегда был норм онлайн

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём здесь нынешнее  комюнити если и 5 лет назад такое было, хотя когда я в школе еще был где то в 2006-2008 там сервер был вроде батлфилд и меганет то там онлайн был постоянный и большой но там и делали все для того что бы там остаться.

А уходят сейчас потому что клан или кп посливал епик, осаду, хиро, и сказал что сервер говно, а люди без клана думают что если здесь не получилось точнуть дб на 16 с первых точек то повезет на другом, потом точат на 16 всё равно ломают и уходят :cd:

ну так а я о чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та этому проекту много лет если я не ошибаюсь и здесь всегда был норм онлайн

та я вижу этот сервер - тут хуй по прайму нормально поиграешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твои фото. кто не верит посмотрите как он нервничает и отмазывается это уже говорит о том что это его фото.

Клянись, балобол), как всегда ты опущен мною, ты когда сливаешься, ты начинаешь свои фото зачем-то выкладывать. Так забавно)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянись, балобол), как всегда ты опущен мною, ты когда сливаешься, ты начинаешь свои фото зачем-то выкладывать. Так забавно)

мне вот интересно,зачем он их на каждом форуме кидает\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно,зачем он их на каждом форуме кидает\

Ты заметил да?)

 

Это CircaLove, а этот вася его зачем-то кидает на каждом форуме ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой форум не зайду,везде это ебало)

Может ему за пиар фото платят  ;P  7 рублей в день

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...