Перейти к содержанию

Tranx Pwnz


CykaWeiber

Рекомендуемые сообщения

как можно в тт сете убить дестра ?

на котором ты говоришь у него кольца.

ой,вот куда ты еще лезишь?

 

 

Я бой не смотрел, но по словам рейна, там был наёб с пушкой на акум.

Вспомни позапрошлый етернал, где ты ходил вал бай и делал скрины в тт - думаешь тебе кто-то будет верить?

может быть это райну так показалось - ну я уверен он не догонет как я его разъебал.

Думай себе своё и не втирай мне хуйню  что уменя эпик хуэпик - эпик решает на переюзе а не на тактичный бой.Я этим всё оправдал.

Так что пацаны - создали тему и тем же соснули член. ( в Адресс пидара старого и его фанатов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может быть это райну так показалось - ну я уверен он не догонет как я его разъебал.

Думай себе своё и не втирай мне хуйню  что уменя эпик хуэпик - эпик решает на переюзе а не на тактичный бой.Я этим всё оправдал.

Так что пацаны - создали тему и тем же соснули член. ( в Адресс пидара старого и его фанатов.)

 

Показать, что тоже пошёл на переюз, но вместо конвы одеть акумен и весь бой сидеть на гатсе? Так реомен делал, или как там его.

Если "эпик решает на переюзе, а не на тактичный бой", то зачем в своём посте писать, что рейн на кольцах и всё понятно? :DDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать, что тоже пошёл на переюз, но вместо конвы одеть акумен и весь бой сидеть на гатсе? Так реомен делал, или как там его.

Если "эпик решает на переюзе, а не на тактичный бой", то зачем в своём посте писать, что рейн на кольцах и всё понятно? :DDDD

 

Он на переюз пошел потомучто сам знал что я на ТТ а он с кольцами.

Естественно унего нихуя не получилось.

Ты файт не видел - нахуй ты пишешь насчет Акумена что-то лол?

Не видел - не лесь в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на переюз пошел потомучто сам знал что я на ТТ а он с кольцами.

Естественно унего нихуя не получилось.

Ты файт не видел - нахуй ты пишешь насчет Акумена что-то лол?

Не видел - не лесь в тему.

П-Пиздабол.

К-Крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на переюз пошел потомучто сам знал что я на ТТ а он с кольцами.

Естественно унего нихуя не получилось.

Ты файт не видел - нахуй ты пишешь насчет Акумена что-то лол?

Не видел - не лесь в тему.

 

Какие кольца, долбаеб? Он на тт.

Мне достаточно спросить у рейна и знать, что да как было в том бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кольца, долбаеб? Он на тт.

Мне достаточно спросить у рейна и знать, что да как было в том бою.

Почему 35 летний адвокат не может за себя базарить? Вот заметил ты за последний год столько хуев пересосал на форумах - вечно кого-то дефаешь -  а сам хуй когда выйдешь на олимп - даун кривожопый.

Просто выходи с темы в тебя фул игнор.

Удачи сын цыгана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 35 летний адвокат не может за себя базарить? Вот заметил ты за последний год столько хуев пересосал на форумах - вечно кого-то дефаешь -  а сам хуй когда выйдешь на олимп - даун кривожопый.

Просто выходи с темы в тебя фул игнор.

Удачи сын цыгана.

выблядок ебаный удавись аркой этой

сын шлюхи немецкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 35 летний адвокат не может за себя базарить? Вот заметил ты за последний год столько хуев пересосал на форумах - вечно кого-то дефаешь -  а сам хуй когда выйдешь на олимп - даун кривожопый.

Просто выходи с темы в тебя фул игнор.

Удачи сын цыгана.

 

Я? последний год я ссу тебе на лицо на форумах за твоё пиздабольство, только что вновь нассал и ты убежал.

Вот только почему-то до последнего боя ты был ниже меня в списке, хотя я хожу редко, от делать нехуй во время перерывов между эпиками)000))))))0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та даже похуй, кто выиграл, зачем писать кольца, если у рейна тт.

у этого тракса не было эпика когда он дрался с рейххартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого тракса не было эпика когда он дрался с рейххартом

 

Я про рейна пишу, причём тут эта мочевпитывающая губка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему темка? транкс поймал рейна на дестре и убил его с 6к хп и 2к цп, а про то, что он дестром убил глада, ну бля, рейн, я тебя тоже убивал дестром твоего глада, дважды :ng_z_6::ng_poster_offtopic:

Лучше молчи дно ПП с фул рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транкс смешен, я хожу на тт сете, какие кольца вообще хз....У тебя вечные отмазы, ну убил ты меня на ссаных 9 птс и дальше то что? я в след бой 28 забрал, мне в принципе на тебя похуй, но тут ты забазарил что я даже не понял как ты меня убил...дебилушка, взятоь одеть пушку на конвершен, при том, что там СА не конва и ты не теряешь хп, так называемый развод, ну проебланил я этот момент, но это не значит, что ты знаешь больше меня...

 

Вот какой ты топ фармер.

 

image.png

 

Заливаться с пп:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транкс смешен, я хожу на тт сете, какие кольца вообще хз....У тебя вечные отмазы, ну убил ты меня на ссаных 9 птс и дальше то что? я в след бой 28 забрал, мне в принципе на тебя похуй, но тут ты забазарил что я даже не понял как ты меня убил...дебилушка, взятоь одеть пушку на конвершен, при том, что там СА не конва и ты не теряешь хп, так называемый развод, ну проебланил я этот момент, но это не значит, что ты знаешь больше меня...

 

Вот какой ты топ фармер.

 

image.png

 

Заливаться с пп:DDDD

H@H@H@H@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@H@H@H@

боже пазитив, ты в каждой дырке затычка, куда ты лезешь, ты же тупо обоссан всеми кем возможно. Ты же тупо обсос, сын лысой овчарки по вашему. Я не понимаю если ты не знаешь в чем дело, куда ты лезешь и дефишь какого-то хуерыгу, пошел вон с темы обрыган

Самый топовый из самых топовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они против меня как нож против танка.

 

Тебе же нравится, когда в твоё лицо летит несколько струй мочи.

Решили тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже пазитив, ты в каждой дырке затычка, куда ты лезешь, ты же тупо обоссан всеми кем возможно. Ты же тупо обсос, сын лысой овчарки по вашему. Я не понимаю если ты не знаешь в чем дело, куда ты лезешь и дефишь какого-то хуерыгу, пошел вон с темы обрыган

а ты кто выблядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...