Перейти к содержанию

Что Бы Выбрал Ты?


drakoq

Рекомендуемые сообщения

смотря в каких условиях играть. Если в пачке то Ак, если антагом то тт...

Ты же не успеешь даже с АК магов убивать если бижа 0 будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ +18 и только. Маги фулл донаты, ловят криты по 2.8 к с чистого дб.

Но в ответ как настреляют тебе...- по этому актуальна бижа +18

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ +18 и только. Маги фулл донаты, ловят криты по 2.8 к с чистого дб.

Но в ответ как настреляют тебе...- по этому актуальна бижа +18

бегал с тт 12 и горя не знал) если бы еще рейнж приподняли луком не много,а то кайтить не получается почти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал с тт 12 и горя не знал) если бы еще рейнж приподняли луком не много,а то кайтить не получается почти(

На ИЛ рейдж одинаковый.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? Ты хочешь сказать у хавка и ССа одинаковый рейнж?/

Ну да ;)

 

Если только хавк не под снайпом ;0

 

Короче факт в том, что кайт происходит только из-за того, что у тебя выше скорость бега. Допустим попробуй фр-ом мага откайтить ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ;)

 

Если только хавк не под снайпом ;0

 

Короче факт в том, что кайт происходит только из-за того, что у тебя выше скорость бега. Допустим попробуй фр-ом мага откайтить ;)

тогда я что то совсем не понимаю. Вот смотри, толку от того что я отбежал если для выстрела мне нужно подойти?/ начинаю подходить, получаю по лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я что то совсем не понимаю. Вот смотри, толку от того что я отбежал если для выстрела мне нужно подойти?/ начинаю подходить, получаю по лицу.

Хавком получается, потому-что у тебя скорость бега намного выше мага, допустим ты отбегаешь - стреляешь. При этом он один удар так же тебе наносит. Но дело в том, что ты после выстрела снова от него отбежал цп банки сделали фул цп, и снова удар. А теперь итог - ты бьешь крита в 3 к допустим, и тебе надо всего 2.5 раза критануть. А он бьет по тебе 2.5 крита и тебе хватает цп банок, что бы быть фулом.

 

В этом кайт и заключается на ИЛ

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавком получается, потому-что у тебя скорость бега намного выше мага, допустим ты отбегаешь - стреляешь. При этом он один удар так же тебе наносит. Но дело в том, что ты после выстрела снова от него отбежал цп банки сделали фул цп, и снова удар. А теперь итог - ты бьешь крита в 3 к допустим, и тебе надо всего 2.5 раза критануть. А он бьет по тебе 2.5 крита и тебе хватает цп банок, что бы быть фулом.

 

В этом кайт и заключается на ИЛ

но у него так же есть цп банки... что то я вообще расстроен... всегда думал что у хавка преимущество перед магами это его дальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у него так же есть цп банки... что то я вообще расстроен... всегда думал что у хавка преимущество перед магами это его дальность.

Какие у мага Цп банки?)), 2 крита магу хватает.. особенно, если это сс  в этом и преимущество.

2 крита, ты фул а он труп)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у мага Цп банки?)), 2 крита магу хватает.. особенно, если это сс  в этом и преимущество.

2 крита, ты фул а он труп)

таг же и маг тебе может не хило критануть)

сорк давал под 3к по тт 12 (правда без резистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таг же и маг тебе может не хило критануть)

сорк давал под 3к по тт 12 (правда без резистов)

Ну блин считай. 3к без резистов, с резистами 2 к крит. Он сносит чуть больше половины твоего цп, а ты ему бьешь и ты сносишь критом все цп и пол хп почти. Есть разница? под повом у мага (сс) 6к хп ровно на 3 крита.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин считай. 3к без резистов, с резистами 2 к крит. Он сносит чуть больше половины твоего цп, а ты ему бьешь и ты сносишь критом все цп и пол хп почти. Есть разница? под повом у мага (сс) 6к хп ровно на 3 крита.

теперь считай, что бы сс тебе критовал всегда, ему надо вал вм, а тебе что бы дать 3 крита подряд ничего не надо)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору 0, но все же я бы взял ак а там уже глядишь и на бая намутил донок. Зв 2-3 дня 50-70+ колов спокойно можно сделать))

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору 0, но все же я бы взял ак а там уже глядишь и на бая намутил донок. Зв 2-3 дня 50-70+ колов спокойно можно сделать))

на открытие да) а через неделю это уже что из ряда фантастики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на открытие да) а через неделю это уже что из ряда фантастики))

Я про открытие и говорю)) Думал сделаю, а оказывается я так обленился за лето)))

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про открытие и говорю)) Думал сделаю, а оказывается я так обленился за лето)))

первые 2-3 дня после открытия можно не хило на вариться,а спустя неделю что то суетить это забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жди следующие открытие;D

На следующие я буду готов рвать ебал* :ng_z_6:  :ng_z_5:

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующие я буду готов рвать ебал* :ng_z_6:  :ng_z_5:

короче смотри, со старта берешь: вал(можно 0),ам18,вм пасив(слот под баф будет),ПА. А дальше суетишься на шмот,или сережки :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче смотри, со старта берешь: вал(можно 0),ам18,вм пасив(слот под баф будет),ПА. А дальше суетишься на шмот,или сережки :D;)

Спасибо. еще найти пару человек что бы не скучно было и все буде ок :)  :D

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передо мной до сих пор стоит вопрос,кого лучше заряжать)

лук и убежать если что может) а у Сорка криты по 3-4к мне покоя не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...