Перейти к содержанию

Что За ?!


Takbir

Рекомендуемые сообщения

Создал аккаунт, зашел в игру и у меня кританул клиент, теперь не могу зайти на аккаунт вновь, как быть, что делать ? ааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Я уже 40 минут клацаю, это нормально ? Может это особенность сервера такая, по*баться пару часов перед игрой, думал проблема в клиенте, обновил клиент, и ничего. Ну вот через 40 минут зашел наконец-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Я уже 40 минут клацаю, это нормально ? Может это особенность сервера такая, по*баться пару часов перед игрой, думал проблема в клиенте, обновил клиент, и ничего. Ну вот через 40 минут зашел наконец-то 

rebyt pk

#soloboec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал аккаунт, зашел в игру и у меня кританул клиент, теперь не могу зайти на аккаунт вновь, как быть, что делать ? ааааааааааааа

используешь стороннее ПО

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используешь стороннее ПО

Вообще ничего нет, клиент целка, первый патч залил, и опять критануло сижу дрочусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое не у одного меня, со мной еще 2 человека играют и у них была такая проблемы, но они быстро смогли зайти, а Я вот опять сижу клацаю минут 15, очень увлекательный сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего нет, клиент целка, первый патч залил, и опять критануло сижу дрочусь 

попробуй антивирус выключить

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...