Перейти к содержанию

Tsacorporation 4X4


Ho0l1gan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

времени не много надо, вы так же можете играть в свое удовольствие и в свой прайм

не можем, я после учёбы прохожу 4-5, а прайм в 7 начинаетва, это я должен сдавать нубл, качатса, точитса, и крафтить,за 3 часа свободного времени это мало

А те кто после роботы приходит? В 6-7, у них время будит только на кач, а нубл шмот когда делать?

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можем, я после учёбы прохожу 4-5, а прайм в 7 начинаетса, это я должен сдавать нубл, качатса, точитса, и крафтить,за 3 часа свободного времени это мало

А те кто после роботы приходит? В 6-7, у них время будет только на кач, а нубл шмот когда делать?

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по сути можем, просто лень многим :) лично я, хоть на х10)

Ну такое, посути на 1200 два дня дают на точ, нубл, кв сделать

на 100 и ниже, больше нада времени

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;ddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd

пазитив против лапрайсов меня не было, не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну не красиво на перёд такое.

лично мне похуй кто победит, но я ради такого выйду с олимпа и схожу пофанюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ржать, не то скоро все поймут, что твоя мать — лошадь.

 

ведь гвг и клан гвг это по-моему намного веселее чем эпики и олимп вместе взятые)

кватро это ваш клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1600 сообщений Мудило, меня давно интересовал вопрос, протезами удобно печатать?

и?

у меня на кетре 12.600к сообщений.

иди вообще на хуй обрыганый хуесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

у меня на кетре 12.600к сообщений.

иди вообще на хуй обрыганый хуесос.

тебе срать, потому что ты тупое быдло, самое типичное и серое. И не более.

а твоя мать знает, что её 14-летнее чадо пишет в Интернет такие ругательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

у меня на кетре 12.600к сообщений.

иди вообще на хуй обрыганый хуесос.

Пазитив вот ты норм пацан, а такую, если честно хуйню пишешь про валыны, нету их на клане, а нет пизжю - зафармленный, да и только.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазитив вот ты норм пацан, а такую, если честно хуйню пишешь про валыны, нету их на клане, а нет пизжю - зафармленный, да и только.

 

да я почти не играю

братух всё норм

у меня драка на кетре

сильная против антим на форуме ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я почти не играю

братух всё норм

у меня драка на кетре

сильная против антим на форуме ;d

Да клиент сдулся у меня, надо реинсталлить, по этому по форуму пробежался - видел, читал и смеялся))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как раз можете изменить игру, если вы играете на х1200 до талого и на х100 также будете то таги останутся, когда на сервере 2 сильных тага и один сливается то второй уходит за ним же, шмот очень быстро делается, я раньше так же думал, просто стоит попробовать

дело в том , что х100 не дольше 1200 работают , тут не заморачиваюсь точишь шмот на 8 и погнал 2 часа в день файта . Играешь так нелелю и некст .

На х50-100, качаешься , крафтить , фармишь , фан не динамичный , бои за споты не выше , а по итогу та же самая неделя, только не фана , а фармафана.

Не вижу смысла тратить время на фарм , пусть это делают те, у кого времени дохуя)

По поводу валов в таге - идите нахуй , припиздки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том , что х100 не дольше 1200 работают , тут не заморачиваюсь точишь шмот на 8 и погнал 2 часа в день файта . Играешь так нелелю и некст . На х50-100, качаешься , крафтить , фармишь , фан не динамичный , бои за споты не выше , а по итогу та же самая неделя, только не фана , а фармафана. Не вижу смысла тратить время на фарм , пусть это делают те, у кого времени дохуя) По поводу валов в таге - идите нахуй , припиздки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...