Перейти к содержанию

Драйвера,помощь,поиск


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня траблы не для моих умов, может есть компьютерные гении. Буду признателен,если мне скажут, как удалить все старые дрова на аудио карту, что бы их вообще не было, и поставить новые. А то почему-то не работает микрофон, да еще если обновляю их выскакивает ужасный синий экран и комп , перегружается.

Звуковая карта встроенная, мать Asus p4p800 se , винда xp

Заранее спасибо за помощь.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле поищите) 

 

я XP уже лет 10 в глаза не видел) 

Блин, вот именно  в гугле поискал... - и скачал какие-то, что теперь синий экран выскакивает при обновлении их BDOS или как его там называют.

 

Да у меня компьютер только под л2, и скайп - на хп л2 летает ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а удалить через панель управления(или как то так) и прогнать на ссклинире(он вроде всю инфу сносит основательно). ну или просто переустановить видну и скачать новый?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а удалить через панель управления(или как то так) и прогнать на ссклинире(он вроде всю инфу сносит основательно). ну или просто переустановить видну и скачать новый?))

Пробовал клинером удалять, не удаляет полностью. В диспетчере устройств все равно остаются. А винду переустанавливать не умею ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал клинером удалять, не удаляет полностью. В диспетчере устройств все равно остаются. А винду переустанавливать не умею ;)

ну тогда даже не знаю чем тебе помочь( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revo Uninstaller попробуй. Очень хорошо удаляет все.
заходишь через Рево - удаляешь все что относится к аудио программам.
Дальше: Мой компьютер - свойства - дипетчер устройств - выбираешь из списка звуковые устройства - правой кнопкой и удалить каждый из драйверов.

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://support.asus.com/download.aspx?SLanguage=en&m=P4P800+SE&os=17

 

все драйвера на твою материнку

О боже, блин ты не представляешь, как я тебе благодарен. Действительно огромное  тебе спасибо,установил дрова - микрофон сразу при входе был найден. И теперь я наконец-то слышу, что такое наушники за 5 к рублей.

Просто все супер, еще раз спасибо огромное.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть работа почему бы тебе не купить ахуенный комп ?  :cq:

А чем мой комп не охуенный? - мой комп тянет игру в которую играет и скайп. Мне он больше ни для чего не нужен.

 

По этому сиди играй в охуенный комп.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким компом л2 летает.. не смеши

Дауны, надо брать все как указано в их рекомендуемых требованиях. + конечно же HDD на терабайтик - на котором только л2.

 

Ни одного лага на замесах, так что не смешите меня.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауны, надо брать все как указано в их рекомендуемых требованиях. + конечно же HDD на терабайтик - на котором только л2.

Ни одного лага на замесах, так что не смешите меня.

а я порой задавался вопросом,как раньше на таких компах люди играли. Когда в локе было по очень много человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я порой задавался вопросом,как раньше на таких компах люди играли. Когда в локе было по очень много человек.

 Потому-что надо железо которое написано в требованиях. + hdd для л2 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не было всяких крутых видео карт и 4 рех ядер.

ток вот именно. И когда смотришь видео 2000какого нибудь года,где с каждой стороны по туевой кучи народу,ни одного фриза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток вот именно. И когда смотришь видео 2000какого нибудь года,где с каждой стороны по туевой кучи народу,ни одного фриза.

Потому-что не надо для л2 навороченных компов, достаточно иметь такую же видюху, что прописана в рекомендуемых требованиях, а так же для зверского полета купить себе внешний hdd на тирабайтик. И кинуть туда тупо л2. И ебашить без единого фриза. А значит смею сделать вывод, если у меня нет фризов, а у тех даунов кто пишет - купи себе новый комп фризит, значит они лохи. Купили себе дорогой комп, а у них лагает л2.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже на ХРишку пересесть) один фиг громе линейки и офиса ничего не нужно)

XP  или 7 не важно, если есть hdd, а если нет то на xp полет крутой.

 

А и самое главное никогда нет . никаких ошибок. А тем более тех, которые указаны на форуме. Вообще за все время, за все проекты не вылезла ни одна ошибка

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP  или 7 не важно, если есть hdd, а если нет то на xp полет крутой.

А и самое главное никогда нет . никаких ошибок. А тем более тех, которые указаны на форуме. Вообще за все время, за все проекты не вылезла ни одна ошибка

hdd это типо харды самые крутые? А то я валенок в этом\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hdd это типо харды самые крутые? А то я валенок в этом\

ну типо ты можешь к примеру на него скинуть винду и она будет там. А твоя л2, будет грузиться и летать без винды. Считай в процессах будет только л2 ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо ты можешь к примеру на него скинуть винду и она будет там. А твоя л2, будет грузиться и летать без винды. Считай в процессах будет только л2 ;)

хм...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть точнее, винда остается на родном харде, а на hdd  скидываешь л2 и она грузится оттуда. Тем самым не влияя на процессы и загруженность компа.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баран(

на hdd л2 как раз таки лагает, на таком бревне ссд только спасет, и то не очень заметно

ясно ;)

 

Давай вася проверим у кого fps  лучше, на моем бревне или твоем?)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно...а можешь как-то скрины выложить хоть с фпс?

Я уже заипался на своем ноуте лагать:)

 

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а удалить через панель управления(или как то так) и прогнать на ссклинире(он вроде всю инфу сносит основательно). ну или просто переустановить видну и скачать новый?))

какая панель управления если у дяди синий экран вылазит, это уже нужно в биосе строить ну никак не в виндовсе...

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть точнее, винда остается на родном харде, а на hdd  скидываешь л2 и она грузится оттуда. Тем самым не влияя на процессы и загруженность компа.

А если игру на флешку обычную засунуть - хрень выйдет?:))

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая панель управления если у дяди синий экран вылазит, это уже нужно в биосе строить ну никак не в виндовсе...

У него синий экран когда драйвера не те ставятся и при входе в винду.

Так что в биосе ничего не надо трогать.

При загрузке F8 - Безопасный режим - Мой компьютер - свойства - диспетчер устройств - аудио устройства - удалить.

Никакого бы Биоса не надо было, и синего экрана не было бы)

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...