Перейти к содержанию

Драйвера,помощь,поиск


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

А если игру на флешку обычную засунуть - хрень выйдет? :))

конечно нет, для этого и созданы hdd ;)

 

У него синий экран когда драйвера не те ставятся и при входе в винду.

Так что в биосе ничего не надо трогать.

При загрузке F8 - Безопасный режим - Мой компьютер - свойства - диспетчер устройств - аудио устройства - удалить.

Никакого бы Биоса не надо было, и синего экрана не было бы)

Точно биос не причем, а синий экран это BDOS - но уже разобрался, с помощью драйвер который скинул тот парень.

 

Теперь другая проблема, при звонке в скайп, виснет комп ( черный экран ), но звук идет, никакие кнопки не жмутся. Затем виснет полностью... - что за байда?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно ;)

 

Давай вася проверим у кого fps  лучше, на моем бревне или твоем?)

в глаза ебешься?

я уже помоему написал что в л2 не играю, как я проверю?

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глаза ебешься?

я уже помоему написал что в л2 не играю, как я проверю?

Тогда нахуй ты у меня в теме вообще пишешь?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нахуй ты у меня в теме вообще пишешь?

потому что ты шлюха с *** пвп, пытаешься себе репутацию набить надрачивая посты на форуме етернала?

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты шлюха с *** пвп, пытаешься себе репутацию набить надрачивая посты на форуме етернала?

тебя смущает, что я с Е в ро? - так я тебе скажу больше, я безумно влюбился в етернал.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня траблы не для моих умов, может есть компьютерные гении. Буду признателен,если мне скажут, как удалить все старые дрова на аудио карту, что бы их вообще не было, и поставить новые. А то почему-то не работает микрофон, да еще если обновляю их выскакивает ужасный синий экран и комп , перегружается.

 

Звуковая карта встроенная, мать Asus p4p800 se , винда xp

 

Заранее спасибо за помощь.

Заходишь в винду под сейф мод, то есть безопасный режим. Заходишь в диспетчер устройств через Панель управления - Администрирование - Компьютерный Диспетчер, там находишь название аудио карты и жмешь удалить. 

После устанавливаешь драйвер аудио карты который ты качал через прогу 3dp chip в гугле легко найти. Эта прога любой дравйвер те даст. устанавливаешь и рестарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя смущает, что я с Е в ро? - так я тебе скажу больше, я безумно влюбился в етернал.

абассысь даун, влюбляться в фришки.. ты не излечим :de:

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...