Перейти к содержанию

На Днях, Отмазовал Пьяного Соседа ;)


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Через 20 минут привезли. Итог - номера на месте, сосед на месте, права на месте, протоколов нет. 

И плюшечки вкусные мне, на следующий день.

Как пояснили сотрудники соседу, "тебе повезло, что тот далбоеб с камерой стоял"... - при том, что вели погоню, догнали и ничего не получили ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Отмазовал "Пьяного "  я посмотрел 1 минуту и понял типа "пьяный" сосед был за рулем? тогда не стоило было отмазывать его такие должны гнить в тюряге а если не он то я извиняюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отмазовал "Пьяного "  я посмотрел 1 минуту и понял типа "пьяный" сосед был за рулем? тогда не стоило было отмазывать его такие должны гнить в тюряге а если не он то я извиняюсь.

всех наказать!

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отмазовал "Пьяного "  я посмотрел 1 минуту и понял типа "пьяный" сосед был за рулем? тогда не стоило было отмазывать его такие должны гнить в тюряге а если не он то я извиняюсь.

Ага, а то что ДПС неслись по деревне 150 км в час, без проблесковых маяков. То тем самым они никого не могут сбить, при том что произошло это после 12-ти ночи. Тот пьяный водитель в деревне каждый день ездит, со скорость 40 км.час - так у кого шансов больше сбить кого-то?...-это первое.

А во вторых, то что ДПС приезжают в деревню без путевого листа и разводят деревенских лохов - это тоже нормально?

 

Короче соси хуй

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а то что ДПС неслись по деревне 150 км в час, без проблесковых маяков. То тем самым они никого не могут сбить, при том что произошло это после 12-ти ночи. Тот пьяный водитель в деревне каждый день ездит, со скорость 40 км.час - так у кого шансов больше сбить кого-то?...-это первое.

А во вторых, то что ДПС приезжают в деревню без путевого листа и разводят деревенских лохов - это тоже нормально?

 

Короче соси хуй

ну смотри они ехали 120 за ним, он от них ебагл значить не 40 км/ч

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри они ехали 120 за ним, он от них ебагл значить не 40 км/ч

Кто вызвал погоню? - они напугали его, посреди ночи начали за ним гнаться. Он пьяный, он испугался и уезжал от них. Если бы их не было противозаконно в деревне, он бы поехал себе домой. А так они подвергли к ситуации, что бы он кого-то сбил, и они сами.

Они не имели права быть в деревне после 12-ти ночи, без путевого листа. И даже это не главное. Какое право имели сотрудиники ДПС вести преследование по населенному пункту без проблесковых маяков? 

По первому требованию гражданина России сотрудники всех внутренних дел обязаны предьявить документы. - пункт первый, закон о Милиции.

 

Я за рулем 9 лет ( с правами ) - я год ровно, проездил с Vitalino по Украине, в поиске таких гандонов.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты думаешь они приезжают, что бы протоколы на кого-то писать? - они приезжают разводить лохов, пьяных или нет не важно, они вымогают деньги. Был бы я пьяный, и они бы меня остановили, я бы дал 2 тыс. рублей и поехал дальше - так в чем тогда смысл?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты думаешь они приезжают, что бы протоколы на кого-то писать? - они приезжают разводить лохов, пьяных или нет не важно, они вымогают деньги. Был бы я пьяный, и они бы меня остановили, я бы дал 2 тыс. рублей и поехал дальше - так в чем тогда смысл?

не думаю, они еще те пидарасы. но тем не мение не думаю что пьяным за руль садиться это хорошая идея. это мое мнение)

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, они еще те пидарасы. но тем не мение не думаю что пьяным за руль садиться это хорошая идея. это мое мнение)

Есть пьяные, которые по городу носятся, малолетки конченные, или нарики с клубов. Ну или быдло какое-то.

 

А есть деревенские мужики, которые поехали до кума через 5 улиц, выпили самогона  и потихоньку приехали домой. 

 

Вот в чем разница.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не смотрел, но с автором не согласен. Пьяницы за рулём это генетический мусор, который нужно жесточайше наказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а то что ДПС неслись по деревне 150 км в час, без проблесковых маяков. То тем самым они никого не могут сбить, при том что произошло это после 12-ти ночи. Тот пьяный водитель в деревне каждый день ездит, со скорость 40 км.час - так у кого шансов больше сбить кого-то?...-это первое.

А во вторых, то что ДПС приезжают в деревню без путевого листа и разводят деревенских лохов - это тоже нормально?

 

Короче соси хуй

дцп уебище такое забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не смотрел, но с автором не согласен. Пьяницы за рулём это генетический мусор, который нужно жесточайше наказывать[/size]

кому может навредить выпивший дядька,который едет ночью по деревне 40км\ч? Не думаю что он рассекал там как гонщик формулы 1.

другое дело пьяная молодежь которая пытается выжить все из папкиной машины на улицах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому может навредить выпивший дядька,который едет ночью по деревне 40км\ч? Не думаю что он рассекал там как гонщик формулы 1. другое дело пьяная молодежь которая пытается выжить все из папкиной машины на улицах города.

Я им про это и пишу, что тот дядька бы на своей  волге бы тихо приехал домой, если бы те оборотни без права, без проблесковых маяков, не начали бы вести погоню, пугая окружающих и подвергая опасности всех окружающих.

 

Я тоже против пьяных, но так же я против таких Дпс, которые возьмут у пьяного деньги после того как создадут аварийные обстановки, затем просто отпустят

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоню вести нужно, чтобы у людей вырисовывалось понятие неотвратимости наказания. Если скрывается значит чего-то боится. Может спайсуха в кармане, может быть прав нету, а может он шахид  или убил кого-то. Если сделать их неприкасаемыми, то я боюсь даже думать что будет. Может ему зеленую улицу организовать надо было? Я бы вообще разрешил стрелять в таких или просто машиной сталкивать. А как иначе? Здесь не компьютерная игра. Сначала калдырят эликсир бесстрашия и пофигизма, затем плачут, что по голове получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоню вести нужно, чтобы у людей вырисовывалось понятие неотвратимости наказания. Если скрывается значит чего-то боится. Может спайсуха в кармане, может быть прав нету, а может он шахид  или убил кого-то. Если сделать их неприкасаемыми, то я боюсь даже думать что будет. Может ему зеленую улицу организовать надо было? Я бы вообще разрешил стрелять в таких или просто машиной сталкивать. А как иначе? Здесь не компьютерная игра. Сначала калдырят эликсир бесстрашия и пофигизма, затем плачут, что по голове получили.

Ты не в себе? - я обычный прохожий, и меня чуть не сбила именно машина сотрудников Дпс, потому-что они пролетели по улице без маяков, как сосед пролетел - меня не интересует, меня не сбили чуть ГАИ, так что их значит не наказывать за это? или если они ведут погоню за дедом старым, то им можно сбивать людей?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РФ еще есть маршрутный лист...

Сам работаю в милиции в Украине но маршрутного листа уже давно нету ни в ПС ни в ДПС :bz:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РФ еще есть маршрутный лист...

Сам работаю в милиции в Украине но маршрутного листа уже давно нету ни в ПС ни в ДПС :bz:

А я что с Украины?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...