Перейти к содержанию

Ваш Выбор?


mokow

Рекомендуемые сообщения

Майт пассив, дает атаку, работает против всех включая сумонов, а не только  в пвп как дуель майт.

сколько даёт атаки? и хорошая связка будет вместе с АК-ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ - сила атаки в пвп.

 

МАЙТ пассив - сила атаки в любых вариантах.

что бы ты выбрал? и какой прирост в цифрах в ПМ и ДМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы ты выбрал? и какой прирост в цифрах в ПМ и ДМ?

Прирост силы в цифрах не знаю, насчет того, что бы я выбрал - это во первых не Фр, а хавка, а во вторых  - щит

Ну если уже Фр, то пробуй ДМ - критовать будешь очень больно, но ватость их бесит. Дохлые они и медленные.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирост силы в цифрах не знаю, насчет того, что бы я выбрал - это во первых не Фр, а хавка, а во вторых  - щит

Ну если уже Фр, то пробуй ДМ - критовать будешь очень больно, но ватость их бесит. Дохлые они и медленные.

а что приоритетней, ак купить, потом пассив вставить или сначала пассив вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что приоритетней, ак купить, потом пассив вставить или сначала пассив вставить?

Эпик, только лучше сначала баюма.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шайлд пассив лучше всего для воинов) майт по сути дает не так уж и много к криту, а на фоне ак/бай так вообще не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда последний раз заходил, примерно 70% были луками. С кольцами ты по ним всяко больше дпса будешь выдавать чем они по тебе. А вот сможешь ли ты их ДПС схавать,это уже другой вопрос) это я к тому что шилд как вариант стоит рассмотреть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда последний раз заходил, примерно 70% были луками. С кольцами ты по ним всяко больше дпса будешь выдавать чем они по тебе. А вот сможешь ли ты их ДПС схавать,это уже другой вопрос) это я к тому что шилд как вариант стоит рассмотреть ;)

 

Реалии таковы, что заряженный фулл маг 1 на 1 убивает в 50% случаев фулл лука) Потому что лукам тут рейндж порезали и кайт не катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалии таковы, что заряженный фулл маг 1 на 1 убивает в 50% случаев фулл лука) Потому что лукам тут рейндж порезали и кайт не катит)

а я говорил что у мага такой же рейнж и лук нифига не может закайтить. Саппорт мне сказал что все нормально,все так и должно быть;с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалии таковы, что заряженный фулл маг 1 на 1 убивает в 50% случаев фулл лука) Потому что лукам тут рейндж порезали и кайт не катит)

Ну во первых ни один маг, фул заряд меня не убьет. Если я буду на хавке - даже без эпика. Могу доказать это любому.

 

а я говорил что у мага такой же рейнж и лук нифига не может закайтить. Саппорт мне сказал что все нормально,все так и должно быть;с

Действительно он правду сказал, все нормально - на ИЛ хрониках рейдж одинаков.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ни один маг, фул заряд меня не убьет. Если я буду на хавке - даже без эпика. Могу доказать это любому.

 

 

Действительно он правду сказал, все нормально - на ИЛ хрониках рейдж одинаков.

ладно,мы брали в расчет хавка. А сырок? По сути у него самый маленький рейнж. Или он такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,мы брали в расчет хавка. А сырок? По сути у него самый маленький рейнж. Или он такой же?

У всех лучников рейдж оддинаков, только у Сырка  скилл рапид шот режет рейнж

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майт пассив, дает атаку, работает против всех включая сумонов, а не только  в пвп как дуель майт.

на скок мне дали БЧ? не нашел как в ЛС отписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы выбрали себе в дб?

 

Прошу ответы аргументированно!

 

b48489cb4ad965971888290aa80ec5ff.png

только дуал майт так как криты на пвп сервере по максимуму, я думаю ты и сам знаешь что такое ДМ и на сколько он повышает атаку, хотя на пвп сервере не так ощутим как на х7 :ep:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...