Перейти к содержанию

Часто Задаваемые Вопросы...


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня часто спрашивают, правда ли у меня член 23 см. Отвечаю: Да, это правда, гормон роста сделал свое дело.

нихуя какой рост у тебя

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихуя какой рост у тебя

 

193 см. Да причем тут рост то))) я гормон роста колол для того чтобы мышцы и силовые росли, а увеличение члена это приятный бонус. Но курс стоит ппс дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была кстати тема, мы с Битчем в 1 клане как то были, точнее он у меня был, и я его спрашиваю, чего мол ты донишь и одеваешь этого голодного хохла растишку??? А он мне отвечает, мол я не секу, что у растишки такое узенькое очко, что трахать его в попку круче любой телочки, а губы вообще волшебные. И вот я призадумался, гоу Растишка минет сделай мне, а я тебе куплю тараса? ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец стараешься хорошая небылица,подумаю о том что бы отрезать тебе кусочек сала 

 

Запихни сало себе в анус, я люблю чтобы шло как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто задают вопрос "Правда ли Растишка педераст и сосал у Битча за шмот?" Мое экспертное мнение "Да, без всяких сомнений!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто задают вопрос "Правда ли Растишка педераст и сосал у Битча за шмот?" Мое экспертное мнение "Да, без всяких сомнений!"

сам себе задал вопрос сам себе ответил :ng_z_6: хуесос без личного мнения

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня части спрашивают "Правда ли голодный хохол Растишка девственник???" Отвечаю "Да и полыхающий пукан Растишки это убедительно доказал"

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня часто ставят раком и моя дырочка уже не такая как была раньше,правда ли что она будет становится всё больше и больше ???Мне ответили ДА! потому что мой удел ублажать отчима и его друзей :ce:

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Гость
      Эта тема закрыта для публикации ответов.

      ×
      ×
      • Создать...