Перейти к содержанию

Дм Пасив


mokow

Рекомендуемые сообщения

да

тогда нечего не пойму, можете рассказать подробней, тут мне написали, что нужно брать дуал майт, т.к. он дает прирост атаки только в пвп, а майт дает прирост атаки и в пве и в пвп, но он меньше дает атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нечего не пойму, можете рассказать подробней, тут мне написали, что нужно брать дуал майт, т.к. он дает прирост атаки только в пвп, а майт дает прирост атаки и в пве и в пвп, но он меньше дает атаки

Дает одинаково.

Разница только в ситуациях - дуель майт - только в пвп, майт - всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает одинаково.

Разница только в ситуациях - дуель майт - только в пвп, майт - всегда.

тогда последний, может быть и тупой вопрос, что лучше просто майт, т.к. он постоянен? и с ДМ у них одинаковый процент, соответственно прирост к атаке будет одинаковый, только ДМ активируется в пвп, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PTS Official EVRO Interlude разцина действительно есть, пасив меньше всего дает, потом майт и потом дуел.майт (самый крутой).

 

А так, то сервера настраиваються по разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PTS Official EVRO Interlude разцина действительно есть, пасив меньше всего дает, потом майт и потом дуел.майт (самый крутой).

 

А так, то сервера настраиваються по разному)

и опять никто толком сказать нечего не может, ВЫ говорите, что ДМ дает больше к статам, чем просто майт, а администратор говорит, что ДМ и майт одинаковы  :cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем либо админ что то не так сделал или я не знаю, на всех почти серверах всегда в пвп был луче всего Дм актив - или пасив, майт был всегда на 2 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...