Перейти к содержанию

Тема О "урезании Тх, Луков"


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Класс шк в поле стандартный, проверяйте по ла2 калькулятору.

это не шк, судя по скрину, шк пумы кажется не призывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так, по этому мне сложно читать все форумные слёзы..

 

jJERchCiM5w.jpgCe5LIxohqks.jpgGnG5HGWgEWQ.jpg

 

 

так по твоему теперь всем кто играет на магах пересесть на танка в которого они не могут и не хотят? :cd:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всем отвечаю - Во первых, я ДА , саппорт ответил за ШК, потому-что зачем-то в тему сунули ШК.
Дальше, почему не скидываю как убивают? - да потому-что я и здесь могу сказать, я танком с ТТ 10 и без резов не тяну фул заряд СС-а, и его ауру. 
Дальше тема не о том, что садитесь на танка, тема о том, что каждой профе есть антипрофа... - по этому слезы на форуме это неуместно.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всем отвечаю - Во первых, я ДА , саппорт ответил за ШК, потому-что зачем-то в тему сунули ШК.

Дальше, почему не скидываю как убивают? - да потому-что я и здесь могу сказать, я танком с ТТ 10 и без резов не тяну фул заряд СС-а, и его ауру. 

Дальше тема не о том, что садитесь на танка, тема о том, что каждой профе есть антипрофа... - по этому слезы на форуме это неуместно.

ну если что то я не плачу, та я и не играю...

но ты же я думаю просветишь людей как ему справляться любым магом с луком под резами 1х1?

если посмотреть на все классы что сейчас бегают на пвп серверах то танк единственный кто это может я хз просто сложно это или нет так как никогда им не играл.

Основная масса играет только на сс,лук,некра(и то найди еще ровного некра),овер(аналогично некру).

сх и сорс вообще мертвые классы.

Так про какие антипрофы ты говоришь :cl:

Я хз как вы все еще в это играете,хотя и я иногда могу присесть но факт остается фактом...

Хороший был сервер меганет где нужно было качать свой баф а бафы были со стандартным временем и точится было сложно и дорого жаль уже не запустят :ce:

,

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читак,почему А грейд?\ типо то что точность?

Стр + точность +  и защита от стана + , эпика то нет у меня.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дефа на много меньше чем в том же ик?

Дефа много и не надо, у меня мж +6+3+6+15 ( тело ).. И все отлично, даже бонуса от сета ( п .дефф нету ) на 6 шлем все никак не точну. Ик сет это банко сет, который режет - 2 декса.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефа много и не надо, у меня мж +6+3+6+15 ( тело ).. И все отлично, даже бонуса от сета ( п .дефф нету ) на 6 шлем все никак не точну. Ик сет это банко сет, который режет - 2 декса.

ну если так разобраться то некоторые вещи сета вообще можно не точить :bx:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читак, после этой темы, на серве стали бегать палы/тк :)

Я заметил, но не после темы, а после того как наблюдали, как в кетре убивал. Но что толку?, я уже писал, что палы это вата, и могу доказать, проверил 5 заряженных палов, улетали как семочки. С пумой и пет баффером очень легко это делать. Даже цп не сносят. Тк - это не ДД, это банка. Ну а за ДА играть, как я , им ума не хватит. Ведь мне в игре куча раз писали - зачем тебе мжх.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи меня за ДА бахать,а то сроком чет вообще не варик(а если еще и сегодня баи дадут то это вообще забей)

проведи краткий ин структаж;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи меня за ДА бахать,а то сроком чет вообще не варик(а если еще и сегодня баи дадут то это вообще забей) проведи краткий ин структаж ;)

На выходных

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там за Да бахать) там селфы против контактнкиов неплохие, отражение урона абил даггеров например) Замедление+кансел по КД) Агри на себя чтобы баффаную пантеру не убили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть 2 имба класса маги аурщики и фулл луки) палы с лука могут еще надавать)

Все остальные когда как тиры под целкой/дестры под лимитами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул лук против танка - уг, долго и нудно. П.деф и резист)

И такое чудо разваливается, причем палом можно легко положить. Танки убиваются от ДА из-за рефлекта, кэп mod on. Но бафни пала на рефлект и пока.

P.S у пантеры не так много хп, что бы она долго стояла, не кенцелит как на грации.

P.S.S Кенц есть, он шансовый (Когда HP меньше или равно 75%, жертвует им, чтобы наложить проклятие на врага, которое на время снижает Макс. CP и может снять положительные эффекты. Снижает защиту от отрицательных эффектов и эффективность заклинаний, восстанавливающих HP). Конечно шанс нужно тестить.

P.S.S. апайте рейд абил, не может ав бить 3к по 6дк, там минимум бек с критом 5к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...