Перейти к содержанию

Го


1to3

Рекомендуемые сообщения

Ожидаю похода на собеседование в полицию,не понимаю одного почему я действующий сотрудник милиции должен еще и на собеседование идти :cd:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу даже так)

полиция сейчас ходит с нашими ксивами и работаю по закону про милицию,и понемногу увольняются потому что с них требуют оплачивать ремонты за разбитые приусы :bz:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот) у нас просто уже нет милиции. Но по крайне мере,представителей органов власти тыкал носом именно в закон о полиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот) у нас просто уже нет милиции. Но по крайне мере,представителей органов власти тыкал носом именно в закон о полиции)

та я знаю что нету у вас, но у вас хоть просто реформировали и все старые остались на местах(хотя может быть это и плохо) а у нас полностью набрали гражданских и добирают ментами  :cd:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я знаю что нету у вас, но у вас хоть просто реформировали и все старые остались на местах(хотя может быть это и плохо) а у нас полностью набрали гражданских и добирают ментами  :cd:

вот ты как я понял сам из этой структуры. Может ты мне объяснишь почему люди идут на эту профессию.

мои личные догадки: 10%-потому что им это действительно интересно,ну или семейное. Еще 10%-потому что надо. А дальнейшем пойти в адвакатуру или в этом роде. 80%-люди которых в детстве обижали.ну по крайне мере в большинстве случаев сталкивался именно с этим контингентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты как я понял сам из этой структуры. Может ты мне объяснишь почему люди идут на эту профессию. мои личные догадки: 10%-потому что им это действительно интересно,ну или семейное. Еще 10%-потому что надо. А дальнейшем пойти в адвакатуру или в этом роде. 80%-люди которых в детстве обижали.ну по крайне мере в большинстве случаев сталкивался именно с этим контингентом.

ну я не согласен по поводу того что обижали, многих привлекает власть(это в основном полные додики или как ты сказал били в детстве:),я например пошел в эту структуру потому что хотел давно и плюс много родственников и знакомых там работало и многие достигли норм высот в этой сфере,хотя не ожидал что все на столько плохо :bz:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эти так называемые представители закона - обиженные всем миром и еще идут из-за денег :)

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не согласен по поводу того что обижали, многих привлекает власть(это в основном полные додики или как ты сказал били в детстве:),я например пошел в эту структуру потому что хотел давно и плюс много родственников и знакомых там работало и многие достигли норм высот в этой сфере,хотя не ожидал что все на столько плохо :bz:

ну вот ты и есть те 10% про которые я говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты и есть те 10% про которые я говорил)

я шел туда потому что понимаю что кто то должен это делать, я думаю никому из нас не было бы приятно когда обокрали бы его родных или еще хуже покалечили,я не отрицаю есть гниды которым проще рубонуть с кого то денег чем помочь человек :cd:

The One and Only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тебе говорю, почти все с кем мне доводилось общаться были явно чем то обижены в детстве)
не спорю,есть там нормальные люди. с ними тоже доводилось повстречаться,но к сожалению их очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...