Перейти к содержанию

Эпик В Игре


mokow

Рекомендуемые сообщения

С горящим пуканом скажу вам честно, с ценами на эпики (на вторичном рынке), ну просто обалдели, продают на 2-3 кола дешевле, чем в магазе, нечего не остаются сделать, как из-за принципа купить в дон шопе, все удачи.

 

Прошу писать по тебе, школьникам просьба срач не устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что хотел, за 20лик валика купить?)

если ты читать умеешь, то прочти еще раз и не беси, там написано, что дешевле на 2-3 кола и многие люди из-за принципа покупают в дон-шопе, тем самым подрывая экономику игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты читать умеешь, то прочти еще раз и не беси, там написано, что дешевле на 2-3 кола и многие люди из-за принципа покупают в дон-шопе, тем самым подрывая экономику игры.

Ты знаешь только слово экономика, а значение нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты читать умеешь, то прочти еще раз и не беси, там написано, что дешевле на 2-3 кола и многие люди из-за принципа покупают в дон-шопе, тем самым подрывая экономику игры.

из принципа и покупал в дон шопе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горящим пуканом скажу вам честно, с ценами на эпики (на вторичном рынке), ну просто обалдели, продают на 2-3 кола дешевле, чем в магазе, нечего не остаются сделать, как из-за принципа купить в дон шопе, все удачи.

 

Прошу писать по тебе, школьникам просьба срач не устраивать.

иеслий твюы не умеиеш торгаватся ето твоя проблема ;) зделай макрос и о

Почаше пыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иеслий твюы не умеиеш торгаватся ето твоя проблема ;) зделай макрос и о

Почаше пыши

Твой русский меня пугает, но совет дельный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой русский меня пугает, но совет дельный)

ну я не русский поетому ешо хорошо пышу по русскй ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахахаха,раки вы все здесь Русские,я такого ещё не видел,учите алфавит раки

грузин я, даун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахахаха,раки вы все здесь Русские,я такого ещё не видел,учите алфавит раки

Вот ты, первым, и учи. Предложения начинаются с заглавной буквы. Если конечно ты знаешь что такое " заглавная буква ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...