Перейти к содержанию

Не Показывает Сервера


Sexl69lPistols

Рекомендуемые сообщения

Что самое удивляет, то что народу мало на форуме:D, видать играет человек 10 утром :DD

мало кто на форуме сидит. Тут порой даже поговорить не с кем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

да я тоже об этом думал но я был тут сразу же после рестарта. собственно как это и произошло в тех поддержку 2 письма отправил и тоже 0 эмоций да народу мало играет с утра самый раз побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже об этом думал но я был тут сразу же после рестарта. собственно как это и произошло в тех поддержку 2 письма отправил и тоже 0 эмоций да народу мало играет с утра самый раз побегать

Даа, я с тобой согласен. Вечерком не пофармишь лсик адекватненько )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть отвлекусь от этой темы. ребята всех устраивает как тут работают дагеры ? по мне дак уж очень завышено?вам так некажется ? проверили свободно бегал у меня сет дк +15 бегаю за овера друга позвал на сер тот создал тх  в 0 шмоте с 0 ас меня поломал блафт 10 15 секунд на него даже часы некатят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть отвлекусь от этой темы. ребята всех устраивает как тут работают дагеры ? по мне дак уж очень завышено?вам так некажется ? проверили свободно бегал у меня сет дк +15 бегаю за овера друга позвал на сер тот создал тх  в 0 шмоте с 0 ас меня поломал блафт 10 15 секунд на него даже часы некатят )))

Мне еще твт не нравятся тут, почему то хилить нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все ничего но просто обидно ты что то точишь точишь убиваешь время на фарм на заточку тот просто чувак заходит создает ножа и в фул 0 без резистов полосит каждого это не справедливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я очень странный человек. Нравятся смотреть всякие передачи "Пусть говорят" Это лечится? Еще подсел на передачу новую подсел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше одну мысль навеяло, может это только у нас не работает :D ?? На сайте сервачок то зелененький :D

с 3-х ip и разных банок попробовал - результат нулевой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня вопрос навеял, а тут можно расу сменить за донки? Если да, то как и сколькО? просто 1000 пвп набил и как то не охота создавать нового перса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня вопрос навеял, а тут можно расу сменить за донки? Если да, то как и сколькО?

только на афро американцев за 150$ в год с оформлением гражданства и пропиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил тут такую вещь в кетре бегал смотрю темный эльф бегает смотрю водой бьет саб сс )) на темной основе светлый эльф  саб )))странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил тут такую вещь в кетре бегал смотрю темный эльф бегает смотрю водой бьет саб сс )) на темной основе светлый эльф  саб )))странно

Не, тут сабы все доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так админы в сети, я вот решил начать играть тут и на тебе такой прикол 

Набор в клан Raidkiller в лс или в скайп

 

maximka12321 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так админы в сети, я вот решил начать играть тут и на тебе такой прикол 

Серв мне вроде нравится, играю 11-12 дней, вроде все устраивает, много донов. А такая пробелма впервые.. Если часто будет такая фигня, уйду тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв мне вроде нравится, играю 11-12 дней, вроде все устраивает, много донов. А такая пробелма впервые.. Если часто будет такая фигня, уйду тогда.

да я на этом серве давно уже играю,просто времени не было ,а сейчас решил опять начать 

Набор в клан Raidkiller в лс или в скайп

 

maximka12321 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно из за этого сервера долго не живут ! если бы ответственно относились к своей работе администраторы было бы совсем все по другому играл за свою жизнь очень на многих серверах в 2008 был такой сервер Battlecore вот это сервер там онлайн не рисовка 4к утром днем и вечером без разницы 24/7 фан админы были по очереди онлайн круглыми сутками и сервер жил очень долго очень здорово жаль что сейчас такого нет практически ни где (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно из за этого сервера долго не живут ! если бы ответственно относились к своей работе администраторы было бы совсем все по другому играл за свою жизнь очень на многих серверах в 2008 был такой сервер Battlecore вот это сервер там онлайн не рисовка 4к утром днем и вечером без разницы 24/7 фан админы были по очереди онлайн круглыми сутками и сервер жил очень долго очень здорово жаль что сейчас такого нет практически ни где (

Из сервов своей жизни, запомнился только один в далеком прошлом, что уже не вспомнить lin eage.ru (lionna x10) Эх.. были же времена, фога, пвп ворота.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую штуку увидел так для интереса зашел в донат шоп там написано лс есть 2 типа есть который на оли не действует стоит 45 и который действует стоит 85. Хотелось бы знать правельный ответ если к примеру ловишь сам  ну например ВМ в ам он будет действовать на оли или же всетаки только сможешь за 85 кол купить что бы действовало на оли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую штуку увидел так для интереса зашел в донат шоп там написано лс есть 2 типа есть который на оли не действует стоит 45 и который действует стоит 85. Хотелось бы знать правельный ответ если к примеру ловишь сам  ну например ВМ в ам он будет действовать на оли или же всетаки только сможешь за 85 кол купить что бы действовало на оли ?

мне кажется будет работать вм, если сам поймал. А если нет, то совсем не честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...