Перейти к содержанию

Минимальный Донат


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

Про лс и точеные вещи это конечно хорошо, но запрет на донат бижу на олимпе бред. это вызовет скачок цен на фармленую бижу, или ее вообше не будет на рынке ибо какой дурак ее продаст

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю но кажется это фишечка х800

фишка то фишка, но я люблю пофармить олимп, а покупать епик в 2-не дороже с рук чем в шопе не хочется 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно. Как можно будет понять доступна эта бижа или нет.

К примеру купленый ак и зафармленый. Как понять где какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лс и точеные вещи это конечно хорошо, но запрет на донат бижу на олимпе бред. это вызовет скачок цен на фармленую бижу, или ее вообше не будет на рынке ибо какой дурак ее продаст

а это плохо? Или ты привык донатить и добывать все лёгким путём?

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за свою жизнь в л2 не разу рубля не закинул при чем тут донат? я люблю играть с друзьями в небольшой компании а в 3 рыла епик нафармить унреал мы скорее пойдем фармить адену/лсы  покупать донки после чего мы купим эпик

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за свою жизнь в л2 не разу рубля не закинул при чем тут донат? я люблю играть с друзьями в небольшой компании а в 3 рыла епик нафармить унреал мы скорее пойдем фармить адену/лсы покупать донки после чего мы купим эпик

ну извени тогда я не знаю что и предложить я бы вообще убрал эпик с дон шопа. Хотя может тебе дадут 1 эпик нормальный за 2 с донат шопа

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...