Перейти к содержанию

Made In [Ute]Gaming# Xd


lUTElGaming#

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты в себя что ли поверил, щегол малолетний? Я тебя быстро с небес на Землю спущу, ебалом об бордюр. Если Фанатик твой, терпило,позволяет там тебе там говножуйню свою открывать, то здесь не прокатит.


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в себя что ли поверил, щегол малолетний? Я тебя быстро с небес на Землю спущу, ебалом об бордюр. Если Фанатик твой, терпило,позволяет там тебе там говножуйню свою открывать, то здесь не прокатит.

это ты подохуел уже совсем гниль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты подохуел уже совсем гниль

Гнилее тебя нет в данной теме. Я могу обосновать, если после этого ты в тс3 сскажеш "Это я, Дима Ку Ку Нев Лайф, я ебаный терпило, сосу Фанатику хуй, пока моя бабка на рынок мне за хавкой пошла, т.к я ебаный нахлебник, который сидит на её шее". Речь запомни, я завтра зайду.


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в себя что ли поверил, щегол малолетний? Я тебя быстро с небес на Землю спущу, ебалом об бордюр. Если Фанатик твой, терпило,позволяет там тебе там говножуйню свою открывать, то здесь не прокатит.

Ты нахуй стрелки валет кидаешь. Если общаешься с одним значит и общайся с одним форумные бойцы заебали нахуй

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нахуй стрелки валет кидаешь. Если общаешься с одним значит и общайся с одним форумные бойцы заебали нахуй

Я что в тсе тебе на ебало ссал морально, что на форуме. И уж поверь мне на слово, при первой бы возможности распинал его ногами, как бляди ебаной, если бы ты в жизни мне попался.


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилее тебя нет в данной теме. Я могу обосновать, если после этого ты в тс3 сскажеш "Это я, Дима Ку Ку Нев Лайф, я ебаный терпило, сосу Фанатику хуй, пока моя бабка на рынок мне за хавкой пошла, т.к я ебаный нахлебник, который сидит на её шее". Речь запомни, я завтра зайду.

уебище тупое, нахуй ты мою бабушку трогаешь усосок.Ты реально охуешвый стал собрал солянку с рынка еще и выебывается, просто иди нахуй! вот и все, можешь считать что я "типо слился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что в тсе тебе на ебало ссал морально, что на форуме. И уж поверь мне на слово, при первой бы возможности распинал его ногами, как бляди ебаной, если бы ты в жизни мне попался.

Кого его чего его ты о чем нахуй? Нахуй мне тебе на слово терпиле верить? Сначала в вк брат пишешь что димке что мне сколько раз тебя дима терпилой ебаной выставлял ты один хуй его брал что с тобой люди играть не хотят а ты их просишь чтобы пришли к тебе. Оправдывайся

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...