Перейти к содержанию

Кем Сложнее


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

Пока все ждем открытие сервера, и поэтому пока нет тем для разговоров, давай те же поговорим кем сложнее играть в пати при гвг и от кого больше всего зависит выиграете вы или нет, есть такие варианты как асистер/биш/овер/вл/дд 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне таки сложнее асистером и больш всего зависит от него 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не надо отвечать в этой теме ,что л2 командная игра и зависиn от всех данная тема была оформлена для спора кем сложнее

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командная игра не тока от асистера 

вверху я писал по этому поводу тут идет спор кем сложнее

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все ждем открытие сервера, и поэтому пока нет тем для разговоров, давай те же поговорим кем сложнее играть в пати при гвг и от кого больше всего зависит выиграете вы или нет, есть такие варианты как асистер/биш/овер/вл/дд

 

Как по мне, сложнее всего играть за хилллов и дебафферов, соответстветственно от их правильный действий и зависит общая результативность группы ( особенно на Лоу рейте ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, сложнее всего играть за хилллов и дебафферов, соответстветственно от их правильный действий и зависит общая результативность группы ( особенно на Лоу рейте ).

 

Дебаффер не добежит до нужного места без хилла. И исходя из твоих слов, можно сказать, что сложнее всего играть за биша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебаффер не добежит до нужного места без хилла. И исходя из твоих слов, можно сказать, что сложнее всего играть за биша. :)

Добежит или нет зависит конечно от хила, но так же от многих других факторов)

Тем более, хилы получают в свой адрес наибольшее количество не разнообразных оскорблений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...