Перейти к содержанию

Mrilya


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

Недавно в какой-то теме мне этот малой ответил, что я своими темами которые создаю чтоб люди в них обшались таким образом набиваю посты. Так вот малой скажи мне что ты делаешь своими постами я мин 5 полазил по форуму и не нашел не 1го дельного твоего поста вот ссылки на твои глупые не нужные посты где ты тупо пишешь ап,гл,смайлики,и перекопируешь чужие посты

 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

буквально мне хватило 5 минут что бы собрать все эти ссылки

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально мне хватило 5 минут что бы собрать все эти ссылки

Все сказал? ап это что бы тема не ушла в низ ГЛ это пожелать удачи  людям вопросы ? или ты хочешь что бы как ты хуйню всякую по форуму создавали ?

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебал рты ахахахаха сука уроки сделал ? Смешной пиздец и да где пруф что ты ебал рты и на ебало слал через час не будет пруфа официально будешь форумным пиздаболом и шлюшкой и выруби капс дцп

Ты слился уже :ng_z_5:

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сказал? ап это что бы тема не ушла в низ ГЛ это пожелать удачи  людям вопросы ? или ты хочешь что бы как ты хуйню всякую по форуму создавали ?

пххахахха ты чуть ли не в каждый теме апаешь тоесть в 1 апаешь потом в другой и как это понять? которую апнул 1 мин назад оно уже ушла вниз пхахаха ебать ты даун

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч с др.

 

 

Опоздал нужен был хороший асистер..

 

 

 

 

Тебе ещё кинут цытаты дауна кусок что не только АП  ГЛ и смайлы с моей стороны пишутся пиздаболище ты лесное 

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой сеструхе слил... в рот

Сеструхе пруф что это было? ай бля опять пиздаболище ебаное пруфа нет 

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравил с др дал тему на др тему это по твоему не флуд пхаххаха у тебя максимум может начеркаю из всехтвоих постов 5 постов со смыслом

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пххахахха ты чуть ли не в каждый теме апаешь тоесть в 1 апаешь потом в другой и как это понять? которую апнул 1 мин назад оно уже ушла вниз пхахаха ебать ты даун

Минуту назад? ап было 3 темы 2 мои и 1 клана в котором играю ай бля пиздабол 

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравил с др дал тему на др тему это по твоему не флуд пхаххаха у тебя максимум может начеркаю из всехтвоих постов 5 постов со смыслом

у тебя ни 1 

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты считаешь у меня без смысленые темы? если ты не смотришь футбол или не смотришь фильмы конечно они для тебя не будут иметь смысла

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравил с др дал тему на др тему это по твоему не флуд пхаххаха у тебя максимум может начеркаю из всехтвоих постов 5 постов со смыслом

Ты забыл ещё пиздануть что я форумный боец 

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До открытия еше 9 дней ,и повторюсь по серверу пока разговоров не может идти речи.Давайте поговорим на такую тему как "какой клан хотели бы вы тут унижать,уничтожать,гнобить,агриться " пишим свои варианты

 

 

Пока все ждем открытие сервера, и поэтому пока нет тем для разговоров, давай те же поговорим кем сложнее играть в пати при гвг и от кого больше всего зависит выиграете вы или нет, есть такие варианты как асистер/биш/овер/вл/дд 

 

 

Почему то не нашел в разделе свободное обшение тему со скринами сервера, у меня к сожелению нет скринов ,поэтому давайте заливать у кого они остались.

Лови

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеструхе пруф что это было? ай бля опять пиздаболище ебаное пруфа нет 

он больной пишет что вздумается и фантазирует или про то что с ним делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я принемаю участие в акции такой как Бонусы за активность на форуме” так вот я создаю темы чтобы люди на них как то обшались потому что тех раздел закрыт и там  проевить активность кроме как аминистрации некому и до сервера еше 9 дней дак вот скажи ты мне тупарылая ты овца на какие темы еше обшаться?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови

тоесть ты считаешь они без смысла пхаххахахахахах 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они были созданы чтобы народ спорил /обшался что бы как то оживить форум

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я принемаю участие в акции такой как Бонусы за активность на форуме” так вот я создаю темы чтобы люди на них как то обшались потому что тех раздел закрыт и там  проевить активность кроме как аминистрации некому и до сервера еше 9 дней дак вот скажи ты мне тупарылая ты овца на какие темы еше обшаться?

будь мужиком, а не хуйлом, причем тут темы, то что ты пишешь это бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь мужиком, а не хуйлом, причем тут темы, то что ты пишешь это бред полный.

ты полюбому его систруха который кончали в рот это он тебя позвал сюда?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты полюбому его систруха который кончали в рот это он тебя позвал сюда?

омг, к психиатру сходи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, к психиатру сходи....

http://forum.eternal.ms/topic/14261-budu-tut-angelofheaven/  вот твоя тупарылая тема в который тебя тупо все обосрали пхахах

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.eternal.ms/topic/14585-istoriia-o-tom-kak-prostye-igroki-staviat-na-kolen/ а вот еше 1 где тытупо бегаешь снимаешь фан и отука тебе известночто он дон что он прям у тебя доних пхпхахах и там тебя все обосрали

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты полюбому его систруха который кончали в рот это он тебя позвал сюда?

Активность ? да тебя зайдет какой нибудь ДЦП вроди тебя просто будет на простой ап ап ап каждую тему и ты хуй его догонишь а если тебе нехуй делать делай полезные темы гайды . а зайти на игравой форму и описывать посмотреный фильм ? ты дебил я зашел на игравой форум а не фильмы обсуждать 

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность ? да тебя зайдет какой нибудь ДЦП вроди тебя просто будет на простой ап ап ап каждую тему и ты хуй его догонишь а если тебе нехуй делать делай полезные темы гайды . а зайти на игравой форму и описывать посмотреный фильм ? ты дебил я зашел на игравой форум а не фильмы обсуждать 

СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ИМБЕЦИЛОВ КАК ТЫ В ТОЙ ТЕМЕ НАПИСАННО "Мы следим за форумом постоянно и видим кто на нём более активен (флуд - не учитывается)

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.eternal.ms/topic/14585-istoriia-o-tom-kak-prostye-igroki-staviat-na-kolen/ а вот еше 1 где тытупо бегаешь снимаешь фан и отука тебе известночто он дон что он прям у тебя доних пхпхахах и там тебя все обосрали

Достань патчи разные и вылей на форму вот полезно сделаешь для того у кого их нет иди флуди на другие форумы вк группы  лучше помоги собрать народ а форум сам по себе оживет так как каждый новый что то да напишет 

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.eternal.ms/topic/14261-budu-tut-angelofheaven/  вот твоя тупарылая тема в который тебя тупо все обосрали пхахах

 

ты еще школьник тебе не понять. обсуждай дальше фильмы)) на игровом форуме линейдж2

ты еще школьник тебе не понять. обсуждай дальше фильмы)) на игровом форуме линейдж2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...