Перейти к содержанию

Warstyle


OktayInside

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 что не падал в гвг и не оставался без бафа=)

LegendaryFanaT1k сказал(а) 23 Окт 2015 - 17:14:snapback.png

Пиздабол))) несусветный сам у октая играл и с ним же беж бафа от меня упал))))))))

ну один раз и все мб 2 не больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну один раз и все мб 2 не больше

пиздабол ебный а сам говорил что без бафа падал !! фу гнилая тварь выйди с темы и пойди упади с 9 этажа чмо ебаное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD он инвалит встать не может

Я его только приподнял думаю ну хватит епт а он потом раз и ползает где то на корачках

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю с колен октая :ng_cool:  :ng_z_6:

пиздец пацан сидел у меня под столом сосал мой член и просился пойти по фанится и что бы я его на асист по садил !! я с жалился над этим убогим фанатом самого хуёвого клуба в мире и дал ему возможность пойти с нами фан и сесть на асист !!! теперь оно гордится тем что было на асисте и типо подымает меня с колен хотя сам поднятся так и не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец пацан сидел у меня под столом сосал мой член и просился пойти по фанится и что бы я его на асист по садил !! я с жалился над этим убогим фанатом самого хуёвого клуба в мире и дал ему возможность пойти с нами фан и сесь на асист !!! теперь оно гордится тем что было на асисте и типо подымает меня с колен хотя сам поднятся так и не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец пацан сидел у меня под столом сосал мой член и просился пойти по фанится и что бы я его на асист по садил !! я с жалился над? этим убогим фанатом самого хуёвого клуба в мире и дал ему возможность пойти с нами фан и сесть на асист !!! теперь оно гордится тем что было на асисте и типо подымает меня с колен хотя сам поднятся так и не может

Все сказал? Сперму с щеки мою убери а то палево. Оправдывайся,ты же любишь

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пиздец пацан сидел у меня под столом сосал мой член и просился пойти по фанится и что бы я его на асист по садил !! я с жалился над этим убогим фанатом самого хуёвого клуба в мире и дал ему возможность пойти с нами фан и сесь на асист !!! теперь оно гордится тем что было на асисте и типо подымает меня с колен хотя сам поднятся так и не может

Еще раз гадости напишешь цыганок буду выкидывать твоих в окно опять реветь будешь

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз гадости напишешь цыганок буду выкидывать твоих в окно опять реветь будешь

ахахахха мувики хотябы не воровал а свои кидай хуесос ебаный !! я даже не оправдываюсь а говорю как есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...