Перейти к содержанию

L2


AntiQ

Рекомендуемые сообщения

 

хочу изменений на сервере !!! :ng_z_9:

 

сервер и так хорош, хотелось бы увидить что-то новое в виде ивентов на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер и так хорош, хотелось бы увидить что-то новое в виде ивентов на сервере.

+ я адм писал пару идей хз МБ сделает

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

было бы круто, что за идеи если не секрет)[/quoteОтветить

Фотография Mr.IlyaMr.Ilya

Вчера, 11:27

Админ предлогаю проводить эвенты но не постоянны а допустим эвент на неделю . можно сделать эвент с тыквами добавить дроп кетра варка тыквы и поставить нпс с кормом и тапориком. И кормом пастиш тыкву и потом её долбищ тапором и добавить дроп. Точки неф донки но донки с минимальном шансом. Так же можно сделать эвент с рб сделать дроп сундук его открываешь так же что то падает. Можно сделать евент на аксессуары добавит какой нибудь дроп за них покупать аксесуары. По мне добавит интерес даже для тех самых соло игроков да и для кланов тоже. А в эпик ваще можно сделать экслюзивный аксессуар какие нибудь крылья но что бы без статов но с шансом где то 10-20% как вам идея стоит ждать такие евенты?

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

было бы круто, что за идеи если не секрет)[/quoteОтветить

Фотография Mr.IlyaMr.Ilya

Вчера, 11:27

Админ предлогаю проводить эвенты но не постоянны а допустим эвент на неделю . можно сделать эвент с тыквами добавить дроп кетра варка тыквы и поставить нпс с кормом и тапориком. И кормом пастиш тыкву и потом её долбищ тапором и добавить дроп. Точки неф донки но донки с минимальном шансом. Так же можно сделать эвент с рб сделать дроп сундук его открываешь так же что то падает. Можно сделать евент на аксессуары добавит какой нибудь дроп за них покупать аксесуары. По мне добавит интерес даже для тех самых соло игроков да и для кланов тоже. А в эпик ваще можно сделать экслюзивный аксессуар какие нибудь крылья но что бы без статов но с шансом где то 10-20% как вам идея стоит ждать такие евенты?

хорошая идея. ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея. ждем ответа.

Толку от Реопенов невижу

 

Придлагаю открыть по старинке класику пвп проект как ето было ранше.

Сбафом по 20 минут с играющими котами\конями в пати с бафом 1 минута.

сонг денсы по 2\4минуты.

штоб стимулбы.

 

точки не ставить в гм шопе не простых не блесок.Блески вопше убрать.

 

зделать 2\3 фарм зоны где будут падать точки с фиговым шансом.

 

Штота придумать как было на Ворде итак дальше. и ставить ПТС сборку не яву.

можна што хоч придумать и ето было как раз оно. все забытое старое вирнуть.

 

 

ато щяс тока реопены делаете для чиво хз.

 

лично мое мне ния яб спаками поигралбы.

 

П.с мож фигово пасисал ну пофигу главное суть и ответы вы словите.

 

А даАДМ по акциям нежмитесь. Вот на другом форуме тоже хорошие предложение только он с бафами кота преувеличил

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея. ждем ответа.

Фотография NIGHTNIGHT

Сегодня, 11:43

такие эвенты делать не будет, уже делали ранее, народ не особо воспринял

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея. ждем ответа.

Фотография NIGHTNIGHT

Сегодня, 11:43

такие эвенты делать не будет, уже делали ранее, народ не особо воспринял

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография NIGHTNIGHT

Сегодня, 11:43

такие эвенты делать не будет, уже делали ранее, народ не особо воспринял

ясн, ну будем играть так есть что уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн, ну будем играть так есть что уж))

что-то много игроков появилось, с своими кардинальными идеями.

 

мы никогда не будем открывать то что вы описали, это ваш взгляд, а не наш

 

хотите для себя идеальный сервер - сделайте его сами и увидите что там будет играть ровно 10 человек таких как вы

 

 

а у нас сервер ориентирован на классику на массы

 

закрыто

Что и требовалось доказать не когда админы не прислушиваются к игрокам и их желанию а делать только из за денег сервер

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда прислушиваемся к игрокам 

 

но то что некоторые предлагают - расходится в целом с концепцией нашего проекта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда прислушиваемся к игрокам

 

но то что некоторые предлагают - расходится в целом с концепцией нашего проекта

я вам предложит что просят другие игроки добавит эвенты это не значит что не будет классика. Будет хоть чем то заняться кроме того как просто так фармить мобов. Особенно на выходных днём. Вы не прислушываетесь и это доказано много кратно и не только у вас что не предложишь всегда мимо ушей все проходит и все ровно по свойму делаете и одно и тоже что на этом что на других проектах. Постоянно и уходят не че не держит на проекте все добывается легко. Была бы та же самая тяжёлая точка кто то заточит +16 и ему скажут го на другой так он не пойдёт потому что с трудом ему все доставалось

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда прислушиваемся к игрокам 

 

но то что некоторые предлагают - расходится в целом с концепцией нашего проекта 

никто не говорит проводить евенты самой администрации, можно было бы добавить автоматические евенты если это возможно это никак не повлияет класику... многие это поддержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг кто в этих эвентах будет участвовать кроме бомжей как вы.в таких евентах участвуют бичи которые нехуя не че не могут ну в принципе это вы 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг кто в этих эвентах будет участвовать кроме бомжей как вы.в таких евентах участвуют бичи которые нехуя не че не могут ну в принципе это вы

слыш бомж я тебя ебать все время проекта буду пока ты не уйдешь с него а потом узнаю на какой ты пошёл и пойду что бы унижать тебя там или тебе мало что ты вчера сфейлился на форуме кусок говна если тебе не интересно закрой свою пасть шалава

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш бомж я тебя ебать все время проекта буду пока ты не уйдешь с него а потом узнаю на какой ты пошёл и пойду что бы унижать тебя там или тебе мало что ты вчера сфейлился на форуме кусок говна если тебе не интересно закрой свою пасть шалава

ахаха пиздабол сука увидем как ты будешь мня гнобить пхппхпх я слился пхахахха мб вы вчера слились со своей подругой ангел

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой сука бомж такие убогие евенты сука тыква пхаха этомуэвенту хуй знает сколько и убрали его потому что он был для таких бичей как ты

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха пиздабол сука увидем как ты будешь мня гнобить пхппхпх я слился пхахахха мб вы вчера слились со своей подругой ангел

омг все с тобой понятно не буду тратить своё время на такие отбросы как ты.

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг все с тобой понятно не буду тратить своё время на такие отбросы как ты.

ну вот твой и очередной слив

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот твой и очередной слив

ахааах просто иди на хуй я не вижу смысла в этом диалоге. Я от личие от темя школьник я работаю и мне не в кайф сидеть строчить с телефона обезьяна

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг кто в этих эвентах будет участвовать кроме бомжей как вы.в таких евентах участвуют бичи которые нехуя не че не могут ну в принципе это вы 

ты первый будешь лежать и плакать чтобы тебя не сливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой сука бомж такие убогие евенты сука тыква пхаха этомуэвенту хуй знает сколько и убрали его потому что он был для таких бичей как ты

фарми дальше мобов идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты первый будешь лежать и плакать чтобы тебя не сливали.

ой бля ты хоть не позорся по твоим скринам было видно как ты играешь ебаное днише

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой бля ты хоть не позорся по твоим скринам было видно как ты играешь ебаное днише

сколько я повидал таких щенков как ты которые гавкают сами незная о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх сука пиздецц ахахаха ты бы хоть резы бафал ебаное дно всего на  1 скрине увидел как ты с резами твоего тх уебет любой маг даже который только что узнал что такое л2

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно такие школьники на стате плачут чтобы я их не сливал, а потом в пм оправдываются и пишут такое что ты сейчас пишешь всякие не адекватности и тд. ты один из них мб потому ты сейчас эту хуйню и пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно такие школьники на стате плачут чтобы я их не сливал, а потом в пм оправдываются и пишут такое что ты сейчас пишешь всякие не адекватности и тд. ты один из них мб потому ты сейчас эту хуйню и пишешь.

обычно такие выебоны пишут сосунки который потом мне делают минет что бы я их не сливал

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно такие выебоны пишут сосунки который потом мне делают минет что бы я их не сливал

ну посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...