Перейти к содержанию

999*community


yooq

Рекомендуемые сообщения

Будем сдесь на огонёк зайдем до кетры


Онли мой состав онли старички


Лф таг на данном проекте


Так же нужен 1 алл профный игрок


icq 654711802


Мультики наши сдесь https://vk.com/public105004489


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Будем сдесь на огонёк зайдем до кетры

Онли мой состав онли старички

Лф таг на данном проекте

Так же нужен 1 алл профный игрок

icq 654711802

Мультики наши сдесь https://vk.com/public105004489

 

онли старики? тобишь у тебя с основания пака играл птичка, 9thqq, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли старики? тобишь у тебя с основания пака играл птичка, 9thqq, ?

Ну 9th играл со мной с 2013 года,потом пошёл к фанату,а вот щяс у меня. А птица на 1 проект и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня)))

 

Плюсую

Онли рандомы пошли флудить,одессит научись асс давать,и бп играть ибо нищий игрок. О боже иви еще одна псина развонялось,пиарте темку мне дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 9th играл со мной с 2013 года,потом пошёл к фанату,а вот щяс у меня. А птица на 1 проект и все

Тоесть старики это пл 1ганг конст песняинсайд ну и всякая шобла ёбла с форума у тебя играет и ты называешь онли старики...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть старики это пл 1ганг конст песняинсайд ну и всякая шобла ёбла с форума у тебя играет и ты называешь онли старики...

Хмм,кто это такие и о чём ты? Я до сих пор с тебя ору как ты пишешь моим бойцам,а они до сих пор орут с этого хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм,кто это такие и о чём ты? Я до сих пор с тебя ору как ты пишешь моим бойцам,а они до сих пор орут с этого хахаха

Каким твоим бойцам шло ты несешь пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм,кто это такие и о чём ты? Я до сих пор с тебя ору как ты пишешь моим бойцам,а они до сих пор орут с этого хахаха

Заазза ну да типа не помнишь не знаешь птица топ асистер. А я с тебя ору до сих пор когда перетаскиваешь моих парней и спрашиваешь: а что если я фаната выгоню ты останешься со мной?)))))))) Пздц я ору с тебя и то что ты пиздел что у тебя буста нету а оказалось что 2 валыны и вм был и сыпался как хуй знает кто. Задумайся

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заазза ну да типа не помнишь не знаешь птица топ асистер. А я с тебя ору до сих пор когда перетаскиваешь моих парней и спрашиваешь: а что если я фаната выгоню ты останешься со мной?)))))))) Пздц я ору с тебя и то что ты пиздел что у тебя буста нету а оказалось что 2 валыны и вм был и сыпался как хуй знает кто. Задумайся

Птица ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...