Перейти к содержанию

Сильный Бп Рассмотрит Варианты


POLICE

Рекомендуемые сообщения

один хуй даже ты найдешь через пару дней ты создашь темку какой хуевый пак ты же крыса по жизни таких как ты в реале пиздиют и дают в рот а после с такими как ты зашкварами общаются такие же зашкавары 

:ng_megalol:

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всеобщий Siek HEIL !!! ....

 

Думаю зайду на этот сервер, после моего 2-х месячного перерыва связанного с работой...

 

ну все как всегда :

 

Сильный биш ищет сильный пак для фана...

Смогу играть вечером после 8 примерно....

 

Оферочки оставляем ниже...

 

З.Ы,   желторотикам  заранее привет, аля Legendaryжека и т.д. и т.п.

гл

контакты:

 

tg mishk_4

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOJE,FANATOV GOVORIT,VALET,TI EBALO TO PO PROSHE SDELAY,XUESOS DESHEVIY,KOTORIY BAZARIT CHO ON TOP TK,NO EGO PEREFARMLEVAET DEVUSHKA,xuya sebe,chsv stal,spustis s nebes maloletka

ti blya poehavwiy random,uydi nahui ya na tebya posledniy raz obratil vnimanie bezrukiy viblyadok randomniy

esli ti slediw za moei igroi ti moy fanat,blya i nick u tebya ubogiy esli chestno,no ya zapominat' ego daje ne hochu random,esli ya tebya kogda to unizil to sry 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H@H@H@H@H@H@H@H@ xuya ti pojarnik ssaniy,tebe bilo vidno isklyuchitelno togda,kogda kak podstilka walavlivaya igrayushaya u teona v pake prosila hero,no v itoge posasival xuyca,tak chto rassb`sya xuesosina,za toboy ne kto ne sledit,ti tupo ne interesen,a na schet nika,eto ti mne budesh govorit chepuxa?????u samogo to nick svyazaniy s vanilnoy,15i letney devochkoy sidyashei u okna i mechtayushei o nem,ti ne emo tam sluchayno shkura?mm??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti blya poehavwiy random,uydi nahui ya na tebya posledniy raz obratil vnimanie bezrukiy viblyadok randomniy

esli ti slediw za moei igroi ti moy fanat,blya i nick u tebya ubogiy esli chestno,no ya zapominat' ego daje ne hochu random,esli ya tebya kogda to unizil to sry 

 

т.е. когда ты меня назвал слабым бишем и я в душе не ебу кто ты такой ....( значит ты следил за моей игрой ) а значит я прав что ты мой фанат ... так так так... один пиздешь раскрылся ) 

 

З.Ы. скандалы интриги расследования. едем  дальше )))

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. когда ты меня назвал слабым бишем и я в душе не ебу кто ты такой ....( значит ты следил за моей игрой ) а значит я прав что ты мой фанат ... так так так... один пиздешь раскрылся ) 

 

З.Ы. скандалы интриги расследования. едем  дальше )))

daun ya tebe pisal chto mi tebya prosto kiknuli,ahahahhahah obossal sam sebya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvality grup

 

не играл в этом паке... возможно только на обт когда рассматривал как вариант... не более ... и если что именно кикнули меня только с одного пака... - это адвент тм ( когда у Пла пмс был ) но джин после этого сильно пожалел..и теперь пака у него вообще нет... так что... блять... со своим квалити груп можешь идти нахуй D

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

booooooooooooje ti eshe i v kvality igraesh,takaya bomjatina yaxueyu

 

да пздц.. это черт какой то... xDDDD которого никто не знает и невъебенным чсв и непонятно что кому хочет тут доказать

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего улыбает... вот когда спрашиваешь у хуисоса " ты кто такой "  ответ " да ты цетируешь меня фанат" и молчание..... xDDDDDDD

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boje sidyat randomi na kotorih pohuy vsem,hz v govne igrali tipa edvent team kotoriy daje pod asistom nestro ubil bi, i pizdyat na menya hotya ya ih ne znay,a oni mneya znayt

hrtfu randomi

 

ебло ... лично я тебя тебя впервые вижу... и я поэтому спросил тебя кто ты такой "  сразу же, как увидел твой некчемный ник... это1 )

2 ) это ты написал в мою тему о том что типа я слабый биш - >  отсюда следует, что это ты как минимум меня знаешь и того пацана который тебя хуисосит...

3 ) У джина был без пиздежа очень достойный пак, а если добрать туда пару человек на ДД  и еще одного биша умного ибо Денди там не тянул... он малой еще... по сильнее многих тут...они и дисов выносили ... так что... плз... Завали свое ебало...  я дешевых пиздаболов воббще не люблю... если хочешь что-то сказать , сразу пруф плз...

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pococai blya tebe mnogie tut napisali chto ti random che ti defaew sebya hrtfu daun,esli tebe daje metory skazal chto 0, o chem govorit'

davai citiruy menya i opravdivaysya po punktam,ya za bp luwe vas 2ih otigray

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pococai blya tebe mnogie tut napisali chto ti random che ti defaew sebya hrtfu daun,esli tebe daje metory skazal chto 0, o chem govorit'

davai citiruy menya i opravdivaysya po punktam,ya za bp luwe vas 2ih otigray

 

лично для меня метори никто... ниче особенного в его игре не видел... даже из того фрапса где он типы тыкал что что я мажор - баланс видно что у него регруп хромает, дбаф ловит, авватар не по кд идет.... незнаю ...если для тебя это авторитет, то ...тогда ты точно играешь лучше нас троих вместе взятых... 

 

Я бы подефался... но не перед кем... мнение рандомных хуисосв которые боятся сказать с какой они пачки меня вообще не интересует

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ewe odin fanat 

слишком самоуверенный в себе очередняра.

 

zerg tebya nahui powlet za tokogo kak ya wenok randomniy

скорее мы с зергом поржем с тебя клоуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком самоуверенный в себе очередняра.

 

скорее мы с зергом поржем с тебя клоуна.

 

блять плз хоть ты скажи мне ... что это за черт такой ???

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...