Перейти к содержанию

<3Nf


l3nFlDmGxD

Рекомендуемые сообщения

3нф красавцы что выбради этот проект го до конца играть !!!!

Вам не заебало себя еще наебывать словом "до-конца" вы же овощи форумные не можете понять того что комьюнити уходят из сервера либо ради лаве на другой сервер либо же уходят потому что нет  оппозиции т.к кто то слился, да и пвп сервера больше 2х недель не живут! Некоторые делают вид что живут но когда все уже оделись соответственно админу в кошель кэш не идет он с етого не чего не имеет (ДОНАТЕРОВ УЖЕ НЕТ) и не может обеспечить защиту, проплату даты и тд и тп.

[#handmade.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вам не заебало себя еще наебывать словом "до-конца" вы же овощи форумные не можете понять того что комьюнити уходят из сервера либо ради лаве на другой сервер либо же уходят потому что нет  оппозиции т.к кто то слился, да и пвп сервера больше 2х недель не живут! Некоторые делают вид что живут но когда все уже оделись соответственно админу в кошель кэш не идет он с етого не чего не имеет (ДОНАТЕРОВ УЖЕ НЕТ) и не может обеспечить защиту, проплату даты и тд и тп.

Просто прибил ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебись контролит

Октай а нахуй ты темки на других форумах создаешь что типа кланом зайдешь на серв 25+ человек и еще донабор

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октай а нахуй ты темки на других форумах создаешь что типа кланом зайдешь на серв 25+ человек и еще донабор

А ты мусарок что ли? Нахуй ты впариваешь то его, красный? Мутит и мутит пацан, нахуй иди.


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мусарок что ли? Нахуй ты впариваешь то его, красный? Мутит и мутит пацан, нахуй иди.

Ты ебанутый? Где мусора впалил или красного хуебес ебаный. Нахуй ты в разговор влезаешь фуфел дешевый

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://vk.com/3nfteam

 

Заебали эти псевдо-сказки о прошлых проектах .

все просто : 

Будем играть тут . 

Для чего пришли  ?  - Все и так знают .

Как играем ? - Все и так давно знают 

Пожелаю удачи всем .

По составу ? нужен 1 сильный пакет - который умеет играть так как играют в 2015 

(Люди со стандартными навыками Вперед назад асист убить - не интересуют )

One game - One side - One Family 

 

 

Отмазки заготовил на этот старт етернала? :ng_use_search:  :ng_z_9:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  (Или старые поюзаешь ДДОС, вары пилили твой столб с инетом, нет опозиций, серв за тобой можно сливаться???) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октай а нахуй ты темки на других форумах создаешь что типа кланом зайдешь на серв 25+ человек и еще донабор

тебя ебёт еблан тупарылый ??? ты хули во всё взлазиешь как гавно ?? тебе и так жизнь не сладка , за тобой твоё говно мать с бабулей убирают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ебёт еблан тупарылый ??? ты хули во всё взлазиешь как гавно ?? тебе и так жизнь не сладка , за тобой твоё говно мать с бабулей убирают !!!

Нахуй с темы сьезжаешь цыган ответь на вопрос

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю тебя ебёт еблан тупарылый ??7

Ты нахуй хуесос вопросом на вопрос отвечаешь сука недоразвитый

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нахуй хуесос вопросом на вопрос отвечаешь сука недоразвитый

ахаххаха смешной ты долбаёб с тобой даже говорить не охото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха смешной ты долбаёб с тобой даже говорить не охото

Дк ты с темы не сьезжай а то ведешь себя как твоя подруга шлюха

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк ты с темы не сьезжай а то ведешь себя как твоя подруга шлюха

за базаром следи хуесос ебаный я тебя за свою девушку на клочья порву еблан тупой только и можешь пиздеть по интернету все сука героя комнатные иди нахуй чмо ебано я твой род ебал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за базаром следи хуесос ебаный я тебя за свою девушку на клочья порву еблан тупой только и можешь пиздеть по интернету все сука героя комнатные иди нахуй чмо ебано я твой род ебал

Че зацепила))))) а как про моих родных пизделл дк не думал что ты боец из интернета. Дк че ты ответишь на вопрос то или будешь сливаться как унылое гавно

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за базаром следи хуесос ебаный я тебя за свою девушку на клочья порву еблан тупой только и можешь пиздеть по интернету все сука героя комнатные иди нахуй чмо ебано я твой род ебал

Вот терпила ебаная сиди и оправдывайся защитник хуев

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...