Перейти к содержанию

Кто Будет На Олимпе ? Тт Стайл.


chamomile

Рекомендуемые сообщения

Вот же будет интересно пофайтить на равных,  без епика. 
Посмотрим кто что может на ТТ, а кто вообще засцал и не пришел, из-за того что епика нету. 

Ну понятно что позже будет епик, ну его будет пздц мало. 

ГЛ всем кто за такой движ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

х1200 хиро некр 1к птс, тут они нихуёво делают дела :D

+, на х1200 бегал за глада, нюкал под глумом по 1.6к, крит 6.4к 

Там у пацана была целка + вм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут олимп от бога ) 

 

был скрин где то где мне сх 7к уебал я подумал так для кого такой олимп сделали промолчу а то обидются снова на меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это ок,хоть какая то пародия на баланс на оли появляется.Когда у мага все таки есть шанс выиграть ,кританув 1-2 раза,это лучше чем когда они выходят и отыгрывают 0/15.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРАША ЕБАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если убрали епик сделайте честный олимп что бы пп конь ее овер фармил а не ссаный некр фу!

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРАША ЕБАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если убрали епик сделайте честный олимп что бы пп конь ее овер фармил а не ссаный некр фу!

мальчик, чем же это не честный олимп? - наоборот честный т.к есть возможность ноу нейм классом на оли выиграть овера, пп и прочих фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРАША ЕБАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если убрали епик сделайте честный олимп что бы пп конь ее овер фармил а не ссаный некр фу!

Как бы это более честный олимп,потому что больше классов фармит.Здесь подняли магов примерно до уровня магов на хф с просветом,а хф это самые сбалансированные хроники как бы привет :ng_sleep:

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это ок,хоть какая то пародия на баланс на оли появляется.Когда у мага все таки есть шанс выиграть ,кританув 1-2 раза,это лучше чем когда они выходят и отыгрывают 0/15.

:DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это более честный олимп,потому что больше классов фармит.Здесь подняли магов примерно до уровня магов на хф с просветом,а хф это самые сбалансированные хроники как бы привет :ng_sleep:

как бы у нас интерлюд хроники привет ) 

 

и единственый шанс у некра и других слабых классов это идти в классовые но не как с топ фармерами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

Ты человек справочник?я знаю как работает стандартный олимп на иле и я полностью поддерживаю админов что они решили изменит эту несбалансированную помойку,где играет 6 классов,остальные просто твинков качают,очень интересно.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы у нас *** хроники привет ) 

 

и единственый шанс у некра и других слабых классов это идти в классовые но не как с топ фармерами 

Опять ты ебаный нытик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик по любому будет, фарманут 1 эпик на весь клан и будут с этим эпиком ходить

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты сотый нытик рандом пишущи мне 

Так вы все тут рандомные,все нормальные игроки,которые представляли из себя что то на лоу рейтах когда то, уже давно ливнули в лол/доту/на хф  :mellow:

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы все тут рандомные,все нормальные игроки,которые представляли из себя что то на лоу рейтах когда то, уже давно ливнули в лол/доту/на хф  :mellow:

2007 начинал играть как и 20-30 % людей играющих на яве )

 

многие уже по 8 лет в ла2 ебашут так что не нада тут за факторность ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007 начинал играть как и 20-30 % людей играющих на яве )

 

многие уже по 8 лет в ла2 ебашут так что не нада тут за факторность ) 

Ты сам начал за факторность.И да я сказал которые что то из себя представляли.То что ты играешь 8 лет ничего тебе не дает,если ты не достиг чего то кланом/пачкой.Соло плееры никогда не были в почете. 

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам начал за факторность.И да я сказал которые что то из себя представляли.То что ты играешь 8 лет ничего тебе не дает,если ты не достиг чего то кланом/пачкой.Соло плееры никогда не были в почете. 

ну да если бы я играл в паке ты бы написал игра в паке колективная общая а вот соло да по факту ты уже сливаешся от своих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

Ты человек справочник?я знаю как работает стандартный олимп на иле и я полностью поддерживаю админов что они решили изменит эту несбалансированную помойку,где играет 6 классов,остальные просто твинков качают,очень интересно.

ну да збс когда сха 7к на олимпе критует или когда спойлер убивают топ профы такие как коня/ дестр / тир / глад / пп /ее 

 

судя по твоему опыту ты играл на х100000000 где крылья пушка 80+ шмот 80+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да если бы я играл в паке ты бы написал игра в паке колективная общая а вот соло да по факту ты уже сливаешся от своих слов

Ээм я не имел ввиду тебя ,я понятия не имею соло ты плеер или клановый ,я вообще ничего на говорил персонально о тебе,я говорил о всех игроках пвп серверов.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да збс когда сха 7к на олимпе критует или когда спойлер убивают топ профы такие как коня/ дестр / тир / глад / пп /ее 

 

судя по твоему опыту ты играл на х100000000 где крылья пушка 80+ шмот 80+

Никогда не играл на серверах с доп .я играл 5 лет на иле ,а потом ливнул на хф,со временем бросил л2 и вот сейчас иногда захожу посмотреть что да как,и я вижу что ил капитально скатился из-за того что тут нет интересного контента ,все на чем держались хроники это борьба между кланами за епик и героев.Сейчас каждый второй умеет фармить Оли за 3-5 проф ,интереса с каждым сервером все меньше ,а так когда админы апнули магов это едакий новый контент в котором интересно разобраться ,побегать потащить Оли за сх за ав ,и тд.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, в л2 еще кто-то играет?!)

Еще и срач нашли с чего сделать)

у пацана на аве задроченый сх и он спрашивает "Боже, в л2 еще кто-то играет?!", что за кончи пошли уебанские ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...