Перейти к содержанию

Делюсь Книжкой


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

bb63c894700b.jpgРешил поделиться с вами книгой - "Как преуспеть в бизнесе нарушая все правила". Автор Дэн С.Кеннеди 

 

Для меня стало небольшим откровением, что частенько люди использую месть и ненависть для достижения успеха в своих целях.

Когда вспыхивает истинное желание доказать кому-то, что у тебя получится, что ты чего-то стоишь, начинаешь впахивать в разы больше.

 

Автор этой книги приводит достаточно примеров, чтобы понять, что это правда. Но я вспомню свой.

 

В 17 лет я активно играл в культовую игру cs 1.6, очень активно, по 10 часов в день буквально.

У меня была команда, собранная из разных городов и мы играли интернет турнирчики.

 

Как и в любой команде при циклических проигрышах начинают искать слабое звено и гнобить его. На этот раз этим человеком оказался я и меня не взяли на очередной турнир. 

 

Обозлившись на них я вступил в случайных микс на тот же турнир и так вышло, что в сетке, по волею судьбы, я оказался против тех, с кем так долго играл.

 

В первом же раунде я остался 1 против 4х. Я поклялся, что хуй они этот раунд возьмут, да и хуй они вообще пройдут дальше по турнирной сетке. В итоге я взял этот раунд, уверен ребята сильно пожалели, что слили меня. Продолжая ебашить на полную катушку мы выиграли карту и ребята слетели с турнира, а мы продолжили играть... 

 

Да, это игра. О серьезных целях и достижениях речи нет. Но я помню те мощные ощущения мести. Мне так хотелось доказать им, что я достоин играть в их команде. Кстати они меня потом взяли обратно и играли до тех пор, пока я не ушел из КС   smile.png

 

Хотелось бы, чтобы вы поделились своими историями из своей жизни или своих близких. 

 

Так же советую почитать эту книжку, она легко гуглится в интернете, ссылок не даю.

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nahooy idi 

иди ацсюда нахуй убогая недоношенная жертва аборта

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya top,a ti loh

ewe molodoi chto treshitsya so mnoi

stihami tebya nahooy posilay

Love Love твоя песня спета ,

в Love есть звизда миньета.

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было что то на подобии как у тебя в кс только у меня в л2 ,как то зашел на давно открывшийся сервак и пошел на рб там увидел пацанов взяли они вв клан били рб и при добивании рб кикнули с клана чтоб я их дроп не забрал ну где-то через недельку уже я пришел со своим другом (бишом) и уложил их в 2х8 после чего они на звали в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne mojew ne probui

лох у тебя рифма как у гуфа, т.е говно убогое а у меня все збс, я легенда ацсаси

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb63c894700b.jpgРешил поделиться с вами книгой - "Как преуспеть в бизнесе нарушая все правила". Автор Дэн С.Кеннеди 

 

Для меня стало небольшим откровением, что частенько люди использую месть и ненависть для достижения успеха в своих целях.

Когда вспыхивает истинное желание доказать кому-то, что у тебя получится, что ты чего-то стоишь, начинаешь впахивать в разы больше.

 

Автор этой книги приводит достаточно примеров, чтобы понять, что это правда. Но я вспомню свой.

 

В 17 лет я активно играл в культовую игру cs 1.6, очень активно, по 10 часов в день буквально.

У меня была команда, собранная из разных городов и мы играли интернет турнирчики.

 

Как и в любой команде при циклических проигрышах начинают искать слабое звено и гнобить его. На этот раз этим человеком оказался я и меня не взяли на очередной турнир. 

 

Обозлившись на них я вступил в случайных микс на тот же турнир и так вышло, что в сетке, по волею судьбы, я оказался против тех, с кем так долго играл.

 

В первом же раунде я остался 1 против 4х. Я поклялся, что хуй они этот раунд возьмут, да и хуй они вообще пройдут дальше по турнирной сетке. В итоге я взял этот раунд, уверен ребята сильно пожалели, что слили меня. Продолжая ебашить на полную катушку мы выиграли карту и ребята слетели с турнира, а мы продолжили играть... 

 

Да, это игра. О серьезных целях и достижениях речи нет. Но я помню те мощные ощущения мести. Мне так хотелось доказать им, что я достоин играть в их команде. Кстати они меня потом взяли обратно и играли до тех пор, пока я не ушел из КС   smile.png

 

Хотелось бы, чтобы вы поделились своими историями из своей жизни или своих близких. 

 

Так же советую почитать эту книжку, она легко гуглится в интернете, ссылок не даю.

а в кс го ты шас играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в кс го ты шас играешь?

не играю, времени почти нету

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

nahooy idi 

 

О СВИНГЕРША ЗАШЛА, А ГДЕ ТВЯ ПАРТНЬОРША?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya ego neznay,mb moi fanat,kak ti

Я ФАНАТ ТОЛЬКО ТВОЕЙ СЕСТРУХИ, ОНА ТАКИЕ МИНЬЕТЫ РАЗДАЕТ 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда малой был,была в жизни такая история как:не мог играть футбол пацаны во дворе не брали в свою команду после чего пошел к другу за другой двор играть научился через несколько лет и в финале остались с тем двором которые не брали меня к себе, в итоге забил 3 гола и выиграли мы чемпионат дворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуя если вам тема не интересная вы пиздите всякую хуету ? прочитали не понравилась засунули член себе дальше в рот и идите лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуя если вам тема не интересная вы пиздите всякую хуету ? прочитали не понравилась засунули член себе дальше в рот и идите лесом

ты сам придерживайся такого правила, а потом другим советуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты слабенький какой то,маладуха

СМОТРИ ОБЕЗЯНА ВЫКЛЮЧИЛА ТРАНСЛИТ ИБО ПОНЯЛА ЧТО ЕЙ СОЛЬЮТ В РОТ ЩАС 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРИ ОБЕЗЯНА ВЫКЛЮЧИЛА ТРАНСЛИТ ИБО ПОНЯЛА ЧТО ЕЙ СОЛЬЮТ В РОТ ЩАС 

obossal sebya govory je molodoi slabiy

vkluchil caps azzaza

/closed,pls next

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obossal sebya govory je molodoi slabiy

vkluchil caps azzaza

/closed,pls next

Я КАПСОМ ПИШУ ЧТОБЫ ПУБЛИКА ВИДЕЛА КАК Я ТЕБЯ ГНОБЛЮ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам себя уже давно загнобил

ТЫ СВОЮ ПОДРУЖКУ СВИНГЕРШУ ЗАЩИЩАЕШЬ? А КАК ЖЕ ТВОЯ 2-Я ПОДРУЖКА?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ СВОЮ ПОДРУЖКУ СВИНГЕРШУ ЗАЩИЩАЕШЬ? А КАК ЖЕ ТВОЯ 2-Я ПОДРУЖКА?

причем тут защита? ты такой далбаёб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут защита? ты такой далбаёб...

СМОТРИ ВНАТУРЕ СВИНГЕРА

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...