Перейти к содержанию

Старт Онлайн +++ ?


st4red0wn

Рекомендуемые сообщения

Ув. ИГКРОКИ! Думаю,почти каждого интересует, я бы даже сказал "мучает", вопрос:"КАКОВ ЖЕ БУДЕТ СТАРТОВЫЙ ОНЛАЙН ?" 



Делаем ставки! Высказываем мнение!  Препологаем! Возможно, эта тема!, сможет помочь в ответе на этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это 100%. Но есть ли какие то обоснованные факты этому по твоему?

Был на предыдущих открытиях сервера, он лайн всегда радовал , думаю и в этот раз будет не исключение, тем более сервер отличается немного от х1200, особенно минимальным донатом, мне кажется это увеличит аудиторию гроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на предыдущих открытиях сервера, он лайн всегда радовал , думаю и в этот раз будет не исключение, тем более сервер отличается немного от х1200, особенно минимальным донатом, мне кажется это увеличит аудиторию гроков.

Согласен, минимальный донат - это очень привлекательно! Так как перимущественно, большинство, это игроки,не вкладывающие реал в игру. Тут конечно свои минусы, но это принцип.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, минимальный донат - это очень привлекательно! Так как перимущественно, большинство, это игроки,не вкладывающие реал в игру. Тут конечно свои минусы, но это принцип.)

В самый раз думаю, минусов меньше чем плюсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ИГКРОКИ! Думаю,почти каждого интересует, я бы даже сказал "мучает", вопрос:"КАКОВ ЖЕ БУДЕТ СТАРТОВЫЙ ОНЛАЙН ?" 

 

 

 

Делаем ставки! Высказываем мнение!  Препологаем! Возможно, эта тема!, сможет помочь в ответе на этот вопрос!

14 000 может больше инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да онлайн как всегда будет 10к, предлапредлагаю сделать онлайн не в цифрах а в нагрузке.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да онлайн как всегда будет 10к, предлапредлагаю сделать онлайн не в цифрах а в нагрузке.

в цифрах лучше так все будут знать реальный онлайн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы таких как ты поменьше.

ну да много членов тебе в рот не поместится

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ИГКРОКИ! Думаю,почти каждого интересует, я бы даже сказал "мучает", вопрос:"КАКОВ ЖЕ БУДЕТ СТАРТОВЫЙ ОНЛАЙН ?"

 

 

 

Делаем ставки! Высказываем мнение! Препологаем! Возможно, эта тема!, сможет помочь в ответе на этот вопрос!

Т.к сервер действительно задуман серьёзно, то думаю что будет 2-2.5к игроков. Это относительно много, учитывая что на пвп сервах максимальное количество игроков составляет 3-3.5.

Ps: не верьте цифрам на главном сайте) Те, кто видел 3к реального онлайна на ит - поймут как смешно выглядят пвп сервера с цифрами в 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к сервер действительно задуман серьёзно, то думаю что будет 2-2.5к игроков. Это относительно много, учитывая что на пвп сервах максимальное количество игроков составляет 3-3.5.

Ps: не верьте цифрам на главном сайте) Те, кто видел 3к реального онлайна на ит - поймут как смешно выглядят пвп сервера с цифрами в 10к.

Мне кажется уже давно всем известно о рисованом он-лайне, но всё верно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всегда стартовый живой онлайн как правило 1,7-2,1к

 

и для пвп сервера это очень даже приличные цифры, большинство и 1к не набирают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всегда стартовый живой онлайн как правило 1,7-2,1к

 

и для пвп сервера это очень даже приличные цифры, большинство и 1к не набирают

Так скажите же, почему бы не писать настоящий онлайн, вы будете в таком случае самыми честными админами :3

А привлекать игроков проще качественной сборкой и стабильностью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уж повелось, что если потенциальный игрок заходит на сайт и видит 2-3к онлайн - он не регистрируется

так что всё останется как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уж повелось, что если потенциальный игрок заходит на сайт и видит 2-3к онлайн - он не регистрируется

так что всё останется как было

В это же время для любого игрока с Лоу рейта, либо с Оффа - эти данные покажуться смешными.

Не играл на пвп более двух лет, надеюсь, даже почти уверен, что именно ваш х800 доставит много удовольствия и не оставит равнодушным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это же время для любого игрока с Лоу рейта, либо с Оффа - эти данные покажуться смешными.

Не играл на пвп более двух лет, надеюсь, даже почти уверен, что именно ваш х800 доставит много удовольствия и не оставит равнодушным)

каждый захочет зайти узнать лично какой же онлайн на самом деле, и есть высокая вероятность что в игре его уже затянет и он уже будет гамать, хотя онлайн и так будет большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый захочет зайти узнать лично какой же онлайн на самом деле, и есть высокая вероятность что в игре его уже затянет и он уже будет гамать, хотя онлайн и так будет большой.

Брат это не работает так как ты думаешь,захожу я кароч на сайт яв разных,смотрю там 10к онлайна,открываю форум а там 40 тел,либо 300 с никами SUADSDJA SASDIQUYWE ну вы поняли и смотрю что последнее сообщение на форуме было 3 дня назад и как бы все ясно,я думаю уже никто не смотрит на цифры на сайте,все смотрят на рекламу,имя,людей на форуме.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже вы больные?? яава и птс не тянут больше 3500 народу

Каждый год я слышу новую инфу,раньше эта цифра была не более 2к,теперь уже 3,5 интересненько,мб со временем и 5к потянем :D

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже вы больные?? яава и птс не тянут больше 3500 народу

тут супер мага сборка она потянет даже 50 000 приходи и зови друзей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год я слышу новую инфу,раньше эта цифра была не более 2к,теперь уже 3,5 интересненько,мб со временем и 5к потянем :D

 

Тот, кто играл на Лоу рейтах с живым онлайном 3к - сразу поймёт что на пвп сервере таких цифр быть не может, тк локаций не хватит даже =D

Ps: Не зря же на руоффе стоит ограничитель до 5-ти к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто играл на Лоу рейтах с живым онлайном 3к - сразу поймёт что на пвп сервере таких цифр быть не может, тк локаций не хватит даже =D

Ps: Не зря же на руоффе стоит ограничитель до 5-ти к.

кетра всех вместит !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...