Перейти к содержанию

Стрим С Классика


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

2 квартиры он сдает ахаха не смеши меня

все что ты говоришь это лишь пустые слова.

СМОТРЮ ТЯ ЗАВИСТЬ БЕРЕТ, МИВИНУ НАВЕРНО ЖРАТЬ УСТАЛ, Я СМОТРЮ ВЫ ВСЕ БОСЖИ ОТ МИВИНЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю ты мочу пить любишь

вот ты нормальный человек ? ты себя считаешь нормальным? не психически больным? что ты сейчас пишешь ты хоть понимаешь? обоснуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРЮ ТЯ ЗАВИСТЬ БЕРЕТ, МИВИНУ НАВЕРНО ЖРАТЬ УСТАЛ, Я СМОТРЮ ВЫ ВСЕ БОСЖИ ОТ МИВИНЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ

та, кто тебе верит) какая уж тут зависть, я так могу написать что у меня дом на луне и что?

ты тут оскорбляешь всех и вся не обосновано  и хочешь чтобы я поверил что у тебя 2 квартиры, да никто тебе не поверит на этом форуме, иди кому то другом расскажи это, таким как сам, 2 квартиры епт))) "зависть" аххха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та, кто тебе верит) какая уж тут зависть, я так могу написать что у меня дом на луне и что?

ВОУ ВОУ ВОУ МАРСИАНИН ПОТИШЕ. ТЫ ВСЕГОЛИШЬ БОМЖ КОТОРЫЙ ТРАВОНУЛСЯ МИВИНОЙ, СПУСТИСЬ С ЛУНЫ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОУ ВОУ ВОУ МАРСИАНИН ПОТИШЕ. ТЫ ВСЕГОЛИШЬ БОМЖ КОТОРЫЙ ТРАВОНУЛСЯ МИВИНОЙ, СПУСТИСЬ С ЛУНЫ

ты понятия не имеешь кто я, свои больные фантазии оставь пожалуйста при себе 2х квартирный ты наш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понятия не имеешь кто я, свои больные фантазии оставь пожалуйста при себе 2х квартирный ты наш))

ФУ СВИНГЕРША, Я НАТУРАЛ. АДМИНЫ ДАЙТЕ БАН БОМЖИХЕ ОН В СВИНГЕРСКУЮ СЕКТУ ЛЮДЕЙ ЗАМАНИВАЕТ. ВЗЯЛ СЕБЕ НИК АНАЛЬНОЕ НЕБО ТУТ ЖЕ СРАЗУ ПОНЯТНО ШО СВИНГЕР

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУ СВИНГЕРША, Я НАТУРАЛ. АДМИНЫ ДАЙТЕ БАН БОМЖИХЕ ОН В СВИНГЕРСКУЮ СЕКТУ ЛЮДЕЙ ЗАМАНИВАЕТ. ВЗЯЛ СЕБЕ НИК АНАЛЬНОЕ НЕБО ТУТ ЖЕ СРАЗУ ПОНЯТНО ШО СВИНГЕР

 когда тебя санитары заберут уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда тебя санитары заберут уже)

КОГДА ТВОЯ СЕСТРУХА ПЕРЕСТАНЕТ ДЕЛАТЬ МНЕ МИНЬЕТ, А ТЫ ГАВКАТЬ, Т.Е НИКОГДА

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю тебя

ВНАТУРЕ ДАУН... ЧИКУШКА ТЕБЕ ВОДКА ЧТО ВЕСЬ МОЗГ ПРОЕЛА?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не забудь там 2 квартиры в аренду сдать)

да ты реально сука бомж если у тебя нет квартиры то это не значит что их не у кого нету .может ему кто то оставил их в наследство,ах да этого тебе не понять что тебе в наследство оставят то ты же ебаная чекушка которая все пропьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты реально сука бомж если у тебя нет квартиры то это не значит что их не у кого нету .может ему кто то оставил их в наследство,ах да этого тебе не понять что тебе в наследство оставят то ты же ебаная чекушка которая все пропьет

причем тут квартиры ? тупой ты утырок! сейчас не про них речь да и не твое это дело,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут квартиры ? тупой ты утырок! сейчас не про них речь да и не твое это дело,

слыш чучело ебаное ты сам себе противоречишь ты пиздец такой далекий далбаеб ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в каждом посте пишешь про квартиры и это речь не идет про них ты реально далбаеб или прикидываешься?

я не тебе пишу не сьежай с темы я с тобой про другое говорил сливайся давай ибо по теме ты слит, начал про квартиры втирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тебе пишу не сьежай с темы я с тобой про другое говорил сливайся давай ибо по теме ты слит, начал про квартиры втирать))

по какой теме далбаеб ты название темы вообше видишь тупорылое ты создание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой теме далбаеб ты название темы вообше видишь тупорылое ты создание?

по теме которой мы начались с тобой диалог как же можно быть таким тупым 

 

ты как всегда пидарский нос суешь и тебя  гнобят

что ты имеешь виду под "гнобят" непонятную хрень вами придуманую что вы пишете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме которой мы начались с тобой диалог как же можно быть таким тупым 

 

что ты имеешь виду под "гнобят" непонятную хрень вами придуманую что вы пишете ?

ты сука такой далбаеб нука скажи на какую тему мы тут ошались? про то как ты любишь пить мочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сука такой далбаеб нука скажи на какую тему мы тут ошались? про то как ты любишь пить мочу?

ты можешь обосновать свои слова или нет? не надоело писать то что вздумается в твоей больной голове ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь обосновать свои слова или нет? не надоело писать то что вздумается в твоей больной голове ?

ты далбаеб  тебе сука говорю СКАЖИ МНЕ ТВАРЬ ЕБАНАЯ НА КАКУЮ МЫ ТУТ ТЕМУ РАЗГОВАРИВАЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты далбаеб  тебе сука говорю СКАЖИ МНЕ ТВАРЬ ЕБАНАЯ НА КАКУЮ МЫ ТУТ ТЕМУ РАЗГОВАРИВАЛИ

че ты отвечаешь мне вопросов на вопрос? отвечай по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты отвечаешь мне вопросов на вопрос? отвечай по сути

ТЫ СУКА ЕБАНАТ ТЫ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО Я СЛИЛСЯ С ТЕМЫ ТЫ МНЕ СКАЖИ С КАКОЙ ТЕМЫ Я СЛИЛСЯ УБЛЮДОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ СУКА ЕБАНАТ ТЫ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО Я СЛИЛСЯ С ТЕМЫ ТЫ МНЕ СКАЖИ С КАКОЙ ТЕМЫ Я СЛИЛСЯ УБЛЮДОК

полистай страницы и почитай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мы говорили как ты пьешь мочу ттебе понравилась эта тема пхахаха

ты явно психически не здоров говорить на такие темы об этом я с тобой не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты явно психически не здоров говорить на такие темы об этом я с тобой не говорил.

ну тогда блять  сука мне скажи на какую тему мы тут еше обшались что ты пиздишь что я слился  с темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...