Перейти к содержанию

Сырок Герой


Misty

Рекомендуемые сообщения

Салам обезьяны! Вынужден огорчить некоторых, сыр хиро на серве известен, царь сыров решил таки посетить этот сервер. Всем мира, девчонки. :bx:  

Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому что прежде чем затевать ссору узнай, как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Салам обезьяны! Вынужден огорчить некоторых, сыр хиро на серве известен, царь сыров решил таки посетить этот сервер. Всем мира, девчонки. :bx:  

хорошо что я не сыр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно знать?Это же рандом,весь олимп это полнейший рандом.Можно минимизировать его только если у тебя в друзьях есть 1-2 топ фармера,которые не будут сливать тебя и ты будешь спокойно фармить себе птсики.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно знать?Это же рандом,весь олимп это полнейший рандом.Можно минимизировать его только если у тебя в друзьях есть 1-2 топ фармера,которые не будут сливать тебя и ты будешь спокойно фармить себе птсики.

думаешь перебить царя сырков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,никогда не играл сырком,просто не представляю что там сложного,жать все скилы по откату .Вообще да хотел тут поиграть какими нибудь нестандартными классами,которых здесь бафнули.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя за сырка это реально обсалютный рандом,cкажем так рулетка кто попадется.можно конечно там следить за боями и летать тогда когда топ профы сьебались в бой. а так по сути автор слишком самоуверен 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя за сырка это реально обсалютный рандом,cкажем так рулетка кто попадется.можно конечно там следить за боями и летать тогда когда топ профы сьебались в бой. а так по сути автор слишком самоуверен 

Сыр в позиции стоя

На изготовке к стрельбе.

Время сейчас непростое,

Как и всегда на войне.

 

Встреча стрелы вместе с луком.

Из колчана вот она

Выдернута, да без звука

Нежно щекой прилегла.

 

Лук растянулся в улыбке-

Здравствуй невеста моя!

Но поцелуй один зыбкий,

Миг и звенит тетива.

 

Смерть на стреле для кого-то

За мимолётность любви.

Будет чужому забота

Тело испачкать в крови.

Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому что прежде чем затевать ссору узнай, как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр в позиции стоя

На изготовке к стрельбе.

Время сейчас непростое,

Как и всегда на войне.

 

Встреча стрелы вместе с луком.

Из колчана вот она

Выдернута, да без звука

Нежно щекой прилегла.

 

Лук растянулся в улыбке-

Здравствуй невеста моя!

Но поцелуй один зыбкий,

Миг и звенит тетива.

 

Смерть на стреле для кого-то

За мимолётность любви.

Будет чужому забота

Тело испачкать в крови.

не видел до сегодняшнего дня такой любви  к сырку)

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что сырок самый убогий лук? он может что-то только на допах или на ГВЕ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что сырок самый убогий лук? он может что-то только на допах или на ГВЕ

смотря кто на нем сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это самый убогий лук без вариантов.Размен даунский,отдавать рейнжу в обмен на атакспид плюс криты слабее,хавк во всем лучше сырка,а фр в некоторых ситуациях лучше чем эти оба.

Хавк сбалансирован,фр перебафанный крит,но нет выживаемости и ас чуть ниже,2-3 фра с кольцами в пачке это круто,фр под бишом на фане тоже норм,в остальных ситуациях хавк>фр>сыр.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это самый убогий лук без вариантов.Размен даунский,отдавать рейнжу в обмен на атакспид плюс криты слабее,хавк во всем лучше сырка,а фр в некоторых ситуациях лучше чем эти оба.

фр на соло фан не айс, хооотя если есть вал кольца дм лук +++ одеваешь МЖх не бафаешь флю и просто ваншотишь

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это самый убогий лук без вариантов.Размен даунский,отдавать рейнжу в обмен на атакспид плюс криты слабее,хавк во всем лучше сырка,а фр в некоторых ситуациях лучше чем эти оба.

Хавк сбалансирован,фр перебафанный крит,но нет выживаемости и ас чуть ниже,2-3 фра с кольцами в пачке это круто,фр под бишом на фане тоже норм,в остальных ситуациях хавк>фр>сыр.

он не самый слабый есть ситуации в которых  он бывает и сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не самый слабый есть ситуации в которых  он бывает и сильнее

Ну 1х1 лук на лука в лайт сете на уе сыр в принципе да имеет больше шансов вынести,но в общем это печальный лучник изза того что у него лоу рейнж и слабее криты,в пачке он бесполезен 100%,на соло фане живет меньше чем хавк.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок говнище нету ситауций когда он лучше, кайтить нельзя, криты убогие

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на гве или на допах да тут не спорю мб он и лучше того же хавка ибо хасту можна нихило бустануть 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок говнище нету ситауций когда он лучше, кайтить нельзя, криты убогие

2 стана и ты готов если ближний бой без кайта хавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 стана и ты готов если ближний бой без кайта хавка

ты даже на тх без ренивала и чемпиона бегаешь  какие 2 стана? ты о чем? надеятся на стан глупо 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже на тх без ренивала и чемпиона бегаешь  какие 2 стана? ты о чем? надеятся на стан глупо 

глупо не надеться на него и зажимать только ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это самый убогий лук без вариантов.Размен даунский,отдавать рейнжу в обмен на атакспид плюс криты слабее,хавк во всем лучше сырка,а фр в некоторых ситуациях лучше чем эти оба.

Хавк сбалансирован,фр перебафанный крит,но нет выживаемости и ас чуть ниже,2-3 фра с кольцами в пачке это круто,фр под бишом на фане тоже норм,в остальных ситуациях хавк>фр>сыр.

луко паки вообше нету смысла делать на таких сервах если только таскать варка ( Б Д) свса в пачке, ибо у лука каждый баф важен

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо не надеться на него и зажимать только ф1

ты понимаешь что ренивал и чемпион основные скилы которые дают кд? или ты тугой? ты ждешь пол года отката скила. вообше стан в пвп не бросаю разве только если против ТХшника или лука под УЕ ибо там одни промахи идут 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луко паки вообеш нету смысла делать на таких сервах если только таскать варка *** свса в пачке, ибо у лука каждый баф важен

третьим паком лук пак мастхев,не знаю почему все резко поверили в магов,мб кончились талантливые плы луко паков,но если в теории лук пак способен керить файты,то и на практике это возможно,нужны только люди способные это реализовать.А теория о луко паках следующая - если в таге есть 2 маг пака и третья пачка луков,то они будут всех вырезать просто потому что луки на рейнже ваншотают магов оставляя их без бафов.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...