Перейти к содержанию

#unholy Group.


Melenium.

Рекомендуемые сообщения

брат пойми у меня братишка со львова вот прям щяс приедит и мы его приезд будем в бане отмечать..

Я ему обещал я думал что открытие 30 так что планы построил на 31 а тут все на оборот жесть короче((

Ну не чо я верю в вас вы и без меня мб убьете каких то рандомов  :ng_tongue:

syk, ya yje sosky4ilsya po pisky v tse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не лично я, а пакет в котором я играю. 

На фрапсе всё чудесно видно, кто вы и что вы из себя представляете. 

Я только сказал своё личное мнение касательно вас и всё, мне плевать как ты будешь выкручиваться из положения. 

На этом считай наш диалог закончен и будь добр, не пиши мне больше так-как это пустая трата времени. 

 

боже мой уничтожения карандаша моей солянкой.

 

уничтожения unholy group.

 

хз был тогда или нет карандашь у сектора в паке. Ну зарание фрапс. Когда у него 2 валы были и то не смог убить фу.

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

syk, ya yje sosky4ilsya po pisky v tse

 

крыса :3 Я адекватный но я это го не показую  :ng_megalol: 

та я в 00:00 ночи завалюсь  :ng_cool:

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой уничтожения карандаша моей солянкой.

 

уничтожения unholy group.

 

хз был тогда или нет карандашь у сектора в паке. Ну зарание фрапс. Когда у него 2 валы были и то не смог убить фу.

Это челик подписал меня под анхоли груп, ахуел пиздец псих, начал мне чет доказывать, хотя мне до пизды xD начал выебываться, как убил анхоли лапрайсами, которых просто в щи разъебали, он отбитый человек прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yan e s unholy dolbaeb, i tvoih lapraisov ya otpizdel, eby4ie ti hyilo))  mysor

Зачем так грубо? Я ведь не знаю кто играет в их паке, ты начал дефать и я сделал выводы. Что за пак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так грубо? Я ведь не знаю кто играет в их паке, ты начал дефать и я сделал выводы. Что за пак? 

 

Ну NEWSTRONG. и чо дальше вот фрапс похороно ЛаПрайс.

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну NEWSTRONG. и чо дальше вот фрапс похороно ЛаПрайс.

naxyu ti menya paliw blyat`, oni kak yznayt otkyda ya, vse perestayt so mnoy agritsya, ny psih blyat`, vse opyat` isportil, lubly skatiny 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это челик подписал меня под анхоли груп, ахуел пиздец псих, начал мне чет доказывать, хотя мне до пизды xD начал выебываться, как убил анхоли лапрайсами, которых просто в щи разъебали, он отбитый человек проя 

Я не ебу что ты за животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь не я сыну хоррора в гвг проиграл)

Лол от глебки упали 1 раз коогда он лука привел с ака баем на гвг магов, ума просто палата. Потом мы взяли своего лука с ака, он начал падать и отказался драться дальше. Вот она история о том как сын хорора уронил анхоли и надел корону :D

#UNHOLY GROUP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол от глебки упали 1 раз коогда он лука привел с ака баем на гвг магов, ума просто палата. Потом мы взяли своего лука с ака, он начал падать и отказался драться дальше. Вот она история о том как сын хорора уронил анхоли и надел корону :D

а я слышал совершенно другое, ну тогда прошу прощение ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...