Перейти к содержанию

Акция


youonlylive0nce

Рекомендуемые сообщения

- Каждую субботу в 19:30 по МСК, приз: 50 COL
- Каждый день в 20:30 по МСК, приз: Эпик бижутерия (временная, на 7 дней)
- И каждый час, приз: скрол заточки с 100% шансом

 

Я все понимаю акции это конечно же плюс, но я думаю у них должен быть какой-то предел. Начнем с 1 пункта, 50 кол по моему мнению уж слишком . Если какой нибудь баюм будет стоит 50-60 кол, то с каждой неделей он будет пополняться. 20-30 кол было куда разумнее.

2 пункт . В принципе приемлимо и интересно.

3 пункт. Т.е каждый час рандомному игроку будут даваться 100% заточки? 24 заточки всего лишь за сутки, 168 точек в неделю. При том что на сервере не будет продаваться заточеных вещей. Как по мне стоит пересмотреть этот пункт, либо убрать его совсем , либо же переделать . То что на сервере будет минимальный донат, это огромный плюс, но эта акция совсем не вписывается в эту концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Каждую субботу в 19:30 по МСК, приз: 50 COL

- Каждый день в 20:30 по МСК, приз: Эпик бижутерия (временная, на 7 дней)

- И каждый час, приз: скрол заточки с 100% шансом

 

Я все понимаю акции это конечно же плюс, но я думаю у них должен быть какой-то предел. Начнем с 1 пункта, 50 кол по моему мнению уж слишком . Если какой нибудь баюм будет стоит 50-60 кол, то с каждой неделей он будет пополняться. 20-30 кол было куда разумнее.

2 пункт . В принципе приемлимо и интересно.

3 пункт. Т.е каждый час рандомному игроку будут даваться 100% заточки? 24 заточки всего лишь за сутки, 168 точек в неделю. При том что на сервере не будет продаваться заточеных вещей. Как по мне стоит пересмотреть этот пункт, либо убрать его совсем , либо же переделать . То что на сервере будет минимальный донат, это огромный плюс, но эта акция совсем не вписывается в эту концепцию.

тут всегда такие акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне таки призов уже стали меньше давать .просто мб описание еше не поправили ну а так если все так же дают то согласен с автором как то дахуя всего)

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все для любимих игроков, если вам этого много не мешайте другим их получить!!! Это пвп сервер лишние сложности тут не уместны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Каждую субботу в 19:30 по МСК, приз: 50 COL

- Каждый день в 20:30 по МСК, приз: Эпик бижутерия (временная, на 7 дней)

- И каждый час, приз: скрол заточки с 100% шансом

 

Я все понимаю акции это конечно же плюс, но я думаю у них должен быть какой-то предел. Начнем с 1 пункта, 50 кол по моему мнению уж слишком . Если какой нибудь баюм будет стоит 50-60 кол, то с каждой неделей он будет пополняться. 20-30 кол было куда разумнее.

2 пункт . В принципе приемлимо и интересно.

3 пункт. Т.е каждый час рандомному игроку будут даваться 100% заточки? 24 заточки всего лишь за сутки, 168 точек в неделю. При том что на сервере не будет продаваться заточеных вещей. Как по мне стоит пересмотреть этот пункт, либо убрать его совсем , либо же переделать . То что на сервере будет минимальный донат, это огромный плюс, но эта акция совсем не вписывается в эту концепцию.

cо 2ым пунктом я бы больше не согласился считай каждую неделю по 7 тел с епиком пусть даже и временным,ну а по 50 кол даже нормально.при этом учесть что смска с этими колами может прийти старому игроку который давно уже забил на л2 и даже он не в курсе будет что там выйграл какие то 50 колов.поэтому может из 4х смсок с колами получит всего 1-2 играюших игрока

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все для любимих игроков, если вам этого много не мешайте другим их получить!!! Это пвп сервер лишние сложности тут не уместны 

Что ты подразумеваешь под лишними сложностями? Акции ни кто не отменял, просто стоит их пересмотреть, это не x10000, и куда интересней будет добиваться всего самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы вообще убрали эти акции.

зачем акция даже очень интересная.просто надо бы немного подкоректировать призы 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем акция даже очень интересная.просто надо бы немного подкоректировать призы 

+ подкоректировать. убрать епик. и уменьшить количество кол до 30 в неделю. точки принципе можно и оставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ подкоректировать. убрать епик. и уменьшить количество кол до 30 в неделю. точки принципе можно и оставить. 

да согласен 30 кол было бы не плохо ну и еше так как это минимальный донат чтобы не бегали все точнытыми  можно было под коректировать время розыгрыша у заточек скажем так не  1 час сделать а 2

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сюда написал что бы тут его поддерживали игроки так как в тех разделе нельзя, поэтому поддерживаю автора

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сюда написал что бы тут его поддерживали игроки так как в тех разделе нельзя, поэтому поддерживаю автора

я не поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и может надо было сначала в тех. разделе спросить администрации поддерживает она или нет, а потом делать опросы

игроков. без воли администрации ваша позиция не важна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тех разделе он может только описать свой способ решения и администрация скажет "нет" тут может любой игрок сказать решения данного спора и возможно понравится администрации 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и может надо было сначала в тех. разделе спросить администрации поддерживает она или нет, а потом делать опросы

игроков. без воли администрации ваша позиция не важна!

Т.е по твоей логике игрок это никто? Твои слова просто пустые, администрация всегда прислушивается к игрокам, если есть на то адекватные аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е по твоей логике игрок это никто? Твои слова просто пустые, администрация всегда прислушивается к игрокам, если есть на то адекватные аргументы.

у вас есть адекватные аргументы чтобы убрать акции или понизить приз в них, я их не увидил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, да вы сраные неудачники, что б вам ничего не пришло из призов, тем кому не нравятся акции халявные! Никогда!  :cq:

Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому что прежде чем затевать ссору узнай, как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть адекватные аргументы чтобы убрать акции или понизить приз в них, я их не увидил.

По видимому один ты только не увидел, я создал тему чтобы все высказались по этому поводу, и администрация как-то это все прокомментировала. Ты уже высказал свое, так зачем разводить демогогию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому один ты только не увидел, я создал тему чтобы все высказались по этому поводу, и администрация как-то это все прокомментировала. Ты уже высказал свое, так зачем разводить демогогию?

ну ты поясни мне где адекватные аргументы чтобы убрать акции или понизить приз в них, я их не увидил.

и кто все ? кого ты конкретно имеешь виду ? как администрация все прокоментировала расскажи нам, зачем ты эту информацию от нас скрыл делая эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты поясни мне где адекватные аргументы чтобы убрать акции или понизить приз в них, я их не увидил.

и кто все ? кого ты конкретно имеешь виду ? как администрация все прокоментировала расскажи нам, зачем ты эту информацию от нас скрыл делая эту тему.

адекватны или не адыкватные аргументы к счастью не тебе решать а админам и возмжно они их тут увидят

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты поясни мне где адекватные аргументы чтобы убрать акции или понизить приз в них, я их не увидил.

и кто все ? кого ты конкретно имеешь виду ? как администрация все прокоментировала расскажи нам, зачем ты эту информацию от нас скрыл делая эту тему.

Тебе не идет писать "заумные темы" . Я не собираюсь именно тебе что-то доказывать или объяснять. В моем посту все сформулировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не идет писать "заумные темы" . Я не собираюсь именно тебе что-то доказывать или объяснять. В моем посту все сформулировано.

позволь узнать по твоему мнению на какие темы мне стоит писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватны или не адыкватные аргументы к счастью не тебе решать а админам и возмжно они их тут увидят

я там вообще аргументов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там вообще аргументов не вижу.

в данной теме есть решения уменьшить призы и тд и это вполне адекватное решение

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данной теме есть решения уменьшить призы и тд и это вполне адекватное решение

что лично тебе даст уменьшение этих призов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лично тебе даст уменьшение этих призов?

мне оно лично ничего не даст по моему мнению это спосет экономику

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...