Перейти к содержанию

Ваше Мнение О Данате


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

Как то все притихли.

Хочу узнать ваше мнение о донате говорим как вы к нему относитесь "положительно"или"отрицательно" ну и причину почему вы так считаете.

P.S донил всего пару раз где то в общем 4 донки на па

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат это нормальная тема . у тебя есть деньги-покупай , но донат который прямым смыслом влезает в игровой процесс это бред 

Пример ты фармишь лс и тыкаешь , или ты просто за пару к купил вм в ам . ЭТО бред

купил черный ник неф шапку и тд -это норм 

купил хиро ,скил книги пухи по фулу - это хуйня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат это нормальная тема . у тебя есть деньги-покупай , но донат который прямым смыслом влезает в игровой процесс это бред 

Пример ты фармишь лс и тыкаешь , или ты просто за пару к купил вм в ам . ЭТО бред

купил черный ник неф шапку и тд -это норм 

купил хиро ,скил книги пухи по фулу - это хуйня 

 пример, ты  фармишь  сутками лс, а у  людей  нету стока времени  вот они  и покупают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все притихли.

Хочу узнать ваше мнение о донате говорим как вы к нему относитесь "положительно"или"отрицательно" ну и причину почему вы так считаете.

P.S донил всего пару раз где то в общем 4 донки на па

тебе что денег из 2 квартир не хватает задонится или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лсы в донате хуже эпиков Эпик хрен с ним пухи и лсы с таким % заточки убьют серв То что будет на х800 хорошая тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что денег из 2 квартир не хватает задонится или что?

Шавка ебаная ты опять гавкаешь сколько можно тебя унижать  тебя мое материальное состояние не должно ебать

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже донил только на ПА,отношусь положительно все что есть в донат шопе можно достичь игровым путем. А деньги полученные идут на улучшение проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы не против , если бы поставили лс - скиллы в дон шоп , но донок за 300 , а не 50 и 70 , ибо любой бомжара может себе позволить его вставить .

Сидеть и скупать сутками все лсы на сервере , а потом еще и вставлять их - это вообще не по кайфу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шавка ебаная ты опять гавкаешь сколько можно тебя унижать  тебя мое материальное состояние не должно ебать

может потому что ты бомжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может тот донит, кто не может тот орет что донатеры пидарасы.

ну бывают и такие что вливают свои последние бабки

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже как минимум странно. Отказывать себе в чем то что бы побегать месяц по фулу,бред не?

Есть свободные деньги,закинул. Нету,да и хуй с ним так побегать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже как минимум странно. Отказывать себе в чем то что бы побегать месяц по фулу,бред не? Есть свободные деньги,закинул. Нету,да и хуй с ним так побегать можно.

Никто не спорит что это странно но такие далбаебы точно есть)

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно увидеть дон шоп?

можно только увидеть его описание

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно

Чего не будет в донат шопе
 - Не будет ЛС умений
 - Не будет геройства
 - Не будет АнтиДропПК
 - Не будет заточенных вещей
 - Донат-эпик будет запрещен на олимпиаде.
 
Что будет
 - Смена ника
 - Цвет ника
 - Смена основы
 - Ноблесс
 - Премиум
 - Обнуление счётчика ПК.
 - Клан услуги
 - Перенести ЛС с одного оружия в другое
 - Сервис Заточка +1 (высокая цена)
 - Сброс Очей до 18 на олимпиаде
 - Эпик который недоступен на олимпиаде

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а что тогда тут думать по поводу доната,когда он обычный.плюс только один что на оли не будет ппшек и оверов с фул епиком,все остальное как обычно.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а что тогда тут думать по поводу доната,когда он обычный.плюс только один что на оли не будет ппшек и оверов с фул епиком,все остальное как обычно.

думаю еше цены будут отличаться то есть дороже будет.ну а так еше и лс умений не будет

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМЗ ЧЕРТ 

Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому что прежде чем затевать ссору узнай, как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не было теневого доната это главное, но тут вроде с этим все в порядке на многих серверах скилы до сих пор рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла обсуждать донат — нету. Если есть лишние деньги, почему бы их не потратить на своё удовольствие/хобби. Тут нельзя относиться "адекватно" или "отрицательно" к этому. Тратишь ли ты свои деньги на парк аттракционов, на кино или la2, а возможно на браузерные игры - пофигу. Главное, что ты получаешь от этого удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла обсуждать донат — нету. Если есть лишние деньги, почему бы их не потратить на своё удовольствие/хобби. Тут нельзя относиться "адекватно" или "отрицательно" к этому. Тратишь ли ты свои деньги на парк аттракционов, на кино или la2, а возможно на браузерные игры - пофигу. Главное, что ты получаешь от этого удовольствие.

Верно сказано, почему бы и нет тем более когда у людей не хватает времени, никогда не понимал людей которые слишком скептически к этому относятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...