Перейти к содержанию

Собрать Все В 1


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

Видел много разных предложений по серверу но они как то разбросаны по разным темам.

Давайте же собирем их все в 1 тему.

Хоть и администрация говорит что  отвечает только в тех разделе, но во флудилку она заглядывает каждый день.

Может им что то понравится и они ввидут это в будуюшем.

 

P.S видел 1 предложение по поводу рб,там кто то предлагал ввести какие то рбшки чтобы ресались они примерно час-2 ,чтобы за них были клановые битвы

 

В теме  сильно не флудить,кому тема не нравится может идти смело нахуй.

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил убрать тп к рейд боссам с которых падают лсы и книги как то привычно в старину по ним бегать

гонишь.я бы наоборот предложил перед каждым респом босса что объявление было в чате,потому что это пвп сервер,здесь нет смысла в крысу бегать фармить рб и таймить их,надо чтоб в одной точке собиралось максимум людей и они пвпшились,вот таким должен быть пвп сервер.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонишь.я бы наоборот предложил перед каждым респом босса что объявление было в чате,потому что это пвп сервер,здесь нет смысла в крысу бегать фармить рб и таймить их,надо чтоб в одной точке собиралось максимум людей и они пвпшились,вот таким должен быть пвп сервер.

поддержу!!

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу еще раз может кто не видел хочу услышать мнение игроков. Добавить в Шоп возможность покупать заточки за гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу еще раз может кто не видел хочу услышать мнение игроков. Добавить в Шоп возможность покупать заточки за гб.

какая разница за что они будут? или ты хочешь 1 заточка 1 гб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу еще раз может кто не видел хочу услышать мнение игроков. Добавить в Шоп возможность покупать заточки за гб.

согласен было бы удобно их сразу покупать за гб

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница за что они будут? или ты хочешь 1 заточка 1 гб?)

причем здесь 1к1,там 1к50 или 1к30(я просто не знаю тут курс адены к гб))

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница за что они будут? или ты хочешь 1 заточка 1 гб?)

Менять неудобно когда большое количество Гб, пока поменяешь 1к Гб на Адену можно заточить что-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять неудобно когда большое количество Гб, пока поменяешь 1к Гб на Адену можно заточить что-нибудь

кликер тут не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это к чему?)

 к тому что на 1к гб очень много точек выйдет, у тебя руки отпадут если сам точить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что на 1к гб очень много точек выйдет, у тебя руки отпадут если сам точить будешь

Примерно 20к точек, это не предел) пока руки не отпали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 20к точек, это не предел) пока руки не отпали)

или глаза. лучше так не делай)) даже если подумать выгоднее будет за гб купить сразу точеную пушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или глаза. лучше так не делай)) даже если подумать выгоднее будет за гб купить сразу точеную пушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или глаза. лучше так не делай)) даже если подумать выгоднее будет за гб купить сразу точеную пушку

Я сам точёные продаю,не буду уж точно покупать. Альтернатива менять на донки только. Но выгоднее точить и продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам точёные продаю,не буду уж точно покупать. Альтернатива менять на донки только. Но выгоднее точить и продавать.

а где гб стока намутиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу еще раз может кто не видел хочу услышать мнение игроков. Добавить в Шоп возможность покупать заточки за гб.

 

добавили за гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...