Перейти к содержанию

Fr1Ends


OgeccuT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А теперь для Вас Жоры Валеры и Васи такие кланы как мои вы называете нонеймами а такие кланы как драка 3нф тса и прочяя хуйня топами ? Тогда вы ещё не видели нормальных кланов будете ныть кричать откуда я знаю и ломать клаву обьясню я был во всех этих кланах типы тупо сидят В тс по разным комнатам обсуждают друг друга и другие пачки а как набор в этих паках делается это воще пиздец нету места в клане а впереди ак а людей нету сразу на ходу блеать добирают по пакам пацаны очнитесь норм кланы не играют на таких рейтах на этих рейтах по Вашей логике все нонеймы так что нехуй хуйни разной писать все кланы паки по своему хороши ( передаются привет школьникам пусть у Вас бомбит пукан ) Нормальным адекватным парням удачного старта и файта

Если тебе довелось побывать в таких кланах/паках,это не значит что все такие с:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе довелось побывать в таких кланах/паках,это не значит что все такие с:

Так я же подметил прочитай внимательно что все паки по своему хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет изменю тематику темы пишу без запятых мне так нравится.

И так Наш клан доберет толковых ребят на этот проект у нас есть не большой костяк но на данном проекте этого не будет достаточно 1 у нас нету орущих школьников и мега задротов ибо вы нам нахуй не надо в Моём клане сидят здравые ребята в адекватном виде и смысле всем работаем и учимся и живём нормальной жизнью а не жизнью л2 у нас достаточно хорошее установленное Прайм время подходящие практически всем мы ходим на осады и епики и конечно же на фан если у Вас есть желание побегать с нами прыгайте в наше рк 11576484 перед открытием.

 

 

 

 

 

А теперь для Вас Жоры Валеры и Васи такие кланы как мои вы называете нонеймами а такие кланы как драка 3нф тса и прочяя хуйня топами ? Тогда вы ещё не видели нормальных кланов будете ныть кричать откуда я знаю и ломать клаву обьясню я был во всех этих кланах типы тупо сидят В тс по разным комнатам обсуждают друг друга и другие пачки а как набор в этих паках делается это воще пиздец нету места в клане а впереди ак а людей нету сразу на ходу блеать добирают по пакам пацаны очнитесь норм кланы не играют на таких рейтах на этих рейтах по Вашей логике все нонеймы так что нехуй хуйни разной писать все кланы паки по своему хороши ( передаются привет школьникам пусть у Вас бомбит пукан ) Нормальным адекватным парням удачного старта и файта

Парень, могу подписать тебя под пиздабола.

Никогда ты не был в тса, раз так пишешь о них и равняешь на уровни 3нф и драки.

Ответь мне,хоть раз, тса кричали что они топ?

Какой нахуй тс? мы сидим мамбле.

Как у нас набор в клан делается ? онли форум, онли заявка и только после рассмотрения человека берут на испытательный срок,

если он себя показывает не с лучшей стороны, он не попадает в клан.

Ты считаешь, что бы норм кланом, просто нужно уйти с таких рейдов? о чем ты парень?Кому оно нужно, люди играют в свое удовольствие после тяжелого рабочего дня, а сидеть и ебаться на лоу рейтах, это удел задротов а не показатель нормальности, нормальный человек не будет онли 24\7 играть в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, могу подписать тебя под пиздабола.

Никогда ты не был в тса, раз так пишешь о них и равняешь на уровни 3нф и драки.

Ответь мне,хоть раз, тса кричали что они топ?

Какой нахуй тс? мы сидим мамбле.

Как у нас набор в клан делается ? онли форум, онли заявка и только после рассмотрения человека берут на испытательный срок,

если он себя показывает не с лучшей стороны, он не попадает в клан.

Ты считаешь, что бы норм кланом, просто нужно уйти с таких рейдов? о чем ты парень?Кому оно нужно, люди играют в свое удовольствие после тяжелого рабочего дня, а сидеть и ебаться на лоу рейтах, это удел задротов а не показатель нормальности, нормальный человек не будет онли 24\7 играть в л2.

О тса заговорили я бы с табой спорил бы но не имею желания я высказал своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тса заговорили я бы с табой спорил бы но не имею желания я высказал своё мнение

Тебе просто нечем подтвердить свои слова вот и все, а кидаться словами все могут.

Посмотрим что будет на проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, могу подписать тебя под пиздабола.

Никогда ты не был в тса, раз так пишешь о них и равняешь на уровни 3нф и драки.

Ответь мне,хоть раз, тса кричали что они топ?

Какой нахуй тс? мы сидим мамбле.

Как у нас набор в клан делается ? онли форум, онли заявка и только после рассмотрения человека берут на испытательный срок,

если он себя показывает не с лучшей стороны, он не попадает в клан.

Ты считаешь, что бы норм кланом, просто нужно уйти с таких рейдов? о чем ты парень?Кому оно нужно, люди играют в свое удовольствие после тяжелого рабочего дня, а сидеть и ебаться на лоу рейтах, это удел задротов а не показатель нормальности, нормальный человек не будет онли 24\7 играть в л2.

Доберу адекватный,сыгранный пак!

скайп:  artem6612

Копипаст из темы тса.по заявкам в клан не набирают уже лет пять,так что не втирай эту хуйню.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто нечем подтвердить свои слова вот и все, а кидаться словами все могут.

Посмотрим что будет на проекте.

Встретимся на проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберу адекватный,сыгранный пак!

скайп: artem6612

Копипаст из темы тса.по заявкам в клан не набирают уже лет пять,так что не втирай эту хуйню.

Какой лет 5 что ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доберу адекватный,сыгранный пак!

скайп:  artem6612

Копипаст из темы тса.по заявкам в клан не набирают уже лет пять,так что не втирай эту хуйню.

http://spoiledangels.ru/forum/76-0-1

Держи, прежде чем писать что либо, убедись в правдивости своей информации.

Это только за конец 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...