Перейти к содержанию

Реклама Сервера


Misty

Рекомендуемые сообщения

Писец вы сервак пиарите ребят, меня ваша злоебучая реклама напрягает ;) Она повсюду! 

Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому что прежде чем затевать ссору узнай, как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец вы сервак пиарите ребят, меня ваша злоебучая реклама напрягает ;) Она повсюду!

Хз на л2топе только строку видел - ни баннера , ни места в топе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда более актуально ?

Мне интересно где сейчас лучше искать сервера .

он сам не знает :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда более актуально ?

Мне интересно где сейчас лучше искать сервера .

Актуально просто пустить рекламу по инету (как в принципе большинство сейчас и делает),так же есть множество других анонсеров. всем известно что л2топ продажен до не могу.

я к примеру ищу сервера на л2оопс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально просто пустить рекламу по инету (как в принципе большинство сейчас и делает),так же есть множество других анонсеров. всем известно что л2топ продажен до не могу.

я к примеру ищу сервера на л2оопс. 

че ты нах несешь?продажный?ты ебанулся?они за бесплатно должны рекламировать?

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOPS не так популярен как л2 топ

не сказал бы... если ввести в поисковике что то типо "л2 анонс/аносеры" он стоит выше л2топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты нах несешь?продажный?ты ебанулся?они за бесплатно должны рекламировать?

посмотри топ 10 серверов. кто больше проплатил тот и выше. а стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально просто пустить рекламу по инету (как в принципе большинство сейчас и делает),так же есть множество других анонсеров. всем известно что л2топ продажен до не могу.

я к примеру ищу сервера на л2оопс. 

тоже там на много удобней л2топа

ERA*Const

Играем в таге NewHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2топ лажа, как там вообще можно искать серв?  :dt:

Да повсюду в инете их реклама, я вот занимаюсь запчастями, на сайте поставщика увидел рекламу, похудел. 

Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому что прежде чем затевать ссору узнай, как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2топ лажа, как там вообще можно искать серв?  :dt:

Да повсюду в инете их реклама, я вот занимаюсь запчастями, на сайте поставщика увидел рекламу, похудел. 

это таргетная реклама от гугл

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2топ пользовался популярностью из-за того что был единственным анонсером. сейчас же ситуация начало меняться. 

при том что раньше еше много кто голосовал ибо разные вкусняшки давали, а шас это уже не актуально

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...