Перейти к содержанию

Приз-Код


aLeXanDR37

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотелось бы узнать, что я получу за приз код который мне пришел в смс???Кто на х1200 получал призы за такие коды,ответьте ,что давали.

NeKR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотелось бы узнать, что я получу за приз код который мне пришел в смс???Кто на х1200 получал призы за такие коды,ответьте ,что давали.

Самому интересно, завтра узнаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому интересно, завтра узнаем)

не,мне хоть примерно бы)) Что на тех давали,ну к примеру к хламу я отнесу: ЦП ХП банки - заточки - шапки - ну и т.д. А норм приз: Донки там -  Эпик - Пушку точеную и т.д

NeKR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1200 был временный эпик, вал бай ак на неделю

на х800 будут призы проще т.к. концепция "минимальный донат"

 

узнаете на открытии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 валика на месяц.

это такой новый деревенский юмор? Даже самый пьяный админ в приз 3 вала не поставит.

NeKR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,мне хоть примерно бы)) Что на тех давали,ну к примеру к хламу я отнесу: ЦП ХП банки - заточки - шапки - ну и т.д. А норм приз: Донки там - Эпик - Пушку точеную и т.д

На х1200 давали временный эпик,но на х800 его не буду давать это точно. А так еще ежедневные и еженедельные розыгрыши колов 100% точек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1200 был временный эпик

на х800 будут призы проще т.к. концепция "минимальный донат"

 

узнаете на открытии 

Благодарю)))Но надеюсь приз не временный)

NeKR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1200 давали временный эпик,но на х800 его не буду давать это точно. А так еще ежедневные и еженедельные розыгрыши колов 100% точек.

поняна))))Благодарю

NeKR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временный, как и твоя девственность.

ты опоздал с этим ответом,и кстати,а я ведь хоть и пол года не играл,но твой ник из кривых иероглифов ,помню. Ты на всех форумах всех оскорбляешь ,хз только почему,не исключение что тебя во дворе унижали( ют ), и давай сразу скажу тебе,это был мой последний ответ в твой никчемный адрес.Бывай.

NeKR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут он дает свои бонусы.

например?Я просто давно не играл уже,тем более на этернале,в том году зашел на х1200,мне очень не понравилось,раньше этернал был четский серв, а год назад я мог некром пачку ССОв под бп разложить как детей,сало и фир проходили с 1 раза на СС и БП(проверял,проходили всегда даж под резами фул ),на овера со 2-3 раза сало и фир от некра),наде.сь на х800 такой херни не будет

NeKR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1200 был временный эпик, вал бай ак на неделю

на х800 будут призы проще т.к. концепция "минимальный донат"

 

узнаете на открытии 

Так вы говорите "минимальный донат"

Но ведь будет лучше если будут давать временный эпик, так и донатить меньше прийдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы говорите "минимальный донат"

Но ведь будет лучше если будут давать временный эпик, так и донатить меньше прийдется

Временный эпик давать всем это полнейший бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?Я просто давно не играл уже,тем более на этернале,в том году зашел на х1200,мне очень не понравилось,раньше этернал был четский серв, а год назад я мог некром пачку ССОв под бп разложить как детей,сало и фир проходили с 1 раза на СС и БП(проверял,проходили всегда даж под резами фул ),на овера со 2-3 раза сало и фир от некра),наде.сь на х800 такой херни не будет

Не знаю о каком ты открытии,но на последних баланс чувствовался, тем более если сравнить с серверами конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не приходил код на тел хотя давно зареган тут и постоянно приходили щас нет .в чем дело?

тебе тут не рады ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не приходил код на тел хотя давно зареган тут и постоянно приходили щас нет .в чем дело?

попробуй зарегать его еше раз

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...