Перейти к содержанию

Прохождение Скилов


KypT

Рекомендуемые сообщения

Жека задал вопрос про разброс дмг, всем известно, первый каст ауры идет в полную силу, потом на вас накладывается 3-х секундный дебафф который урезает дмг ауры вдвое (написано, что режет м атаку вдвое, но это не так), поэтому у жеки на скрине первый каст вошел на 800+ остальные по 400+ ну и м криты соответственно .

Так как у жеки подобный вопрос вообще появился, закралась мысль, что он без понятия как работает аура, и просто возмущается из-за дмг.

Как и сказал читак, если у вас есть какая либо информация о том, что аура должна работать с большим откатом, кидайте ссылки в тех раздел, я рассмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я так спорил с супортом за анчор вроде он мне посоветовал на тх одевать дк короче как то так на каждый дебаф каждый сет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека задал вопрос про разброс дмг, всем известно, первый каст ауры идет в полную силу, потом на вас накладывается 3-х секундный дебафф который урезает дмг ауры вдвое (написано, что режет м атаку вдвое, но это не так), поэтому у жеки на скрине первый каст вошел на 800+ остальные по 400+ ну и м криты соответственно .

Так как у жеки подобный вопрос вообще появился, закралась мысль, что он без понятия как работает аура, и просто возмущается из-за дмг.

Как и сказал читак, если у вас есть какая либо информация о том, что аура должна работать с большим откатом, кидайте ссылки в тех раздел, я рассмотрю.

она всегда прыгает могу фрапс сделать 

 

а искать про откат ауры оф источники юзать а их можно найти тока на иностраных источниках а мне в падлу этим заниматся оставляй все как есть аутистов устаривает игра 80% мм лук пускай дальше на здоровье играют я прост высказался на кипело что и флешка по 3к бьет и аурой флаер за 3 секунды убить можно любой класс практически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека задал вопрос про разброс дмг, всем известно, первый каст ауры идет в полную силу, потом на вас накладывается 3-х секундный дебафф который урезает дмг ауры вдвое (написано, что режет м атаку вдвое, но это не так), поэтому у жеки на скрине первый каст вошел на 800+ остальные по 400+ ну и м криты соответственно .

Так как у жеки подобный вопрос вообще появился, закралась мысль, что он без понятия как работает аура, и просто возмущается из-за дмг.

Как и сказал читак, если у вас есть какая либо информация о том, что аура должна работать с большим откатом, кидайте ссылки в тех раздел, я рассмотрю.

в будущем сделаю фрапс  сравнение ауры флаер и флешки на птс  типо лиру возьму

 

и ваш серв или любой другой и буду пиарить его чтоб даунята  с явы подержали меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека задал вопрос про разброс дмг, всем известно, первый каст ауры идет в полную силу, потом на вас накладывается 3-х секундный дебафф который урезает дмг ауры вдвое (написано, что режет м атаку вдвое, но это не так), поэтому у жеки на скрине первый каст вошел на 800+ остальные по 400+ ну и м криты соответственно .

Так как у жеки подобный вопрос вообще появился, закралась мысль, что он без понятия как работает аура, и просто возмущается из-за дмг.

Как и сказал читак, если у вас есть какая либо информация о том, что аура должна работать с большим откатом, кидайте ссылки в тех раздел, я рассмотрю.

да всем уже все равно, что она безоткатная, я думаю вы и сами знаете что на птс она имеет откат, и сйечас найти офф инфу как оно должно работать на интерлюде очень сложно, все же темы когда это обсуждалось и вся инф была году так в 2007 на иностранных сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу кинуть только ссылку на гоху времен 2006 года, как она тогда работала, там был вроде интер. на офе как раз. Но я не думаю что вы будете ее переделывать, т.к. потеряется очень много, как сказал жека, даунят, которые не выдержат такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу кинуть только ссылку на гоху времен 2006 года, как она тогда работала, там был вроде интер. на офе как раз

кибай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понятно что на всех серверах она так работает, все уже привыкли, просто админ такой гордый заговорил как она должна работать по оффу, так она не должна по оффу быть без откатной

Наш админ гордый?)) Суппорт у нас самый гуманный...Если предоставить пруф, написать в нужный раздел, то всё будет хорошо. А кто это делает? , вы лишь в курилке на что-то жалуетесь.

Аура, каждому есть антипрофа, сс-ы же не жалуются, что падают от 2 критов хавка.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так информацию можно выдернуть если у кого есть птс офф лайк сервер гц финал, который на интерл. переделали, там можно посмотреть все формулы скилов и т.д., там аура с инт. до гф точно не менялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш админ гордый?)) Суппорт у нас самый гуманный...Если предоставить пруф, написать в нужный раздел, то всё будет хорошо. А кто это делает? , вы лишь в курилке на что-то жалуетесь.

Аура, каждому есть антипрофа, сс-ы же не жалуются, что падают от 2 критов хавка.

ну а если я найду информацию всю? и кину в тех раздел думаешь они сделают ауру с откатом 2-3 сек как должно быть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что надо сделать ее с откатом, меня и так все устраивает, только не надо говорить что у нас все работает как надо по оффуу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там увидел откат скилла? Там пишут о наложении дебаффа на себя, который понижает м.атаку на 3 секунды. Ты издеваешься?, там по русски написано, зажимаешь и ебошишь!!

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если я найду информацию всю? и кину в тех раздел думаешь они сделают ауру с откатом 2-3 сек как должно быть?))

Я не думаю, я уверен?, или ты думаешь я играя на данном проекте ни с чем не сталкивался?, так же были проблемы на х1200 и вместе разобравшись с пруфами в тех.разделе приходили к правильному одному мнению.

Вы не просто упрекайте, вы свои слова закрепляйте пруфами, и в тех.разделе - уже устал повторять!

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, я уверен?, или ты думаешь я играя на данном проекте ни с чем не сталкивался?, так же были проблемы на х1200 и вместе разобравшись с пруфами в тех.разделе приходили к правильному одному мнению.

Вы не просто упрекайте, вы свои слова закрепляйте пруфами, и в тех.разделе - уже устал повторять!

ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там увидел откат скилла? Там пишут о наложении дебаффа на себя, который понижает м.атаку на 3 секунды. Ты издеваешься?, там по русски написано, зажимаешь и ебошишь!!

так вообще вот выдержка из описания скила по инт. оф: (думаю разберешься что к чему)

Target: Someone (TARGET_ONE)

Reuse Delay: 1000

Hit Time: 1500

Skill Type: MDAM

Is Magic: Yes (true)

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Cast Range: 150

Effect Range: 650

 

Effect Name: Buff

Total Time: 3 (1 Times x 3 seconds.)

        Multiplies PvP Magical Dmg by 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вообще вот выдержка из описания скила по инт. оф: (думаю разберешься что к чему)

Target: Someone (TARGET_ONE)

Reuse Delay: 1000

Hit Time: 1500

Skill Type: MDAM

Is Magic: Yes (true)

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

Cast Range: 150

Effect Range: 650

 

Effect Name: Buff

Total Time: 3 (1 Times x 3 seconds.)

        Multiplies PvP Magical Dmg by 0.5

Это ссылка с базы данных фреи, у нас Reuse Delay стоит куда больше, но как видите она все равно без отката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка с базы данных фреи, у нас Reuse Delay стоит куда больше, но как видите она все равно без отката.

и почему так? баф ее делает безоткатной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка с базы данных фреи, у нас Reuse Delay стоит куда больше, но как видите она все равно без отката.

а что это вообще за единицы?секунды милисекунды или что?1000 чего?

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна секунда.

А ну вот,они же даже не понимают (как и я) что за тысяча.Конечно она безоткатна ,если ее дефолтный кд такой низкий.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка с базы данных фреи, у нас Reuse Delay стоит куда больше, но как видите она все равно без отката.

скил со времен с4 не менялся

ответ на вопрос можно было дать: "и почему так? баф ее делает безоткатной?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у воды же 1200 реюз делай, почему она имеет откат видимый?

Под фулл бафом, отката на ней нет.

На ИЛе откат так же зависит еще и скорости каста и от показателя самого скилла Hit Time: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, не знаю куда писать за что забанили аккаунт под ником Br1ar не пойму не чего...!

создайте тему

в разделе тех. поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...