Перейти к содержанию

Как Грамотно Спиздить Эпик Из Под Носа Dmg Юры Xd


POR4A

Рекомендуемые сообщения

Братишки расскажите пару способов как развести/кинуть/наебать/лохонуть ЮРКУ ДМГ на кольцо БАЮМА?
После сегодняшнего я понял это реально и не трудно ;)
Если кто не вкурсах - сегодня недоТАГ 3нф зашли без ФАЙТА на КРЫСУ пока все таги файтились! После того как они его убили - из за столба выбежал человек с рандомной КПшки такой же обычный пацык как и мы с вами и лохонул/сфейлил юрын поход на баюма - просто поднял КОЛЬЦО БАЮМА прям возле ЮРЫНОГО ебала!
Знающие люди говорят что в этот момент лицо Юры ДМГ чуть ли не сломалось из за своего перекошеного вида и недоумения "А ДЕ МАЁ КАЛЬЦО" ахахахах =)
Есть инфа что ААшки,ТСа,Миражи и другие таги сейчас ДИКО РЖУТ И ТРОЛЯТ недоТаг Юры ДМГ "3НФ сила и главное ЧЕСТЬ". 
Юра тебе скажу есть пословиться и сказал её очень мудрый человек ПОРЧА - Как поступишь ТЫ , так и с тобой поступят! Ты зашёл на КРЫСУ, у тебя забрали эпик на КРЫСУ! 

И да спасибо клану 3НФ за кик моей консты за счет этого мы чисто КПшкой забрали Зака и поделили КУШ между своими пацанами! А вы дальше можете сидеть с Юрой ДМГ который не ценит таких обычных пацанов как мы! В нашей КП мы делимся между братьями поровну! 


СУМОНЮ СЮДА ВЕСЬ недоТАГ ТРИНФ СИЛА И ЧЕСТЬ! 
И жду мнение представителей других тагов =)
Справедливо ли поступили с КРЫСА тагом которые лижут кристал что бы зайти первыми без ФАЙТА на крысу!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хахаха печально беда, он наверно рыдает там и вены режит :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

 

в окно с криками АЛЛАХ АКБАР

братья его сокланы говорят что его щас скорая забрала в больницу  =(( 

пиздец у каво какие предположения что же на самом деле случилось с ЮРОЙ ДМГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сильный таг - они просто подарили бая ,пробравшись в крысу к нему:DD ахахахахахахха

Хорошая шутеечка братишка =) 

Про сильный ТАГ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ РЕАЛЬНО БЫЛО ГРАМОТНО СДЕЛАНО :ng_cool:  Вместо того что 3нф проверить  площадку Бая , все столбики) Они стояли у дверей и били Бая на центре)) я во время подошол Добил Солярой Бая и спокойно поднял)  

 

 

 

Гц Меня с Баем)  (с) НОС :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ РЕАЛЬНО БЫЛО ГРАМОТНО СДЕЛАНО :ng_cool:  Вместо того что 3нф проверить  площадку Бая , все столбики) Они стояли у дверей и били Бая на центре)) я во время подошол Добил Солярой Бая и спокойно поднял)  

 

 

 

Гц Меня с Баем)  (с) НОС :ng_megalol:

Братишка красавчик ;) 

После этого некоторые из клана Юры ДМГ - покинули его недоТАГ! Поздравляю ребят, они поняли что 3нф не несет никаких перспектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та что те 3нф на кетре первый сливался,постоянно еблом в пол
Просто жалко те сильные пачки которые бегают с ним
ДМГ,Юрка не плачь всё будет хорошо

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та что те 3нф на кетре первый сливался,постоянно еблом в пол

Просто жалко те сильные пачки которые бегают с ним

ДМГ,Юрка не плачь всё будет хорошо

та братишка тыж понимаешь ;) 

сильные есть везде, но УМНЫХ маловато ;) 

я честно верю что некоторые мои друзья из 3нф как обычные игроки так и кто-то из ПЛов поймёт всю суть 3нф как можно раньше) 

Давно давно когда пацаны верили в ДМГ там были реальные пачки, но сейчас с кем не выйдешь гвг - это либо 2:0 в частых случаях либо 2:1 xD

Сегодня ДМГ на взводе после того как лишился GG const кричал и забивал ГВГ - после того как его ПЛы сказали что уже выходили с нами ГВГ - Юрка ДМГ просто слился =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ РЕАЛЬНО БЫЛО ГРАМОТНО СДЕЛАНО :ng_cool:  Вместо того что 3нф проверить  площадку Бая , все столбики) Они стояли у дверей и били Бая на центре)) я во время подошол Добил Солярой Бая и спокойно поднял)  

 

 

 

Гц Меня с Баем)  (с) НОС :ng_megalol:

ну вот,не зря бегал :ng_z_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще гуглу паку дать бан уже колы потихому вк пабликах продают

Еще они плакси, знал это?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак гугла бомж кикнули обрыгали

и опять треш

пёс тебя даже с 3нф уже выгоняют

бля как я рад шо наконец-то ушёл с 3нф бля скоко не говорил гугла нада ливать с этой помойки "не не хочу сливаться не не" и на тебе праздничок седня кикнули сами нас xD я ж говорил что после ухода с 3нф сразу новые перспективы - зака зафармили xD не опозорились как 3нф на баюме ну супер вообще )) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще они плакси, знал это?

мы просто не тёлки которые лижут пизду КЛу за нахождение в их недоТАГАХ мы не прогибаемся под опущеных ЮРдмг и членососов как Никита ;)

а читающие это ПЛы которые лижут пёзды КЛу своего тага - можете чувствовать что вами командует ДАЛБАЁБ и прогибаться дальше ;) 

слабые духом =) 

 

БитХОВЕН - СИЛА И ЧЕСТЬ! Хотя для сокланов ЮрыДМГ не известно что такое ЧЕСТЬ и ровные ФАЙТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще гуглу паку дать бан уже колы потихому вк пабликах продают  

не хочешь купить потихому? закен чётенький получился ;) если бы нас не кикнули с 3нф мы б сегодня как и они не одного эпика и файта бы не выиграли =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b61cca9211b4.jpg

вы по факту - просто новые кикнутые ХЕЙТЕРЫ . 

назвать вас Хорошим пакетом = Плюнуть себе же в ебало . 

Смеритесь с тем что вас выгнали - потому что таким как вы в САЙДАХ нет мест . 

А на счет баюма - всем ГФ . 

И баюма подобрал - человек который попал на него сквозь текстуры багом в момент того как мы его дофармили, поднял его не нанес ему урона - без квеста = Багоюзер наказан баюм нашь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь купить потихому? закен чётенький получился ;) если бы нас не кикнули с 3нф мы б сегодня как и они не одного эпика и файта бы не выиграли =)

 

Сколько файтов мы выиграли - пфф можно спросить у варов . 

Скажу так улетели с баюма Только тогда когда сделали рестарт ( по причине что многие зашли без бафа в игру ) 

Ты хочешь гвг ?  Я вам предоставлю такой момент даже с вашим еквипом - завтра после ак  жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b61cca9211b4.jpg

вы по факту - просто новые кикнутые ХЕЙТЕРЫ . 

назвать вас Хорошим пакетом = Плюнуть себе же в ебало . 

А на счет баюма - всем ГФ . 

И баюма подобрал - человек который попал на него сквозь текстуры багом в момент того как мы его дофармили, поднял его не нанес ему урона - без квеста = Багоюзер наказан баюм нашь .

Чеж ты ГВГ боишься выйти то? =) Мы не хейтеры, мы фанаты ЮркиДМГ РЭПЭРА =)

Недавно кто-то из твоих сокланов говорил что после диалога с тобой ОЧКО администратора больно сильно БЛЕСТИТ ;)

Юрка это ты так за баюма постарался? 

ГФ - пишут те кто давали файт, а не те кто кристал ЛИЖУТ собственно как и анусан администратора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...