Перейти к содержанию

Них*ясе


Maroon5

Рекомендуемые сообщения

Leha, zdarova

Sho ti, kak dela?

во неждан ) ты решил вернуться в ла2? хз с лета не играл, на ютуб зашел, смотрю еще даже мувы делать не перестали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во неждан ) ты решил вернуться в ла2? хз с лета не играл, на ютуб зашел, смотрю еще даже мувы делать не перестали ))

ne, ya ne igrayu, forum checkayu)

ti budesh game?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne, ya ne igrayu, forum checkayu)

ti budesh game?

та моих ребят кроме задрота Фрекса нету никого ) так что хз, да и какие-то новые софтины все появляются... фу фу фу ИЛ в конец щас испортят умники программисты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та моих ребят кроме задрота Фрекса нету никого ) так что хз, да и какие-то новые софтины все появляются... фу фу фу ИЛ в конец щас испортят умники программисты 

A Way che, uje ne budet game nikogda? :c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вей месяц назад на какомто проекте видел ево ганял соло потом в какомто таге

фейк) некогда ему играть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 не у мерает. пока програмисты не убют ёё

ti oshibaeshsya, vspomni kakoi fun bil 2-3 goda nazad, esli ti togda igral, i posmotri chto seichas

Na forumah tuhlo, mnogo kto v real ushel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай со мной в паке побегаешь,научишь хоть бишей хилять,я тебе нублес задоню DD

а что нужна какая-то особая стратегия хила ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужна какая-то особая стратегия хила ? ) 

да нужно научить хилить норм,и али клинсы заряжать,а ещё трипл рес не давать D

 

вчера у нас такой пиздец был,овер не успел войти в него целку биш дал,оверу говорим назад,он говорит нет у меня целеста ещё есть я иду вперёд DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нужно научить хилить норм,и али клинсы заряжать,а ещё трипл рес не давать D

 

вчера у нас такой пиздец был,овер не успел войти в него целку биш дал,оверу говорим назад,он говорит нет у меня целеста ещё есть я иду вперёд DDD

жизненно ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti oshibaeshsya, vspomni kakoi fun bil 2-3 goda nazad, esli ti togda igral, i posmotri chto seichas

Na forumah tuhlo, mnogo kto v real ushel

Если дота 2 это реал,то да ты прав :ng_z_6:

А если без шуток,то да в л2 играли старики,новое поколение на заходит в л2,в нее играли те кто начал в 10-18 лет и с тех пор они росли а людей не прибавлялось ,офк многие в реал ушли им уже по 20+ лет.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дота 2 это реал,то да ты прав :ng_z_6:

А если без шуток,то да в л2 играли старики,новое поколение на заходит в л2,в нее играли те кто начал в 10-18 лет и с тех пор они росли а людей не прибавлялось ,офк многие в реал ушли им уже по 20+ лет.

Nu kto kak, kto v real, kto v dotu :DD

No ya vot shas listayu forum i neznayu eti packi 70% foruma hz kto eto, a ya ne igral vsego pol goda, eto ne tak uj i mnogo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...