Перейти к содержанию

Inactive Tm.


iSendRecomend

Рекомендуемые сообщения

ничего писать не буду в эти комментарии это безполезно)

https://www.youtube.com/watch?v=9WzqjyEeQMo&feature=player_embedded

не чего и не надо писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ух красава

9 в 8 убили megapray.gif

давай не будем тут отмазки про то что нас было 8

у нас не было овера и т.д

P.S кто блядь виноват что вы дауны не можете добрать девятку на фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем тут отмазки про то что нас было 8

у нас не было овера и т.д

P.S кто блядь виноват что вы дауны не можете добрать девятку на фан.

ублили молодцы,хороший был фан,мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 20-секундномым аллпрофник... непонятно...

кто ты сука ебаная,я тебя вообще не чуствую,выблядок,ты сука только выскакивать на форуме умеешь,чмо ебаное ск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты сука ебаная,я тебя вообще не чуствую,выблядок,ты сука только выскакивать на форуме умеешь,чмо ебаное ск.

пригорело так пригорело хули гф все у вас в переди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригорело так пригорело хули гф все у вас в переди 

видел его темы сука,играет в каких то паках,хуй пойми каких и каждый сервер в другом паке,это же выблядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел его темы сука,играет в каких то паках,хуй пойми каких и каждый сервер в другом паке,это же выблядок.

я с ним у фариса вроде играл  если он  даун даунов забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подучим ,потренимся,сыграемся и будем давать норм драки. Лф 1 алл проф боец , умение делать фрапсы приветствуется.

Бляяяя, братан... И ты туда - же хД


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты сука ебаная,я тебя вообще не чуствую,выблядок,ты сука только выскакивать на форуме умеешь,чмо ебаное ск.

 

:ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:   :ng_megalol:

 

помнишь значит.... это хорошо )))))))

 

да и по поводу " хуй знает каких паков "

 

когда начал писать на форуме... с того момента отыграл в таких коллективах как (masquarade rm, advent TM, , kvrp 13, dzr. чечня const ) так что... если ты вдруг забыл что это за паки.. то открывай любой форум стоящего проекта и ознакомься кто это ... )))....

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты сука ебаная,я тебя вообще не чуствую,выблядок,ты сука только выскакивать на форуме умеешь,чмо ебаное ск.

 

Вообще  непонятно почему 20-секундные , ничего из себя не представляющие Пл-ы, и еще худшие Клан лидеры позволяют себе так разговаривать с такими честными пацанами, коим являюсь я.

 

P.S.  Фу... :angry:  

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:   :ng_megalol:

 

помнишь значит.... это хорошо )))))))

 

да и по поводу " хуй знает каких паков "

 

когда начал писать на форуме... с того момента отыграл в таких коллективах как (masquarade rm, advent TM, чечня const, kvrp 13, dzr. чечня const ) так что... если ты вдруг забыл что это за паки.. то открывай любой форум стоящего проекта и ознакомься кто это ... )))....

особенно АдвентТм,Маскарады,Чечня фу блять,и пиздит сидит что то,выблядок форумский.

ебать страшно,это паки обычные,а ты шлюха которая бегает по пакам,это уже видно,наверное тебе обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно АдвентТм,Маскарады,Чечня фу блять,и пиздит сидит что то,выблядок форумский.

ебать страшно,это паки обычные,а ты шлюха которая бегает по пакам,это уже видно,наверное тебе обидно.

 

ох уж..эти мнения  от известных профессионалов.... )))))

 

НУ куда уже мне... а то что ты лично джина упрашивал играть у него ( advent tm ) за бабло, за то что пак наш тогда будет одет по фулу на каком то х1200... после того как Заби тебе бая отдал, а ты толкнул его за реал и слился с "кетры по моему или ГВ" не помню где было... 

 

И про это самое обычному обывателю лучше не знать ))))) верно малыш ? :wub:

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж..эти мнения  от известных профессионалов.... )))))

 

НУ куда уже мне... а то что ты лично джина упрашивал играть у него ( advent tm ) за бабло, за то что пак наш тогда будет одет по фулу на каком то х1200... после того как Заби тебе бая отдал, а ты толкнул его за реал и слился с "кетры по моему или ГВ" не помню где было... 

 

И про это самое обычному обывателю лучше не знать ))))) верно малыш ? :wub:

тю ты дурак?Джину писал насчет тага,я всем пакам так предлогал им же нужна благодарность за игру,мне похуй какой пак,но ты выблядок,ты пишишь мне,что я 20 секундный,где же ты сука меня убивал?,чмо ебаное,насчет Баюма,ты пешка,сильно зацепил тот бай,а Заби брат мой,если бы не я Онт тогда бы не было уебок,я просил Заби регруп сайда,чмо ебаное,так что сиди подбирай слюни за баюма,может где то он тебе и достаниться.

 

и еще это мое дело,что делать с епиком у нас в паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю ты шо дурак?Джину писал насчет тага,я всем пакам так предлогал им же нужна благодарность за игру,мне похуй какой пак,но ты выблядок,ты пишишь мне,что я 20 секундный,где же ты сука меня убивал?,чмо ебаное,насчет Баюма,ты пешка,сильно зацепил тот бай,а Заби брат мой,если бы не я Онт тогда бы не было уебок,я просил Заби регруп сайда,чмо ебаное,так что сиди подбирай слюни за баюма,может где то он тебе и достаниться.

 

и еще это мое дело,что делать с епиком у нас в паке.

 

Тогда это все объясняет... почему заби отдал бая самому некчемному паку... естественно, после литвы ... ))))

 

убивал тебя на 1200 каком-то тогда еще остатки триадки живы были... Чародея пак если что...  заставляли тебя ждать пол в гвг 2 раза.. сначала мы захотели это сделать за 20 секунд а во второй раз за 30 сек... ( кто-то с вашего пака по просил принести вам кетчуп ибо "За 20 секунд сожрать его почти нереально, так и подавиться недолго" - так он сказал... и мы любезно оказали вам эту услуги...

 

ну чтож.... апнул предостаточно ... Искренне желаю найти этого "аллпрофного долбаеба"  который согласится у вас играть...

 

P.S. братишке привет... и не нужно так так реагировать на меня ... ПИпл и так схавает твои кул стори ... )))) :ng_megalol:

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это все объясняет... почему заби отдал бая самому некчемному паку... естественно, после литвы ... ))))

 

убивал тебя на 1200 каком-то тогда еще остатки триадки живы были... Чародея пак если что...  заставляли тебя ждать пол в гвг 2 раза.. сначала мы захотели это сделать за 20 секунд а во второй раз за 30 сек... ( кто-то с вашего пака по просил принести вам кетчуп ибо "За 20 секунд сожрать его почти нереально, так и подавиться недолго" - так он сказал... и мы любезно оказали вам эту услуги...

 

ну чтож.... апнул предостаточно ... Искренне желаю найти этого "аллпрофного долбаеба"  который согласится у вас играть...

 

P.S. братишке привет... и не нужно так так реагировать на меня ... ПИпл и так схавает твои кул стори ... )))) :ng_megalol:

ты тварь ебаная которая ничего не знает про ГВ и игру с Онтами,уебок.каждое гвг начиная с первого было всегда с Онт,я же не шлюха такая как ты и не бегаю по пакам,видишь сколько ты уже паков перечислил играя с ними,вывод шлюха.

 

какой нахуй Чародей,долбоеб,когда это было?что ты нахуй выдумал,придурок?

 

P.S ты так и будешь сидеть на форуме и бегать по пакам,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тварь ебаная которая ничего не знает про ГВ и игру с Онтами,уебок.каждое гвг начиная с первого было всегда с Онт,я же не шлюха такая как ты и не бегаю по пакам,видишь сколько ты уже паков перечислил играя с ними,вывод шлюха.

 

какой нахуй Чародей,долбоеб,когда это было?что ты нахуй выдумал,придурок?

 

P.S ты так и будешь сидеть на форуме и бегать по пакам,удачи.

 

я думаю именно так должен выглядеть комментарий когда правда режет глаза и нечего сказать ))))

 

P.S. Всем спасибо я пошел :ei:

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю именно так должен выглядеть комментарий когда правда режет глаза и нечего сказать ))))

 

P.S. Всем спасибо я пошел :ei:

Какая правда,все аргументировано,так что мне оправдываться нечего,я ответил на твои посты.

 

по чему ты сливаешься?

Я тебе отвечаю по факту гниль,сейчас сидим смеемся с этого парня,который вообще наверное умер от одиночества,и пишит сидит на форуме про каких то чародеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяя, братан... И ты туда - же хД

что то не так?

                                                                                                                                                                          progib.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...