Перейти к содержанию

Развод На Сервере! Аккуратно


KpoJIuk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет сегодня столкнулся с такой ситуацией тип добавляется ко мне в пати и говорит я дам тебе шмот просто так только нужен твинк) ну что же я это сделал) увел его где мало народу... сначала он просил в гдд так как там народу много и трудно заметить) ну крч смотрим) скриныUs1IHp1.jpg

 

И ВОТ ТУТ Я ЗАМЕТИЛ О НЕТ ЭТО ЖЕ ЧУДО СОВПАДЕНИЯ? НЕ ДУМАЮ:):ng_sleep:  :ng_z_6: 

 

Us1IHp1.jpgswrOzvX.jpgИ После того как я написал что я спалил его твина который прятался не вероятным образом он сразу же вышел с игры  :ng_z_2:  :ng_z_6: 

P4DWd4k.jpg

Чувак даже не мог показать что он может дать) но так настойчево утверждал передай ам и я тебе дам:) все что можно) В Итоги тип слился) ну знаем) Этот твинк скорее всего был) фейковым) ну все равно знаем что есть такие люди которые вас пытаются развести и ребята запомните) БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!

А Админам просьба примите с данным человеком меры так же полную переписку можете посмотреть по логам игры :ng_z_2:

Всем спасибо с вами был (*_*) JI9JIbKA 

Будьте осторожны в игре! :ng_z_5:  :ng_sleep: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый и тупой развод! 

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...