Перейти к содержанию

Как Я Убил Баюма! 3Nf Скрины Кидайте И Видео!


HOC87

Рекомендуемые сообщения

НАРОД Отвечаю на вопросы и сам задам пару.

Видео и Скрины такова Шедевра к Сожалению нет =(    ( просто кто знал что мой план получиться) 1 в тылу врага  Выжить Добить Забрать)

По этому даже не заморачивался про скрины итд.. 

Рассказываю как это было по этапам 

1) Когда Были замесы у кристалла.. я туда бегал раз 10-15 

2) Добежал Вышел в Релог..   Респ был конечный 22:30, по часам зашол за минуту до конца и прыгнул в кристалл как все..

3) В логове на Споте был Жосткий замес, дебаф итд не видно не чего, я даже смотреть не стал Тупо Побежал влево.

4) Заныкался за столбом, Смотрю 3nF разбуди бай дабили весь народ у Дверей на споте. пару чел бегали видать смотрели  нет ли левых)

5) Бая они фармили на центре Смотрели на Двери.. так что СПИНОЙ ОНИ МЕНЯ НЕ МОГЛИ ВИДИТЬ!  ЛОГИКА  ( если только Камеру ппц как верх задать) и то тут если чел далеко его не видно.. 

6) Дождался когда у БАЯ будет очень мало ХП, Продумал План Соляра Флеш Рука)  и побежал)) на энтузиазме что я хоть до этого момента дошол)  

7) дал Соляру Бай упал, но бежать ещё было прилично.. Меня не кто не трогает , так как камера у них на двери смотрит, а я зади  

8) и тупо думая что уже подняли и всё типо ) радуйся и на этом)) ПОДНЯЛ БАЯ И ОФИГЕЛ!) РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРИДЕЛА)) УГАРАЛ)))

Я даже вышел в кристал после смерти меня не кто не убил) и возле тои сое спокойно сделал) и в Адене Давай френдам хвастаться)

 

Реально было бы Видео ! это был бы Мувик номер 1)) по ФЕЙЛов Эпиков)

 

А вот Теперь вопросы к 3nF

1) Вас было 20+ чел Где Видео и Скрины..  выкладывайте посмотрим.  

2) Вы нубы даже за столбами не бегали.. ну это и ладно мне то лучше) НО КАК, КАК? Можно было позволить мне добежать ????

3) Вы Говорите про Баги ?? какие где? покажите , скажите Админам пусть проверят.. Я знаю про то что Баги Бая  лет 7 назад все пофиксили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД Отвечаю на вопросы и сам задам пару.

Видео и Скрины такова Шедевра к Сожалению нет =(    ( просто кто знал что мой план получиться) 1 в тылу врага  Выжить Добить Забрать)

По этому даже не заморачивался про скрины итд.. 

Рассказываю как это было по этапам 

1) Когда Были замесы у кристалла.. я туда бегал раз 10-15 

2) Добежал Вышел в Релог..   Респ был конечный 22:30, по часам зашол за минуту до конца и прыгнул в кристалл как все..

3) В логове на Споте был Жосткий замес, дебаф итд не видно не чего, я даже смотреть не стал Тупо Побежал влево.

4) Заныкался за столбом, Смотрю 3nF разбуди бай дабили весь народ у Дверей на споте. пару чел бегали видать смотрели  нет ли левых)

5) Бая они фармили на центре Смотрели на Двери.. так что СПИНОЙ ОНИ МЕНЯ НЕ МОГЛИ ВИДИТЬ!  ЛОГИКА  ( если только Камеру ппц как верх задать) и то тут если чел далеко его не видно.. 

6) Дождался когда у БАЯ будет очень мало ХП, Продумал План Соляра Флеш Рука)  и побежал)) на энтузиазме что я хоть до этого момента дошол)  

7) дал Флешку Бай упал, но бежать ещё было прилично.. Меня не кто не трогает , так как камера у них на двери смотрит, а я зади  

8) и тупо думая что уже подняли и всё типо ) радуйся и на этом)) ПОДНЯЛ БАЯ И ОФИГЕЛ!) РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРИДЕЛА)) УГАРАЛ)))

Я даже вышел в кристал после смерти меня не кто не убил) и возле тои сое спокойно сделал) и в Адене Давай френдам хвастаться)

 

Реально было бы Видео ! это был бы Мувик номер 1)) по ФЕЙЛов Эпиков)

 

А вот Теперь вопросы к 3nF

1) Вас было 20+ чел Где Видео и Скрины..  выкладывайте посмотрим.  

2) Вы нубы даже за столбами не бегали.. ну это и ладно мне то лучше) НО КАК, КАК? Можно было позволить мне добежать ????

3) Вы Говорите про Баги ?? какие где? покажите , скажите Админам пусть проверят.. Я знаю про то что Баги Бая  лет 7 назад все пофиксили

7) дал флешку?

раньше ты вроде писал солярой убил если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ РЕАЛЬНО БЫЛО ГРАМОТНО СДЕЛАНО  :ng_cool:  Вместо того что 3нф проверить  площадку Бая , все столбики) Они стояли у дверей и били Бая на центре)) я во время подошол Добил Солярой Бая и спокойно поднял)  

 

 

 

Гц Меня с Баем)  (с) НОС  :ng_megalol:  

http://forum.eternal.ms/topic/16363-kak-gramotno-spizdit-epik-iz-pod-nosa-dmg-iury-xd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАУН ТУПОЙ ТВОЙ СКРИН ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЫ БАРАНЫ ВСТАЛИ ВОЗЛЕ БАЯ.. не кто не спорит что вы там стояли Как я и говорил на ЦЕНТРЕ! 

 

А Я СТОЯЛ за 2ой КОЛОНОЙ СЛЕВА! от РЕСПА БАЯ! её на скрине не виднО! ВИДЕО ГДЕ БАЯ ДОБИЛИ ВЫЛОЖИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАУН ТУПОЙ ТВОЙ СКРИН ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЫ БАРАНЫ ВСТАЛИ ВОЗЛЕ БАЯ.. не кто не спорит что вы там стояли Как я и говорил на ЦЕНТРЕ! 

 

А Я СТОЯЛ за 2ой КОЛОНОЙ СЛЕВА! от РЕСПА БАЯ! её на скрине не виднО! ВИДЕО ГДЕ БАЯ ДОБИЛИ ВЫЛОЖИТЕ!

Лох ты флешку дал или соляру определись  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОС- обсосок ты тупарылый, какой нахуй мы смотрели камерой в двери, ты сука обосаный чмыренок который багом сука забрал баюма, в тот момент когда мы добивали, когда у бея был 1% хп, рядом никого не было, и как ты мраз успел бы добежать когда было хоть 4% хп у баюм, он улетал на изи. Давай щенок пруф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) дал флешку?

раньше ты вроде писал солярой убил если я не ошибаюсь

6) пункт смотри я просто уже устал Писать. Админам Сюда.. ещё пару раз Стёр случано.. Соляру дал на ренже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОС- обсосок ты тупарылый, какой нахуй мы смотрели камерой в двери, ты сука обосаный чмыренок который багом сука забрал баюма, в тот момент когда мы добивали, когда у бея был 1% хп, рядом никого не было, и как ты мраз успел бы добежать когда было хоть 4% хп у баюм, он улетал на изи. Давай щенок пруф!!

Огрызски Где Ваши скрины и видео Где у бАЯ ХП где яго добили.. ОБЪЯСНИТЕ КАК Я ЕГО МОГ ПОДНЯТЬ ДАУНЫ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу тебе так - мудак ебаный - все что ты сейчас пытаешься оставить нас без баюма - которого мы забрали , оставив вас на кристале с горящими пуканами .

Теперь по фактах мудило : ( все что ты пишешь просто слова )

 

4) Заныкался за столбом 

 - Перед концом фарма Баюма когда осталось 10% ХП я дал команду стоп . Все остановились и прочекали все логово . Миражи улетели в город - осталось 2 рыла ( 1 из них БП который потом под конец попробовал встать и подбежать к баюму ) его убили. Внутри больше не осталось некого  , лично мой пакет пробежался по кругу полностью - пользуясь вх - в логове больше некого не было .

- только после этого мы вывели бая на центр - и дали команду фармить дальше .

- Релогаться в ЭПИК зоне нельзя  - проверяли лично - поэтому твои сказки что ты релогнулся  оставь другим .

5) Бая они фармили на центре Смотрели на Двери.. - дебил.

- Ты только этими постами доказал свою БАЛАБОЛЬНУЮ СУЩНОСТЬ  - если бы ты был действительно на баюме ты бы увидел что все ПОЛНОСТЬЮ под конец улетели в город из варов и на дверях некого не осталось  ( Администрация в этот момент присутствовала на баюме и должна была видеть это ) после этого все наши подошли и стали вокруг баюма.

- После чего мы все стали вокруг баюма отсекая какую либо возможность подбежать к нему ( Учитывая даже то что в логове некого не было)

 

Тебе доказывать что-то я не собираюсь все что нужно доказать мы уже доказали Администрацие проекта. 

 

И на будущее - даже если бы ты смог спрятаться - (что было не реально  в 2015 году все знают что такое ВХ ) - и под конец попробовать добить баюма - То люди котоыре стояли во круг 40 + человек  Должны были ослепнуть на 15 секунд пока ты добежишь от стенки к баюму . Я выдал скрины где под конец фарма на баюме нет не кого , Тем более ударить его с флешки . 

 

Весь ТС видел как Под конец ты просто появился НЕ откуда и поднял баюма - не знаю вылез ты изза текстуры в текстуре ли ты был , но факт есть факт - этот баюм не твой  - и достал ты его Только пользуясь ошибками сервера .

 

Вердикт : Баюм У нас . Мы Его отдефали Мы залетели,Мы убили всех внутри , Мы его зафармили . 

 

Больше

меня в этой теме не будет - и доказывать тем более тебе что-то я не собираюсь 

Ты сам знаешь как ты поднял баюма - и если ты думаешь что твоя ЛОЖЬ тут прокатит потому-что тебя дефает Пачька ГУГЛОВ которую я кикнул , то ты ошибаешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вобще бешусь то что изза какого - то НОУНЕЙМА -   я со своим кланом должен доказывать что мы до фармили баюма - которого мы реально до фармили . И тем более переживать что какойто пацан придумает Сказку По лучше и получит бая . 

тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...