Перейти к содержанию

Гвг- Гугл Конст, Обосани В 0 (3-0)


PapkaISt

Рекомендуемые сообщения

пруф
скоро будет мув , в обработке , ну опять же ш , з 2 + валами упасть, фуфу не надо было даже время на них тратить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пичаль бида ( на такое гамно как они даже не хотят внимания обращать (

Я открою тебе секрет, но ты не отличаешься от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет мув , в обработке , ну опять же ш , з 2 + валами упасть, фуфу не надо было даже время на них тратить .

У нас валы были?) 

Ист xD 

Походу тебя Юрык НАЗОМБИЛ xD 

Не позорь 3НФ доконца =)

Они и так не отошли от последнего БАЮМА xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если хочешь малый агр , можем поговорить об твоём таге ;)
Я думаю меня поддержат не то что бы представители других кланов/ваши Вары , но и обычные соло геймеры!
Поэтому мне кажется тебе не выгодно тут что либо рассказывать о каких-то двух валах в нашей консте xD аахахха))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки, смотрю ЮркаДМГ - хозяин Иста зашёл посмотреть на творение его "раба". 
И что-то мне подсказывает что Юрка сейчас не очень доволен результатами, он даже не хочет ответить здесь что нибудь!
Он только смотри и уже думает как будет ебать свою марионетку за такую позорную тему. 
Честно ребятки? - Я не удивлён. 
Да и будем смотреть правде в лицо - никто из вас не удивлён такому поступку со стороны "БАЙЦИВ" 3НФ ТИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки, смотрю ЮркаДМГ - хозяин Иста зашёл посмотреть на творение его "раба". 

И что-то мне подсказывает что Юрка сейчас не очень доволен результатами, он даже не хочет ответить здесь что нибудь!

Он только смотри и уже думает как будет ебать свою марионетку за такую позорную тему. 

Честно ребятки? - Я не удивлён. 

Да и будем смотреть правде в лицо - никто из вас не удивлён такому поступку со стороны "БАЙЦИВ" 3НФ ТИМ

ахах опять играеш на публику? всем на тебя плевать , я просто хочу етой темой сказать что вы слабые , и что бы ты ето не отрецал , пусть люди знают какие вы есть на самом деле , бют себя в грудь ЧТо мы мордой в пол на гвг , выйдите из клана у вас КС мы вас в 0 заебашым без них , Хть кфу .Просто не нада всего етово отрецать .Зачем ? на вас уже давно клеймо лежыт ищо з Опов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах опять играеш на публику? всем на тебя плевать , я просто хочу етой темой сказать что вы слабые , и что бы ты ето не отрецал , пусть люди знают какие вы есть на самом деле , бют себя в грудь ЧТо мы мордой в пол на гвг , выйдите из клана у вас КС мы вас в 0 заебашым без них , Хть кфу .Просто не нада всего етово отрецать .Зачем ? на вас уже давно клеймо лежыт ищо з Опов

Больно читать, где твоя грамматика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах опять играеш на публику? всем на тебя плевать , я просто хочу етой темой сказать что вы слабые , и что бы ты ето не отрецал , пусть люди знают какие вы есть на самом деле , бют себя в грудь ЧТо мы мордой в пол на гвг , выйдите из клана у вас КС мы вас в 0 заебашым без них , Хть кфу .Просто не нада всего етово отрецать .Зачем ? на вас уже давно клеймо лежыт ищо з Опов 

Хорошее клеймо в опах)

Входишь в ОПЫ - фармишь все эпики и ложишь на каждом эпики 3нф в пол)

Люди играющие - помнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чуток храмает, давай только не начинай. 

Ты что уже просишь людей что бы не гнобили тебя?)

ТИПИЧНЫЙ 3НФ - можно паблик создать с их жалкими просьбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее клеймо в опах)

Входишь в ОПЫ - фармишь все эпики и ложишь на каждом эпики 3нф в пол)

Люди играющие - помнят!

даужжж, а ничево что вас 6-7 паков бегало против 4 ? ты ето нормальным? Вон показал себя в гвг , з валой и хиро пушками , Люди играющие - помнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даужжж, а ничево что вас 6-7 паков бегало против 4 ? ты ето нормальным? Вон показал себя в гвг , з валой и хиро пушками , Люди играющие - помнят!

6-7 паков? 

Нормально) 

Походу он багоюзер ;( 

Ведь макс. кол-во было 45 человек.

И мы всегда гнобили 3нф в всеволишь в 45 человек.

Бедные 3нф первые 2 недели вообще не появлялись в свете. 

Вас на нубл рб не пускали даже xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что уже просишь людей что бы не гнобили тебя?)

ТИПИЧНЫЙ 3НФ - можно паблик создать с их жалкими просьбами.

ты далбаеб униженый , кто ково просит? тема создана не для тво что бы  ошыбки исправлять , а для тво что ты сука тупой понял что вы слабые и з етим согласились!!! стрелочник поганый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 паков? 

Нормально) 

Походу он багоюзер ;( 

Ведь макс. кол-во было 45 человек.

И мы всегда гнобили 3нф в всеволишь в 45 человек.

Бедные 3нф первые 2 недели вообще не появлялись в свете. 

Вас на нубл рб не пускали даже xD 

ты не жека вон случайно , ей богу копия , а ты не слышал про 2 сайд который можна создать , и они будут в сторонке отрезать , что ты пиздиш даун ? не оправдывайся . Тема про кетру закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не жека вон случайно , ей богу копия , а ты не слышал про 2 сайд который можна создать , и они будут в сторонке отрезать , что ты пиздиш даун ? не оправдывайся . Тема про кетру закрыта.

ахахах)) 

бедный Ист, как обиженный пишет)

шестёрка ЮрыДМГ =)

Как же ты хочешь перед ним выебнутся - но я скажу тебе так:

Юрка заходил в тему и по слухам он был очень разочерован в тебе.

Ведь ты хотел этой темой показать какие мы убогие - а вышло всё наоборот. Люди поддержали нас - и как ты уже этих людей назвал? Либо дауны либо я кинул им кость? Ребятки кому я давал похавать кость тут? Кто за кость гнобит 3нф? -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах)) 

бедный Ист, как обиженный пишет)

шестёрка ЮрыДМГ =)

Как же ты хочешь перед ним выебнутся - но я скажу тебе так:

Юрка заходил в тему и по слухам он был очень разочерован в тебе.

Ведь ты хотел этой темой показать какие мы убогие - а вышло всё наоборот. Люди поддержали нас - и как ты уже этих людей назвал? Либо дауны либо я кинул им кость? Ребятки кому я давал похавать кость тут? Кто за кость гнобит 3нф? -

фухххххх хватит нести чуш ! не суди людей по себе пьос ! Я тебе ищо раз повторяю ето тема создана для тово что бы ты ответил на самый главный вопрос !!! самое первое собщения читай , не нада сежать только !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фухххххх хватит нести чуш ! не суди людей по себе пьос ! Я тебе ищо раз повторяю ето тема создана для тово что бы ты ответил на самый главный вопрос !!! самое первое собщения читай , не нада сежать только !!!

s_1446543344_1288274_4d50e8c1ed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фухххххх хватит нести чуш ! не суди людей по себе пьос ! Я тебе ищо раз повторяю ето тема создана для тово что бы ты ответил на самый главный вопрос !!! самое первое собщения читай , не нада сежать только !!!

ты далбаеб ответь на вопрос !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порча молодец, поднимает посещаемость 3nf в ВК, пиарит на форуме, если бы я не знал,что пацан с кп гугла, я бы поздравил Юрку с отличным пиар ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё сам себе пишешь? xD 

ахаххахак

клас абы до чего доебаца , ну  не туда клацнул з кем не бывает . ОТВЕТЬ НА ВОПРОС !!!!! который заключаетца в    первом сообщении!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порча молодец, поднимает посещаемость 3nf в ВК, пиарит на форуме, если бы я не знал,что пацан с кп гугла, я бы поздравил Юрку с отличным пиар ходом.

Спс! я просто фанат ЮрыДМГ =)

ток я тебя не добафил в эту картинку (((

s_1446545203_6702159_4609704c1b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...