Перейти к содержанию

Pvp


Рекомендуемые сообщения

Что за счетчики пвп?) набивают между сокланами?

народу дахуя фан везде вполне нормальные счетчики

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте понабивать получиться ли 

та он не про монеты а про количество счетчика пвп )

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скрин?

сейчас не у себя за компом тут с компом беда могу показать в трейде если так хочешь его увидеть

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не у себя за компом тут с компом беда могу показать в трейде если так хочешь его увидеть

ага завтра в школе расскажешь эту историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего трудного нету сделать его и без фарма, капитал изначальный нужен, и знание цен рынка.

Чтобы был изначальный капитал надо сначала задонить, что противоречит словам "ни 1 кола", как и делают в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы был изначальный капитал надо сначала задонить, что противоречит словам "ни 1 кола", как и делают в основном

Зачем донить? 1 денб был Па, нафармил гб и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы был изначальный капитал надо сначала задонить, что противоречит словам "ни 1 кола", как и делают в основном

кто привязывал акк к номеру то всем давали па на 1 день.и даже если бы не давали изначальный капитал к чему?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто привязывал акк к номеру то всем давали па на 1 день.и даже если бы не давали изначальный капитал к чему?

С таким количеством игроков ты ничего не успел нафармить в первые сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про капитал изначальный это не тебе, ты у нас из воздуха колы фармишь

лол изначально донки стоили 25 гб

с па это как нехуй делать фармить хочешь сказаь я бы не успел аз сутки нафармить 7 донок чтобы потмо еше купить па?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол изначально донки стоили 25 гб

с па это как нехуй делать фармить хочешь сказаь я бы не успел аз сутки нафармить 7 донок чтобы потмо еше купить па?

Без личной жизни 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без личной жизни 24/7

Лол и 7 часов в день хватить чтоб за несколько дней нафармить валика

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда задрот без личной жизни 24\7  :ng_sad:

2 дня посидеть по 15 часов в игре,чтоб потом просто заходить на пару часов в игру и овнить,это задрот без личной жизни?учитывая что сервер открылся в выходные.прост хуею с ленивых анскильных людей,которые всегда ищут себе оправдания аля "ДОНАТАР" либо "ЗАДРОТ"

Главное и в жизни вы такие же убогие,про всех успешных людей говорите "Конечно ему просто повезло" или "Да понятно у него связи" или "Были бы у меня деньги я бы тоже бизнес сделал" просто одни оправдания своей лени и нежеланию что то узнавать и учится чему то.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня посидеть по 15 часов в игре,чтоб потом просто заходить на пару часов в игру и овнить,это задрот без личной жизни?учитывая что сервер открылся в выходные.прост хуею с ленивых анскильных людей,которые всегда ищут себе оправдания аля "ДОНАТАР" либо "ЗАДРОТ"

Главное и в жизни вы такие же убогие,про всех успешных людей говорите "Конечно ему просто повезло" или "Да понятно у него связи" или "Были бы у меня деньги я бы тоже бизнес сделал" просто одни оправдания своей лени и нежеланию что то узнавать и учится чему то.

Просидеть два дня по 15 часов? Ахаха вот занятьса больше нечем, мне хватает шмоток +8 чтобы убивать таких как ты, и мне плевать что ты там задонил или нафармил. Лень играть в игру?? Помоему ты уже реал с игрой спутал. И я посмотрю как ты будешь пытаться набить в первые сутки все время падая лицом в землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...