Перейти к содержанию

Админам О Епике


heyDesmont

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ситуацыя я вчера передал бая погонять другу с реала ник Punya, он не очень хочет играть в л2 дальше, сьодне на форуме пишет что донат епик не передаетса, об етом нужно предупреждать, ето неправильно.. как я теперь возращу себе епик. Мой ник Gulliver.

Потом мне дали погонять подруга с реала вала донатного, как я ево теперь ей верну, ее ник Ascella

Админы если нечё не будет делатса и ето вы сделали не на время такое нововедение без предупреждения, мы уходим кланом.

 

Мы играем тут потому что здесь хорошая администрацыя которая работает над сервером ето очень ценим.

Но ето перебор мне кажетса я не 1 такой на етом сервере который оказался в такой ситуацыи.

Вы только представьте скинул епик на твина(бай вал) чтобы реще прокачатса, заходиш в игру а тут епик уже не передаетса ну ето прискорбно.

 

У меня практически похожая ситуацыя, я в дальнейшом планирую создать коневода для фарма олимпа, и быть основой коневодом потому что не знал что епик сфармленый действует на олимпе(придетса фармить конем) зделали как на х50, ну ето лучше в плане того чтобы кланы ходили на епик я все понимаю.

 

Я думаю выход с етой ситуацыи ето чтобы епик донат передавался с 1 ип, чтобы ты мог сам себе передавать, ну если так можна зделать...   ответьте по етом предложению ещо пожалуйста)
 

Основной важный момент х800 это донат шоп:

Что будет
 - Смена ника
 - Цвет ника
 - Смена основы
 - Ноблесс
 - Премиум
 - Обнуление счётчика ПК.
 - Клан услуги
 - Перенести ЛС с одного оружия в другое
 - Сервис Заточка +1 (высокая цена)
 - Сброс Очей до 18 на олимпиаде
 - Эпик который недоступен на олимпиаде
 
тут написано просто епик пробежался глазами и подумал что весь епик не работает, ну я както сам виноват канешно..
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше всем тут ответили чтоб игроки знали что делать в похожей ситуации? Мне тоже нужно скинуть эпик на основу, и без понятия как это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...