Перейти к содержанию

Обида...


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Суппорт, а вы чего мою тему то закрыли?  :ng_sad: Я же не виноват, что глупые люди флудят у меня в теме, и игроки со стороны выражали своё мнение...Не хотела что бы оскорбляли, научилась бы не влезать в темы.

Моя тема обо мне, с моими скринами.... :ng_dry:

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люди а твои твинки, за языком следить надо, бесите...

Ты снова лезешь в тему, тебе нравится когда тебя обзывают?

За языком научись следить ты, ведь ты пустословишь насчет твинков. Я не вы, и моё эго такое себе не позволяет.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снова лезешь в тему, тебе нравится когда тебя обзывают?

За языком научись следить ты, ведь ты пустословишь насчет твинков. Я не вы, и моё эго такое себе не позволяет.

ну я доказать не могу, там админ может только посмотреть, но судя по манере письма это ты, лезу в эту тему потому что ты меня упоминаешь в ней. Игра и форум твое все похоже, как и говорил ангел. Это просто игра это просто форум и мне решать что и как писать, если это соблюдает правила проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я доказать не могу, там админ может только посмотреть, но судя по манере письма это ты, лезу в эту тему потому что ты меня упоминаешь в ней. Игра и форум твое все похоже, как и говорил ангел. Это просто игра это просто форум и мне решать что и как писать, если это соблюдает правила проекта

Боже, если игроки выразили такую же точку зрения, как и я - что пора тебе завязывать с л2, плохо влияет. Какие манеры?, задумайся.

Так же и людям решать, как и когда тебя унижать.

 

Я знаю, что меня на проекте никто не держит, но форум для меня часть игры, и мне не приятно было увидеть, что моя тема в которую залезли неадекватные люди, и на их неадекватность другие игроки ответили была закрыта.

 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, если игроки выразили такую же точку зрения, как и я - что пора тебе завязывать с л2, плохо влияет. Какие манеры?, задумайся.

Так же и людям решать, как и когда тебя унижать.

 

Я знаю, что меня на проекте никто не держит, но форум для меня часть игры, и мне не приятно было увидеть, что моя тема в которую залезли неадекватные люди, и на их неадекватность другие игроки ответили была закрыта.

 

неизвестные профили с 5 сообщениями, это точно люди да живые. Факты неадекватности приведи, помоему это ты пустослов только. С сапортом все мои вопросы мы разобрали и поняли друг друга, почему ты не понимаешь я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...